Итог: Пуэрто Кабелло (Б) 3:0 Фронтера — победа Пуэрто Кабелло (Б). Венесуэла: Сегунда, 30.08.2026.
Пуэрто Кабелло (Б) в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Фронтера не в лучшей форме: 0-0-8 за последние 8, 0.5 забитых и 3.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (4): Пуэрто Кабелло (Б) — 3, Фронтера — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 2:0 (11%) · также вероятны 1:0 (10%)
Пуэрто Кабелло (Б) выиграл 3:0; удары в створ — 9 против 2.
Цифры матча: владение — 72%:28%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 9 | — | 11 | 7 | — | 11 | 7 | — |
| Тотал меньше | 6 55% | 4 44% | — | 5 45% | 1 14% | — | 9 82% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 5 45% | 5 56% | — | 6 55% | 6 86% | — | 2 18% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 2 40% | — | 1 20% | 1 25% | — | 4 80% | 1 25% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 60% | — | 4 80% | 3 75% | — | 1 20% | 3 75% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,40 | 0,40 | 2,80 | 3,00 | 2,75 | 5,75 | 4,20 | 4,00 | 8,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,36 | 0,44 | 1,81 | 2,36 | 3,00 | 5,36 | 3,64 | 4,14 | 7,78 |
| Средний общий тотал | 2,55 | 3,11 | 2,83 | 5,00 | 6,29 | 5,64 | 7,27 | 10,29 | 8,78 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 3,20 | 3,40 | 6,00 | 6,00 | 6,00 | 7,20 | 10,75 | 8,98 |
| Средний ИТ соперников | 1,18 | 2,67 | 3,85 | 2,64 | 3,29 | 5,92 | 3,64 | 6,14 | 9,78 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,20 | 2,80 | 4,00 | 3,00 | 3,25 | 6,25 | 3,00 | 6,75 | 9,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,12 | — | — | 5,68 | — | — | 8,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Сегунда | Фронтера | Пуэрто Кабелло (Б) | 1 | 2 | 51% | 49% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Фронтера | 3 | 0 | 62% | 38% | 3 | 2 | 9 | 7 | 47 | 46 | 2 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Фронтера | 0 | 1 | 57% | 43% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 02.08.25 | Сегунда | Фронтера | Пуэрто Кабелло (Б) | 2 | 1 | 42% | 58% | 2 | 1 | 2 | 3 | 58 | 67 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 08.06.25 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Фронтера | 0 | 1 | 62% | 38% | 2 | 3 | 17 | 4 | 86 | 48 | 4 | 2 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 19.04.25 | Сегунда | Фронтера | Пуэрто Кабелло (Б) | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 4 | 6 | 3 | 62 | 54 | 1 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сегунда | Депортиво Лара | Пуэрто Кабелло (Б) | HDP-11.81/1.93 ⚽2.5 1.92 1.83 | 3 | 0 | — | — | 42% | 58% | 12 | 4 | 8 | 3 | 41 | 40 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 14.08.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Яракуянос | HDP+0.251.76/2.00 ⚽2.5 1.89 1.85 | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 1 | 3 | 6 | 12 | 43 | 79 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | ||
| 09.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Замора | Пуэрто Кабелло (Б) | HDP+0.251.83/1.99 ⚽2 2.03 1.80 | 0 | 1 | 0.20 | 1.46 | 0 | 3 | 45% | 55% | 3 | 5 | 1 | 5 | 32 | 50 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Пуэрто Кабелло (Б) | HDP+0.251.74/2.02 ⚽2.5 1.96 1.79 | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 4 | 0 | 13 | 5 | 89 | 32 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Атлетико Баринас | HDP-0.251.77/1.98 ⚽2.5 1.91 1.83 | 5 | 2 | — | — | 50% | 50% | 8 | 7 | 6 | 4 | 52 | 80 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Урена | Пуэрто Кабелло (Б) | HDP-0.51.80/1.87 ⚽2.5 1.79 1.88 | 1 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 3 | 6 | 7 | 59 | 72 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Замора | Фронтера | HDP-2.251.80/1.93 ⚽3.5 1.91 1.81 | 5 | 0 | — | — | 49% | 51% | 10 | 0 | 4 | 3 | 81 | 53 | 7 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Венесуэла: Кубок | Эль-Вигия | Фронтера | HDP-0.251.62/2.03 ⚽2.75 1.84 1.76 | 4 | 1 | — | — | 54% | 46% | 10 | 5 | 17 | 9 | 72 | 44 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Сегунда | Фронтера | Депортиво Лара | HDP+0.751.95/1.79 ⚽2.5 1.95 1.79 | 0 | 2 | — | — | 58% | 42% | 7 | 7 | 9 | 9 | 44 | 55 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Сегунда | Яракуянос | Фронтера | HDP-1.51.95/1.79 ⚽2.75 1.77 1.98 | 2 | 0 | — | — | 68% | 32% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сегунда | Фронтера | Эль-Вигия | HDP-0.51.97/1.78 ⚽2.5 1.91 1.83 | 1 | 3 | — | — | 46% | 54% | 1 | 5 | 3 | 7 | 30 | 56 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Фронтера | HDP-0.751.97/1.78 ⚽2.75 1.88 1.86 | 3 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 5 | 3 | 8 | 60 | 71 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Сегунда | Фронтера | Урена | HDP+0.51.94/1.80 ⚽2.25 1.79 1.96 | 1 | 5 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Венесуэла: Кубок | Фронтера | Замора | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Венесуэла: Кубок | Замора | Фронтера | — | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Перевес: Пуэрто Кабелло (Б) лучше по 6 показателям из 10 (у «Фронтера» — 4).
| В среднем за матч | Пуэрто Кабелло (Б) | Фронтера |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-2-2 | 11 · 0-2-7 |
| Очки за матч | 1.33 | 0.22 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 0.44 / 2.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.8 / 3.5 / 5.3 | 10.0 / 3.6 / 7.4 |
| Владение / угловые | 52.5% / 2.2 | 47.3% / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.00 | 1.8 / 0.11 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Райо Зулиано | 2 | 0 | 0.98 | 0.17 | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 13 | 4 | 48 | 37 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 22.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Трухильянос | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 7 | 2 | 3 | 1 | 78 | 42 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 | ||
| 13.07.25 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Яракуянос | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 1 | 9 | 6 | 51 | 40 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 06.10.24 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Inter de Barinas | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 0 | 1 | 3 | 26 | 18 | 5 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 3.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Замора | Фронтера | 5 | 0 | — | — | 49% | 51% | 10 | 0 | 4 | 3 | 81 | 53 | 7 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Венесуэла: Кубок | Эль-Вигия | Фронтера | 4 | 1 | — | — | 54% | 46% | 10 | 5 | 17 | 9 | 72 | 44 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Сегунда | Фронтера | Депортиво Лара | 0 | 2 | — | — | 58% | 42% | 7 | 7 | 9 | 9 | 44 | 55 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Сегунда | Яракуянос | Фронтера | 2 | 0 | — | — | 68% | 32% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Фронтера | 3 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 5 | 3 | 8 | 60 | 71 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сегунда | Депортиво Лара | Пуэрто Кабелло (Б) | 3 | 0 | — | — | 42% | 58% | 12 | 4 | 8 | 3 | 41 | 40 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Эстудиантес Мерида | Пуэрто Кабелло (Б) | 1 | 1 | 0.58 | 0.98 | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 5 | 7 | 8 | 33 | 29 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Райо Зулиано | 2 | 0 | 0.98 | 0.17 | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 13 | 4 | 48 | 37 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Яракуянос | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 1 | 3 | 6 | 12 | 43 | 79 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | ||
| 09.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Замора | Пуэрто Кабелло (Б) | 0 | 1 | 0.20 | 1.46 | 0 | 3 | 45% | 55% | 3 | 5 | 1 | 5 | 32 | 50 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Пуэрто Кабелло (Б) | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 4 | 0 | 13 | 5 | 89 | 32 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Каракас | 3 | 1 | 3.19 | 1.33 | 8 | 1 | 55% | 45% | 6 | 4 | 6 | 3 | — | — | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Метрополитанос | Пуэрто Кабелло (Б) | 2 | 1 | 0.70 | 1.56 | 1 | 2 | 31% | 69% | 3 | 5 | 4 | 8 | — | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Атлетико Баринас | 5 | 2 | — | — | 50% | 50% | 8 | 7 | 6 | 4 | 52 | 80 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Урена | Пуэрто Кабелло (Б) | 1 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 3 | 6 | 7 | 59 | 72 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Замора | Фронтера | 5 | 0 | — | — | 49% | 51% | 10 | 0 | 4 | 3 | 81 | 53 | 7 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Венесуэла: Кубок | Эль-Вигия | Фронтера | 4 | 1 | — | — | 54% | 46% | 10 | 5 | 17 | 9 | 72 | 44 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Сегунда | Фронтера | Депортиво Лара | 0 | 2 | — | — | 58% | 42% | 7 | 7 | 9 | 9 | 44 | 55 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Сегунда | Яракуянос | Фронтера | 2 | 0 | — | — | 68% | 32% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сегунда | Фронтера | Эль-Вигия | 1 | 3 | — | — | 46% | 54% | 1 | 5 | 3 | 7 | 30 | 56 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Фронтера | 3 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 5 | 3 | 8 | 60 | 71 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Сегунда | Фронтера | Урена | 1 | 5 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Венесуэла: Кубок | Фронтера | Замора | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Сегунда | Депортиво Лара | Пуэрто Кабелло (Б) | 3 | 0 | — | — | 42% | 58% | 12 | 4 | 8 | 3 | 41 | 40 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 22.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Эстудиантес Мерида | Пуэрто Кабелло (Б) | 1 | 1 | 0.58 | 0.98 | 0 | 3 | 50% | 50% | 1 | 5 | 7 | 8 | 33 | 29 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Райо Зулиано | 2 | 0 | 0.98 | 0.17 | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 0 | 13 | 4 | 48 | 37 | 5 | 1 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Яракуянос | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 1 | 3 | 6 | 12 | 43 | 79 | 1 | 5 | 3 | 2 | 0 | 1 | ||
| 09.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Замора | Пуэрто Кабелло (Б) | 0 | 1 | 0.20 | 1.46 | 0 | 3 | 45% | 55% | 3 | 5 | 1 | 5 | 32 | 50 | 1 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Сегунда | Эль-Вигия | Пуэрто Кабелло (Б) | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 4 | 0 | 13 | 5 | 89 | 32 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 07.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло (Б) | Каракас | 3 | 1 | 3.19 | 1.33 | 8 | 1 | 55% | 45% | 6 | 4 | 6 | 3 | — | — | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Метрополитанос | Пуэрто Кабелло (Б) | 2 | 1 | 0.70 | 1.56 | 1 | 2 | 31% | 69% | 3 | 5 | 4 | 8 | — | — | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Сегунда | Пуэрто Кабелло (Б) | Атлетико Баринас | 5 | 2 | — | — | 50% | 50% | 8 | 7 | 6 | 4 | 52 | 80 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Урена | Пуэрто Кабелло (Б) | 1 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 3 | 6 | 7 | 59 | 72 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Венесуэла: Кубок | Замора | Фронтера | 5 | 0 | — | — | 49% | 51% | 10 | 0 | 4 | 3 | 81 | 53 | 7 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Венесуэла: Кубок | Эль-Вигия | Фронтера | 4 | 1 | — | — | 54% | 46% | 10 | 5 | 17 | 9 | 72 | 44 | 8 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Сегунда | Фронтера | Депортиво Лара | 0 | 2 | — | — | 58% | 42% | 7 | 7 | 9 | 9 | 44 | 55 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | ||
| 08.08.26 | Сегунда | Яракуянос | Фронтера | 2 | 0 | — | — | 68% | 32% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Сегунда | Фронтера | Эль-Вигия | 1 | 3 | — | — | 46% | 54% | 1 | 5 | 3 | 7 | 30 | 56 | 2 | 7 | 4 | 3 | 1 | 0 | ||
| 29.07.26 | Сегунда | Атлетико Баринас | Фронтера | 3 | 1 | — | — | 55% | 45% | 5 | 5 | 3 | 8 | 60 | 71 | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 25.07.26 | Сегунда | Фронтера | Урена | 1 | 5 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 05.07.26 | Венесуэла: Кубок | Фронтера | Замора | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.25 | 3.46 |
| 2.25 | 1.42 | 2.61 |
| 2.5 | 1.60 | 2.21 |
| 2.75 | 1.77 наш1.82 | 1.99 наш2.22 |
| 3 | 2.01 | 1.72 |
| 3.25 | 2.28 | 1.54 |
| 3.5 | 2.55 | 1.44 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 3.38 | 1.26 |
| -1.75 | 2.63 | 1.41 |
| -1.5 | 2.25 | 1.58 |
| -1.25 | 2.00 наш2.16 | 1.75 наш1.86 |
| -1 | 1.72 | 2.02 |
| -0.75 | 1.53 | 2.30 |
| -0.5 | 1.42 | 2.60 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Пуэрто Кабелло (Б) | 1.5 | 1.45 наш1.62 | 2.57 наш2.60 |