Итог: АК Сейссине 1:1 Каннет Рочевилле — ничья. Франция: Национальная лига 3, 11.04.2026.
АК Сейссине не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Каннет Рочевилле в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 67% и 50%.
Личные встречи (1): АК Сейссине — 0, Каннет Рочевилле — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (17%) · также вероятны 0:0 (14%)
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АС | Итого | АС | Итого | АС | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 3 100% | — | 4 100% | 2 67% | — | 1 25% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 3 75% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 100% | — | 3 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 6,33 | 3,50 | 9,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 0,67 | 1,42 | 1,75 | 1,67 | 3,42 | 5,50 | 3,67 | 9,17 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 1,00 | 1,75 | 2,50 | 2,67 | 2,58 | 10,50 | 7,33 | 8,92 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 0,50 | 1,42 | 2,33 | 1,00 | 1,67 | 11,00 | 7,50 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 5,00 | 3,67 | 8,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 0,50 | 2,17 | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 4,67 | 4,00 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,58 | — | — | 2,54 | — | — | 9,21 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Монтпеллиер ХСК II | HDP01.91/1.83 ⚽2.5 1.80 1.94 | 2 | 1 | 44% | 56% | 8 | 2 | 4 | 7 | 39 | 51 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Национальная лига 3 | Монтпеллиер ХСК II | Каннет Рочевилле | HDP-0.252.01/1.75 ⚽2.5 1.85 1.89 | 1 | 0 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 3 | 58 | 46 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальная лига 3 | Монтпеллиер ХСК II | Каннет Рочевилле | HDP-0.251.89/1.82 ⚽2.5 1.82 1.89 | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: АК Сейссине лучше по 5 показателям из 9 (у «Каннет Рочевилле» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | АК Сейссине | Каннет Рочевилле |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 0.00 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.0 / 8.0 / 2.0 | 3.0 / 1.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 44.0% / 6.0 | 45.0% / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 4.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Лион Дюшер | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 7 | 0 | 32 | 19 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Олимпик де Марсель II | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 3 | 1 | 20 | 22 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига 3 | Бургуэн-Жальё | АК Сейссине | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 6 | 2 | 35 | 26 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 17.01.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | ASPTT Дижон | 5 | 0 | 47% | 53% | 8 | 2 | 7 | 8 | 54 | 63 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 |
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | ASPTT Дижон | 0 | 2 | — | — | 5 | 3 | 5 | 3 | 91 | 55 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Галлиа Луккиана | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 7 | 74 | 73 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.02.25 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | USC Cortenais | 2 | 0 | 51% | 49% | 8 | 2 | 3 | 3 | 56 | 46 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 19.01.25 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | SUD FC | 1 | 1 | 51% | 49% | 6 | 5 | 8 | 8 | 49 | 38 | 11 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Лион Дюшер | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 7 | 0 | 32 | 19 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Ривиера ФК | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 3 | 7 | 24 | 49 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Олимпик де Марсель II | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 3 | 1 | 20 | 22 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига 3 | Бургуэн-Жальё | АК Сейссине | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 6 | 2 | 35 | 26 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Национальная лига 3 | Монтпеллиер ХСК II | Каннет Рочевилле | 1 | 0 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 3 | 58 | 46 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Олимпик д'Алес | 1 | 0 | — | — | 1 | 2 | 0 | 2 | 51 | 49 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальная лига 3 | Монтпеллиер ХСК II | Каннет Рочевилле | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Лион Дюшер | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 3 | 7 | 0 | 32 | 19 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 21.03.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Ривиера ФК | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 3 | 7 | 24 | 49 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Олимпик де Марсель II | 0 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 3 | 1 | 20 | 22 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Национальная лига 3 | Бургуэн-Жальё | АК Сейссине | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 6 | 2 | 35 | 26 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 07.02.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Монтпеллиер ХСК II | 2 | 1 | 44% | 56% | 8 | 2 | 4 | 7 | 39 | 51 | 6 | 1 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | ASPTT Дижон | 5 | 0 | 47% | 53% | 8 | 2 | 7 | 8 | 54 | 63 | 5 | 9 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 21.12.25 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Галлиа Луккиана | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 4 | 6 | 4 | 48 | 48 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Национальная лига 3 | АК Сейссине | Стаде Беаукаироис 30 | 2 | 3 | 62% | 38% | 6 | 9 | 8 | 0 | 54 | 45 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Франция: Кубок | АК Сейссине | Истр | 0 | 2 | 44% | 56% | 2 | 6 | 8 | 5 | 64 | 49 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Национальная лига 3 | Монтпеллиер ХСК II | Каннет Рочевилле | 1 | 0 | 52% | 48% | 3 | 2 | 7 | 3 | 58 | 46 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Олимпик д'Алес | 1 | 0 | — | — | 1 | 2 | 0 | 2 | 51 | 49 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Национальная лига 3 | Монтпеллиер ХСК II | Каннет Рочевилле | 0 | 0 | 58% | 42% | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | ASPTT Дижон | 0 | 2 | — | — | 5 | 3 | 5 | 3 | 91 | 55 | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Галлиа Луккиана | 2 | 1 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 7 | 74 | 73 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 22.11.25 | Национальная лига 3 | Бургуэн-Жальё | Каннет Рочевилле | 1 | 0 | 47% | 53% | 6 | 0 | 5 | 3 | 39 | 28 | 9 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 04.10.25 | Национальная лига 3 | Олимпик Лионнаис II | Каннет Рочевилле | 1 | 2 | 65% | 35% | 4 | 3 | 8 | 1 | 46 | 25 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 30.08.25 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Карноукс | 2 | 0 | 40% | 60% | 3 | 4 | 3 | 10 | 39 | 52 | 4 | 12 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 17.05.25 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Стаде Беаукаироис 30 | 3 | 0 | 56% | 44% | 7 | 2 | 7 | 4 | 57 | 28 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.25 | Национальная лига 3 | Каннет Рочевилле | Монтпеллиер ХСК II | 2 | 0 | 52% | 48% | 6 | 1 | 7 | 3 | 97 | 58 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 |