Итог: Академика 0:2 Лузитания — победа Лузитания. Португалия: Сегунда Лига, 29.08.2026.
Академика в хорошей форме: 4-4-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд.
Лузитания в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (3): Академика — 1, Лузитания — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Лузитания выиграл 0:2; удары в створ — 4 против 2.
Цифры матча: владение — 60%:40%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 3 60% | — | 4 80% | 3 60% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 2 40% | — | 1 20% | 2 40% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 67% | — | 1 100% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 2,33 | 2,33 | 8,00 | 3,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,80 | 1,40 | 3,20 | 1,80 | 2,60 | 4,40 | 5,00 | 3,20 | 8,20 |
| Средний общий тотал | 2,40 | 2,60 | 2,50 | 3,60 | 4,60 | 4,10 | 10,40 | 8,00 | 9,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,33 | 1,67 | 3,00 | 3,33 | 3,17 | 16,00 | 7,67 | 11,83 |
| Средний ИТ соперников | 0,60 | 1,20 | 1,80 | 1,80 | 2,00 | 3,80 | 5,40 | 4,80 | 10,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 8,00 | 4,67 | 12,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 3,78 | — | — | 10,02 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.24 | Португалия: Лига 3 | Академика | Лузитания | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 6 | 12 | 3 | 59 | 64 | 7 | 8 | 2 | 5 |
| 24.02.24 | Португалия: Лига 3 | Лузитания | Академика | 2 | 1 | 55% | 45% | 12 | 9 | 9 | 7 | 79 | 47 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Тондела | Академика | 0 | 2 | 56% | 44% | 3 | 4 | 9 | 1 | 52 | 38 | 4 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 |
| 14.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Академика | Фейренси | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 5 | 4 | 16 | 42 | 66 | 8 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Шавиш | Академика | 1 | 4 | 65% | 35% | 3 | 5 | 14 | 0 | 80 | 26 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Калдаш | Академика | 2 | 2 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Сантарем | Академика | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 1 | 8 | 4 | 44 | 77 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Торринсе | 2 | 2 | 39% | 61% | 6 | 2 | 5 | 9 | 35 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Амаранте | Лузитания | 0 | 1 | 61% | 39% | 5 | 3 | 7 | 4 | 54 | 31 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Порту (Б) | 2 | 0 | 44% | 56% | 5 | 3 | 5 | 4 | 46 | 52 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Паредес | Лузитания | 3 | 2 | 54% | 46% | 6 | 5 | 8 | 2 | 40 | 32 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Лека | Лузитания | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 4 | 2 | 22 | 29 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Тондела | Академика | 0 | 2 | 56% | 44% | 3 | 4 | 9 | 1 | 52 | 38 | 4 | 1 | 6 | 5 | 2 | 0 |
| 14.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Академика | Фейренси | 1 | 0 | 46% | 54% | 3 | 5 | 4 | 16 | 42 | 66 | 8 | 8 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 08.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Шавиш | Академика | 1 | 4 | 65% | 35% | 3 | 5 | 14 | 0 | 80 | 26 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Калдаш | Академика | 2 | 2 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Товарищеские матчи | Сантарем | Академика | 0 | 0 | 47% | 53% | 1 | 1 | 8 | 4 | 44 | 77 | 2 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Трофенше | 3 | 0 | 44% | 56% | 6 | 3 | 4 | 4 | 52 | 34 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Португалия: Лига 3 | Мафра | Академика | 3 | 3 | 48% | 52% | 10 | 10 | 2 | 2 | 49 | 77 | 5 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | Варзин | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 3 | 6 | 1 | 77 | 53 | 2 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Португалия: Лига 3 | Сантарем | Академика | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 7 | 10 | 38 | 41 | 7 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 19.04.26 | Португалия: Лига 3 | Академика | ОС Белененсеш | 2 | 1 | 39% | 61% | 4 | 4 | 7 | 10 | 53 | 76 | 1 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Торринсе | 2 | 2 | 39% | 61% | 6 | 2 | 5 | 9 | 35 | 70 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Амаранте | Лузитания | 0 | 1 | 61% | 39% | 5 | 3 | 7 | 4 | 54 | 31 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.08.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Порту (Б) | 2 | 0 | 44% | 56% | 5 | 3 | 5 | 4 | 46 | 52 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Паредес | Лузитания | 3 | 2 | 54% | 46% | 6 | 5 | 8 | 2 | 40 | 32 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Товарищеские матчи | Лека | Лузитания | 0 | 0 | 49% | 51% | 2 | 2 | 4 | 2 | 22 | 29 | 5 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лейшойнш | Лузитания | 2 | 1 | 66% | 34% | 8 | 2 | 7 | 2 | 93 | 22 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| 09.05.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Торринсе | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 6 | 6 | 6 | 39 | 79 | 5 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Португалия: Сегунда Лига | Оливейренше | Лузитания | 0 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 14 | 7 | 52 | 40 | 5 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Португалия: Сегунда Лига | Лузитания | Пасуш де Феррейра | 2 | 0 | 42% | 58% | 3 | 4 | 3 | 5 | 35 | 52 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Португалия: Сегунда Лига | Портимоненси | Лузитания | 3 | 2 | 46% | 54% | 6 | 4 | 4 | 3 | 42 | 69 | 6 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 0.5 | 1.10 | 7.24 |
| 1.5 | 1.40 | 2.95 |
| 1.75 | 1.52 | 2.57 |
| 2 | 1.70 | 2.17 |
| 2.25 | 2.03 наш2.37 | 1.81 наш1.73 |
| 2.5 | 2.34 | 1.61 |
| 2.75 | 2.74 | 1.46 |
| 3.5 | 4.20 | 1.23 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 4.12 | 1.24 |
| -1 | 3.62 | 1.30 |
| -0.75 | 2.70 | 1.49 |
| -0.5 | 2.24 | 1.68 |
| -0.25 | 1.88 наш1.90 | 1.98 наш2.11 |
| 0 | 1.49 | 2.69 |
| +0.25 | 1.34 | 3.34 |
| +0.5 | 1.26 | 3.96 |
| +0.75 | 1.17 | 5.31 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Академика | 1.5 | 2.44 наш2.50 | 1.56 наш1.67 |
| Лузитания | 0.5 | 1.51 наш1.54 | 2.58 наш2.86 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.64 | 2.20 |
| 9 | 1.83 наш1.98 | 1.95 наш2.02 |
| 9.5 | 2.04 | 1.73 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.45 | 1.48 |
| -1 | 1.93 наш2.14 | 1.80 наш1.88 |
| -0.5 | 1.75 | 1.97 |
| 0 | 1.58 | 2.21 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Академика | 4.5 | 1.71 наш1.87 | 2.03 наш2.15 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.90 наш2.14 | 1.90 наш1.88 |