АФК U-21 в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.6 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Неймеген не в лучшей форме: 3-1-4 за последние 8, 1.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 88% гостей; обе забивают в 56% и 75%.
Прогноз: 0:2 (11%) · также вероятны 0:3 (10%)
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 9 | — | 11 | 9 | — | 11 | 9 | — |
| Тотал меньше | 7 58% | 2 22% | — | 10 91% | 6 67% | — | 8 73% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 5 42% | 7 78% | — | 1 9% | 3 33% | — | 3 27% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 5 | 6 | — | 5 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 17% | — | 5 100% | 5 83% | — | 3 60% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 5 83% | — | 0 0% | 1 17% | — | 2 40% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,33 | 3,67 | 1,00 | 2,17 | 3,17 | 5,00 | 4,83 | 9,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,42 | 2,44 | 3,86 | 0,91 | 2,00 | 2,91 | 5,09 | 5,33 | 10,42 |
| Средний общий тотал | 3,42 | 4,11 | 3,76 | 2,09 | 3,56 | 2,82 | 9,00 | 9,44 | 9,22 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 4,17 | 3,83 | 1,60 | 3,17 | 2,38 | 9,80 | 9,00 | 9,40 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,67 | 3,67 | 1,18 | 1,56 | 2,74 | 3,91 | 4,11 | 8,02 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,17 | 1,83 | 4,00 | 0,60 | 1,00 | 1,60 | 4,80 | 4,17 | 8,97 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,80 | — | — | 2,65 | — | — | 9,91 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.25 | Товарищеские матчи: D | Ринсбургс Бойс | Неймеген | — | 2 | 3 | 3.57 | 1.77 | 52% | 48% | 9 | 7 | 9 | 3 | 62 | 50 | 4 | 2 | 2 | 2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.25 | Твиде Дивизие | ХСВ Хук | АФК U-21 | 2 | 2 | 43% | 57% | 8 | 3 | 1 | 5 | 52 | 65 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Резервная лига | АФК U-21 | Сбв Ексселсиор резерв | 1 | 2 | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 3 | 31 | 47 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | Твиде Дивизие | Спакенбург | АФК U-21 | 2 | 1 | 50% | 50% | 8 | 4 | 6 | 4 | 34 | 21 | 3 | 5 | 4 | 1 |
| 30.08.25 | Резервная лига | АФК U-21 | Йонг Эйндховен | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 9 | 9 | 93 | 91 | 5 | 6 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Твиде Дивизие | Харденберг | АФК U-21 | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 9 | 5 | 6 | 6 | 42 | 31 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 06.12.25 | Твиде Дивизие | АФК U-21 | ГВВВ | 0 | 2 | — | — | 44% | 56% | 3 | 9 | 5 | 7 | 57 | 96 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | АФК U-21 | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 7 | 61 | 74 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 22.11.25 | Твиде Дивизие | АФК U-21 | RKAV Volendam | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 15.11.25 | Твиде Дивизие | ХСВ Хук | АФК U-21 | 2 | 2 | — | — | 43% | 57% | 8 | 3 | 1 | 5 | 52 | 65 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Твиде Дивизие | АФК U-21 | Йонг Спарта Роттердам | 1 | 4 | — | — | 48% | 52% | 5 | 9 | 3 | 3 | 75 | 78 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 01.11.25 | Резервная лига | АФК U-21 | Сбв Ексселсиор резерв | 1 | 2 | — | — | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 3 | 31 | 47 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 01.11.25 | Резервная лига | Алфенсе Боис U-21 | АФК U-21 | 1 | 2 | — | — | 44% | 56% | 5 | 13 | 9 | 12 | 40 | 61 | 3 | 13 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Эредивизи | Телстар | Неймеген | 2 | 2 | 1.77 | 2.30 | 32% | 68% | 5 | 7 | 6 | 9 | 19 | 75 | 5 | 7 | 0 | 2 |
| 07.12.25 | Эредивизи | ФК Волендам | Неймеген | 2 | 3 | — | 1.18 | 43% | 57% | 4 | 8 | 9 | 10 | 34 | 58 | 4 | 8 | 2 | 5 |
| 29.11.25 | Эредивизи | Неймеген | Спарта | 3 | 1 | 2.61 | 1.41 | 52% | 48% | 6 | 6 | 13 | 8 | 49 | 47 | 7 | 6 | 2 | 4 |
| 23.11.25 | Эредивизи | Фейеноорд | Неймеген | 2 | 4 | 2.56 | 2.25 | 55% | 45% | 6 | 14 | 10 | 8 | 52 | 27 | 7 | 6 | 1 | 1 |
| 09.11.25 | Эредивизи | Неймеген | Гронинген | 2 | 0 | 1.46 | 1.27 | 55% | 45% | 4 | 4 | 9 | 6 | 38 | 36 | 9 | 3 | 1 | 1 |
| 02.11.25 | Эредивизи | Утрехт | Неймеген | 1 | 0 | 1.16 | 1.90 | 39% | 61% | 3 | 6 | 7 | 11 | 26 | 49 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 30.10.25 | Товарищеские матчи: D | Ринсбургс Бойс | Неймеген | 2 | 3 | 3.57 | 1.77 | 52% | 48% | 9 | 7 | 9 | 3 | 62 | 50 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 25.10.25 | Эредивизи | Зволле | Неймеген | 2 | 2 | 1.68 | 0.95 | 35% | 65% | 7 | 4 | 6 | 6 | 16 | 50 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.10.25 | Эредивизи | Неймеген | Твенте | 3 | 3 | 0.53 | — | 61% | 39% | 4 | 3 | 3 | 2 | 40 | 35 | 3 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Твиде Дивизие | Харденберг | АФК U-21 | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 9 | 5 | 6 | 6 | 42 | 31 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| 06.12.25 | Твиде Дивизие | АФК U-21 | ГВВВ | 0 | 2 | — | — | 44% | 56% | 3 | 9 | 5 | 7 | 57 | 96 | 3 | 6 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Твиде Дивизие | Эксельсиор Масслёйс | АФК U-21 | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 4 | 5 | 7 | 61 | 74 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 22.11.25 | Твиде Дивизие | АФК U-21 | RKAV Volendam | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 15.11.25 | Твиде Дивизие | ХСВ Хук | АФК U-21 | 2 | 2 | — | — | 43% | 57% | 8 | 3 | 1 | 5 | 52 | 65 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Твиде Дивизие | АФК U-21 | Йонг Спарта Роттердам | 1 | 4 | — | — | 48% | 52% | 5 | 9 | 3 | 3 | 75 | 78 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 01.11.25 | Резервная лига | АФК U-21 | Сбв Ексселсиор резерв | 1 | 2 | — | — | 30% | 70% | 2 | 5 | 5 | 3 | 31 | 47 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 01.11.25 | Резервная лига | Алфенсе Боис U-21 | АФК U-21 | 1 | 2 | — | — | 44% | 56% | 5 | 13 | 9 | 12 | 40 | 61 | 3 | 13 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Эредивизи | Телстар | Неймеген | 2 | 2 | 1.77 | 2.30 | 32% | 68% | 5 | 7 | 6 | 9 | 19 | 75 | 5 | 7 | 0 | 2 |
| 07.12.25 | Эредивизи | ФК Волендам | Неймеген | 2 | 3 | — | 1.18 | 43% | 57% | 4 | 8 | 9 | 10 | 34 | 58 | 4 | 8 | 2 | 5 |
| 29.11.25 | Эредивизи | Неймеген | Спарта | 3 | 1 | 2.61 | 1.41 | 52% | 48% | 6 | 6 | 13 | 8 | 49 | 47 | 7 | 6 | 2 | 4 |
| 23.11.25 | Эредивизи | Фейеноорд | Неймеген | 2 | 4 | 2.56 | 2.25 | 55% | 45% | 6 | 14 | 10 | 8 | 52 | 27 | 7 | 6 | 1 | 1 |
| 09.11.25 | Эредивизи | Неймеген | Гронинген | 2 | 0 | 1.46 | 1.27 | 55% | 45% | 4 | 4 | 9 | 6 | 38 | 36 | 9 | 3 | 1 | 1 |
| 02.11.25 | Эредивизи | Утрехт | Неймеген | 1 | 0 | 1.16 | 1.90 | 39% | 61% | 3 | 6 | 7 | 11 | 26 | 49 | 2 | 2 | 1 | 2 |
| 30.10.25 | Товарищеские матчи: D | Ринсбургс Бойс | Неймеген | 2 | 3 | 3.57 | 1.77 | 52% | 48% | 9 | 7 | 9 | 3 | 62 | 50 | 4 | 2 | 2 | 2 |
| 25.10.25 | Эредивизи | Зволле | Неймеген | 2 | 2 | 1.68 | 0.95 | 35% | 65% | 7 | 4 | 6 | 6 | 16 | 50 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.10.25 | Эредивизи | Неймеген | Твенте | 3 | 3 | 0.53 | — | 61% | 39% | 4 | 3 | 3 | 2 | 40 | 35 | 3 | 3 | 2 | 3 |