Итог: Аккрингтон 0:1 Честерфилд — победа Честерфилд. Англия: Лига 2, 21.03.2026.
Аккрингтон не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Честерфилд не в лучшей форме: 1-2-5 за последние 8, 0.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 25% гостей; обе забивают в 30% и 25%.
Качество шансов: xG — 0.8 против 2.3.
Личные встречи (5): Аккрингтон — 1, Честерфилд — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Райт О. ВР | КЛЮЧ | 47 | €250k | ||
| 2 | Лав Д. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 5 | Rawson | КЛЮЧ | 1 | 1+0 | €300k | |
| 17 | Мэттьюс Д. | ЛАВ | 1 | €250k | ||
| 38 | О'Брайен К. | ЛАВ | 1 | |||
| 28 | Коннели Ш. К | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 22 | Мартин Д. | ЛАВ | 7 | €75k | ||
| 20 | Браун К. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 7 | Уолли Ш. | ЛАВ | 1 | 0+1 | €25k | |
| 11 | Sinclair | КЛЮЧ | 45 | 5+4 | €200k | |
| 39 | Вудс | ЛАВ | 1 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Келли М. ВР | ЛАВ | 6 | €75k | ||
| 23 | Уолтон Т. | КЛЮЧ | 18 | 5+2 | €225k | |
| 26 | Холл С. | ЛАВ | 2 | €50k | ||
| 3 | Засс Ф. | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 25 | Смит Дж. | РОТ | 12 | €100k | ||
| 31 | Tunstall | ЛАВ | 4 | |||
| 27 | Абимбола Д. НОВ | 6 | 1+0 | €75k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Boot ВР | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 29 | Кёртис С. | РОТ | 12 | 2+1 | ||
| 6 | Макфазин К. | ЛАВ | 1 | €25k | ||
| 26 | Свинкелс С. | РОТ | 24 | 0+1 | ||
| 2 | Owolabi-Belewu | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Нэйлор Т. К | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 36 | Брэйброук С. | РОТ | 23 | 0+3 | ||
| 8 | Стирк Р. | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 24 | Маркандай Д. | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 25 | Диксон У. | РОТ | 21 | 1+1 | €100k | |
| 28 | Berry | ОСН | 38 | 5+3 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Hemming ВР | КЛЮЧ | 41 | 0+1 | €400k | |
| 44 | Донасьен Ж. | ОСН | 25 | |||
| 7 | Mandeville | ЛАВ | 1 | €275k | ||
| 10 | Bonis | КЛЮЧ | 1 | €450k | ||
| 11 | Даффи Д. | КЛЮЧ | 34 | 3+4 | €250k | |
| 22 | Данкли Ч. | КЛЮЧ | 32 | 1+1 | €75k | |
| 17 | Dobra | ОСН | 35 | 5+4 |
Честерфилд выиграл 0:1 и по xG (0.8 против 2.3) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 8:4.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 12 | — | 12 | 12 | — | 12 | 12 | — |
| Тотал меньше | 8 67% | 5 42% | — | 9 75% | 8 67% | — | 5 42% | 6 50% | — |
| Тотал больше | 4 33% | 7 58% | — | 3 25% | 4 33% | — | 7 58% | 6 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 4 67% | 3 50% | — | 6 100% | 3 50% | — | 3 50% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 33% | 3 50% | — | 0 0% | 3 50% | — | 3 50% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,83 | 1,50 | 2,33 | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 4,00 | 4,83 | 8,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,92 | 1,50 | 2,42 | 2,17 | 1,25 | 3,42 | 3,83 | 6,00 | 9,83 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,92 | 2,46 | 3,58 | 3,50 | 3,54 | 10,42 | 10,25 | 10,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,83 | 2,58 | 2,17 | 4,17 | 3,17 | 11,33 | 9,17 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,08 | 1,42 | 2,50 | 1,42 | 2,25 | 3,67 | 6,58 | 4,25 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 0,67 | 2,67 | 3,33 | 7,33 | 4,33 | 11,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,52 | — | — | 3,29 | — | — | 10,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Лига 2 | Честерфилд | Аккрингтон | 3 | 3 | 1.97 | 2.27 | 60% | 40% | 5 | 7 | 11 | 7 | 65 | 41 | 11 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Лига 2 | Аккрингтон | Честерфилд | 0 | 1 | 0.47 | 1.82 | 36% | 64% | 1 | 5 | 10 | 7 | 28 | 55 | 3 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.24 | Лига 2 | Честерфилд | Аккрингтон | 0 | 3 | 0.76 | 2.58 | 76% | 24% | 4 | 3 | 9 | 4 | 73 | 21 | 7 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.07.23 | Товарищеские матчи | Аккрингтон | Честерфилд | 2 | 3 | — | — | 47% | 53% | 3 | 4 | 12 | 4 | 34 | 29 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.01.18 | Лига 2 | Аккрингтон | Честерфилд | 4 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 5 | 2 | 5 | 29 | 36 | 6 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.09.17 | Лига 2 | Честерфилд | Аккрингтон | 1 | 2 | — | — | 48% | 52% | 2 | 9 | 5 | 3 | 40 | 35 | 2 | 11 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 04.10.16 | EFL Трофей | Честерфилд | Аккрингтон | 1 | 4 | — | — | 47% | 53% | 3 | 12 | 13 | 6 | 48 | 48 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Ноттс Каунти | HDP+0.51.85/2.00 ⚽2.25 1.95 1.90 | 0 | 4 | 0.64 | 2.52 | 39% | 61% | 4 | 8 | 5 | 9 | 31 | 51 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Барнет | HDP+0.51.89/1.96 ⚽2.5 2.02 1.83 | 0 | 1 | 0.20 | 1.30 | 45% | 55% | 1 | 5 | 4 | 17 | 39 | 55 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Шрусбери Таун | HDP01.81/2.05 ⚽2.25 2.02 1.83 | 0 | 2 | 0.70 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 3 | 7 | 7 | 33 | 39 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Солфорд | HDP+0.252.00/1.85 ⚽2.5 1.86 1.98 | 1 | 0 | 1.12 | 1.44 | 44% | 56% | 5 | 6 | 9 | 8 | 32 | 59 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Ньюпорт | Аккрингтон | HDP+0.251.85/2.00 ⚽2.25 1.89 1.94 | 1 | 4 | 1.00 | 1.03 | 57% | 43% | 3 | 6 | 6 | 7 | 38 | 35 | 3 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Уолсолл | Аккрингтон | HDP-0.51.92/1.93 ⚽2.25 2.07 1.78 | 0 | 0 | 0.51 | 0.57 | 36% | 64% | 2 | 2 | 7 | 9 | 49 | 44 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Честерфилд | HDP-0.251.99/1.86 ⚽2.5 1.93 1.91 | 2 | 3 | 1.07 | 1.93 | 36% | 64% | 3 | 5 | 3 | 16 | 29 | 75 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | HDP-0.51.82/2.04 ⚽2.5 2.02 1.82 | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Барнет | Честерфилд | HDP-0.52.06/1.81 ⚽2.75 1.99 1.85 | 1 | 0 | 1.16 | 0.73 | 46% | 54% | 1 | 1 | 9 | 11 | 64 | 47 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Честерфилд | Уолсолл | HDP-0.251.89/1.96 ⚽2.25 1.85 1.99 | 2 | 2 | 1.99 | 1.33 | 61% | 39% | 5 | 2 | 6 | 10 | 46 | 46 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Солфорд | Честерфилд | HDP-0.51.86/2.00 ⚽2.75 2.02 1.83 | 0 | 1 | 0.99 | 0.29 | 50% | 50% | 2 | 2 | 14 | 6 | 68 | 36 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Ньюпорт | Честерфилд | HDP+0.51.98/1.88 ⚽2.5 1.83 2.02 | 2 | 1 | 0.86 | 0.91 | 36% | 64% | 4 | 3 | 4 | 3 | 28 | 51 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Честерфилд лучше по 9 показателям из 11 (у «Аккрингтон» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аккрингтон | Честерфилд |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.33 | 1.50 / 1.67 |
| xG: за / против | 0.71 / 1.22 | 1.28 / 1.16 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.7 / 3.8 / 4.5 | 13.5 / 4.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 49.2% / 3.3 | 61.3% / 5.7 |
| Жёлтые карточки | 2.3 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Ноттс Каунти | 0 | 4 | 0.64 | 2.52 | 39% | 61% | 4 | 8 | 5 | 9 | 31 | 51 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Кембридж Юнайтед | 1 | 1 | 0.63 | 1.46 | 24% | 76% | 1 | 3 | 4 | 11 | 16 | 97 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Бромли | Аккрингтон | 2 | 1 | 3.45 | 0.65 | 62% | 38% | 8 | 5 | 9 | 8 | 79 | 27 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 24.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Барнет | 0 | 1 | 0.20 | 1.30 | 45% | 55% | 1 | 5 | 4 | 17 | 39 | 55 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Аккрингтон | 0 | 1 | 1.12 | 2.04 | 66% | 34% | 2 | 5 | 12 | 6 | 69 | 28 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Олдхэм | 0 | 3 | 0.48 | 1.75 | 69% | 31% | 1 | 6 | 9 | 7 | 59 | 33 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Честерфилд | Харрогейт | 1 | 1 | 3.41 | 0.51 | 46% | 54% | 3 | 4 | 9 | 4 | 40 | 47 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Ньюпорт | Честерфилд | 2 | 1 | 0.86 | 0.91 | 36% | 64% | 4 | 3 | 4 | 3 | 28 | 51 | 2 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 11.11.25 | EFL Трофей | Честерфилд | Ливерпуль U21 | 2 | 2 | 0.51 | 1.91 | 56% | 44% | 3 | 4 | 7 | 5 | 54 | 13 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Ноттс Каунти | 0 | 4 | 0.64 | 2.52 | 39% | 61% | 4 | 8 | 5 | 9 | 31 | 51 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 2 | Барроу | Аккрингтон | 0 | 0 | 0.61 | 0.30 | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 1 | 7 | 3 | — | — | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Кембридж Юнайтед | 1 | 1 | 0.63 | 1.46 | 24% | 76% | 1 | 3 | 4 | 11 | 16 | 97 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Бромли | Аккрингтон | 2 | 1 | 3.45 | 0.65 | 62% | 38% | 8 | 5 | 9 | 8 | 79 | 27 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
| 24.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Барнет | 0 | 1 | 0.20 | 1.30 | 45% | 55% | 1 | 5 | 4 | 17 | 39 | 55 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Шрусбери Таун | 0 | 2 | 0.70 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 3 | 7 | 7 | 33 | 39 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Аккрингтон | 0 | 1 | 1.12 | 2.04 | 66% | 34% | 2 | 5 | 12 | 6 | 69 | 28 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | ||
| 11.02.26 | Лига 2 | Гримсби | Аккрингтон | 1 | 0 | 2.03 | 0.28 | 50% | 50% | 9 | 4 | 20 | 5 | 43 | 46 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 05.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Солфорд | 1 | 0 | 1.12 | 1.44 | 44% | 56% | 5 | 6 | 9 | 8 | 32 | 59 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Челтенхэм | 3 | 1 | 0.54 | 0.99 | 44% | 56% | 7 | 4 | 9 | 9 | 54 | 63 | 11 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Олдхэм | 0 | 3 | 0.48 | 1.75 | 69% | 31% | 1 | 6 | 9 | 7 | 59 | 33 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Честерфилд | 2 | 3 | 1.07 | 1.93 | 36% | 64% | 3 | 5 | 3 | 16 | 29 | 75 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Колчестер Юнайтед | 0 | 0 | 2.08 | 0.26 | 64% | 36% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Барнет | Честерфилд | 1 | 0 | 1.16 | 0.73 | 46% | 54% | 1 | 1 | 9 | 11 | 64 | 47 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Кроули Таун | Честерфилд | 1 | 1 | 1.34 | 1.02 | 50% | 50% | 3 | 6 | 15 | 8 | 42 | 45 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Честерфилд | Гиллингем | 1 | 0 | 2.22 | 0.60 | 47% | 53% | 4 | 2 | 10 | 9 | 38 | 60 | 8 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.02.26 | Лига 2 | Честерфилд | Харрогейт | 1 | 1 | 3.41 | 0.51 | 46% | 54% | 3 | 4 | 9 | 4 | 40 | 47 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 07.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Честерфилд | 2 | 3 | 0.99 | 2.44 | 44% | 56% | 2 | 6 | 10 | 5 | 40 | 23 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Честерфилд | Уолсолл | 2 | 2 | 1.99 | 1.33 | 61% | 39% | 5 | 2 | 6 | 10 | 46 | 46 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Ноттс Каунти | 0 | 4 | 0.64 | 2.52 | 39% | 61% | 4 | 8 | 5 | 9 | 31 | 51 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 2 | Барроу | Аккрингтон | 0 | 0 | 0.61 | 0.30 | 1 | 0 | 55% | 45% | 2 | 1 | 7 | 3 | — | — | 6 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Кембридж Юнайтед | 1 | 1 | 0.63 | 1.46 | 24% | 76% | 1 | 3 | 4 | 11 | 16 | 97 | 0 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Бромли | Аккрингтон | 2 | 1 | 3.45 | 0.65 | 62% | 38% | 8 | 5 | 9 | 8 | 79 | 27 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||
| 24.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Барнет | 0 | 1 | 0.20 | 1.30 | 45% | 55% | 1 | 5 | 4 | 17 | 39 | 55 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Шрусбери Таун | 0 | 2 | 0.70 | 0.53 | 60% | 40% | 5 | 3 | 7 | 7 | 33 | 39 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Аккрингтон | 0 | 1 | 1.12 | 2.04 | 66% | 34% | 2 | 5 | 12 | 6 | 69 | 28 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 | ||
| 11.02.26 | Лига 2 | Гримсби | Аккрингтон | 1 | 0 | 2.03 | 0.28 | 50% | 50% | 9 | 4 | 20 | 5 | 43 | 46 | 8 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||
| 05.02.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Солфорд | 1 | 0 | 1.12 | 1.44 | 44% | 56% | 5 | 6 | 9 | 8 | 32 | 59 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Аккрингтон | Челтенхэм | 3 | 1 | 0.54 | 0.99 | 44% | 56% | 7 | 4 | 9 | 9 | 54 | 63 | 11 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Олдхэм | 0 | 3 | 0.48 | 1.75 | 69% | 31% | 1 | 6 | 9 | 7 | 59 | 33 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 14.03.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Честерфилд | 2 | 3 | 1.07 | 1.93 | 36% | 64% | 3 | 5 | 3 | 16 | 29 | 75 | 2 | 5 | 4 | 4 | 1 | 0 | ||
| 07.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Шрусбери Таун | 2 | 3 | 1.84 | 1.53 | 75% | 25% | 8 | 6 | 15 | 9 | 100 | 35 | 8 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.03.26 | Лига 2 | Честерфилд | Колчестер Юнайтед | 0 | 0 | 2.08 | 0.26 | 64% | 36% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Лига 2 | Барнет | Честерфилд | 1 | 0 | 1.16 | 0.73 | 46% | 54% | 1 | 1 | 9 | 11 | 64 | 47 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 21.02.26 | Лига 2 | Кроули Таун | Честерфилд | 1 | 1 | 1.34 | 1.02 | 50% | 50% | 3 | 6 | 15 | 8 | 42 | 45 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.02.26 | Лига 2 | Честерфилд | Гиллингем | 1 | 0 | 2.22 | 0.60 | 47% | 53% | 4 | 2 | 10 | 9 | 38 | 60 | 8 | 7 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.02.26 | Лига 2 | Честерфилд | Харрогейт | 1 | 1 | 3.41 | 0.51 | 46% | 54% | 3 | 4 | 9 | 4 | 40 | 47 | 3 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 07.02.26 | Лига 2 | Бристоль Роверс | Честерфилд | 2 | 3 | 0.99 | 2.44 | 44% | 56% | 2 | 6 | 10 | 5 | 40 | 23 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 31.01.26 | Лига 2 | Честерфилд | Уолсолл | 2 | 2 | 1.99 | 1.33 | 61% | 39% | 5 | 2 | 6 | 10 | 46 | 46 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||