Итог: Орхус (Ж) 0:2 Кёге (Ж) — победа Кёге (Ж). Дания: Элитедивизьон (женщины), 29.08.2026.
Орхус (Ж) не в лучшей форме: 0-1-8 за последние 9, 0.3 забитых и 2.4 пропущенных за игру.
Кёге (Ж) в отличной форме: 8-1-0 за последние 9, 2.4 забитых и 0.4 пропущенных за игру. Серия — побеждает 12 подряд, забивает в 12 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 33% и 44%.
Личные встречи (4): Орхус (Ж) — 0, Кёге (Ж) — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (16%) · также вероятны 0:3 (16%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Gade ВР | КЛЮЧ | 25 | |||
| 4 | Ahrenholt | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Поульсен Я. | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Johansen | ЛАВ | 1 | |||
| 10 | Брэйтуэйт М. | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Jorgensen | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Lerche | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Rasmussen | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Jorgensen | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Tingleff НОВ | 1 | ||||
| 24 | Lynge | КЛЮЧ | 20 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Lundberg | |||||
| 11 | Aarhus | КЛЮЧ | 19 | 5+1 | ||
| 18 | Guldbjerg НОВ | 1 | ||||
| 27 | Lyngso | |||||
| 28 | Jakobsen | ЛАВ | 1 | |||
| 29 | Nohr | ЛАВ | 1 | |||
| 31 | Klausen |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Уре М. | ЛАВ | 1 | |||
| 4 | Sakabe НОВ | 1 | ||||
| 7 | Carusa | КЛЮЧ | 13 | 4+4 | ||
| 12 | Thygesen | КЛЮЧ | 31 | 7+1 | ||
| 13 | Paulson ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 22 | Oskarsdottir | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 23 | Gejl ⚽ | КЛЮЧ | 20 | 9+3 | ||
| 24 | Hermann НОВ | 1 | ||||
| 25 | Callesen | ЛАВ | 1 | |||
| 32 | Flick | ЛАВ | 1 | |||
| 66 | Kozal ВР НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vingum ВР | ОСН | 19 | |||
| 3 | Шульц М. | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Wendicke | РОТ | 12 | 1+0 | ||
| 11 | Korhonen | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Уильямс С. | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Termansen | |||||
| 33 | Jereko | КЛЮЧ | 15 | 3+0 |
Кёге (Ж) выиграл 0:2; удары в створ — 2 против 11.
Цифры матча: владение — 40%:60%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 8 | — | 4 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 5 63% | — | 4 100% | 7 100% | — | 2 67% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 3 38% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 75% | — | 2 100% | 3 100% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,25 | 2,25 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,25 | 2,75 | 3,00 | 1,00 | 0,86 | 1,86 | 2,67 | 10,57 | 13,24 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 3,25 | 3,38 | 1,75 | 1,71 | 1,73 | 10,00 | 14,14 | 12,07 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,75 | 3,13 | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 14,00 | 11,67 | 12,83 |
| Средний ИТ соперников | 3,25 | 0,50 | 3,75 | 0,75 | 0,86 | 1,61 | 7,33 | 3,57 | 10,90 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,50 | 0,50 | 4,00 | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 10,00 | 4,67 | 14,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,25 | — | — | 2,05 | — | — | 13,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 4 | 6 | 14 | 25 | 64 | 3 | 8 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Орхус (Ж) | 2 | 0 | 56% | 44% | 8 | 2 | 12 | 3 | 50 | 25 | 10 | 2 | 1 | 0 |
| 04.10.25 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Орхус (Ж) | 2 | 0 | 58% | 42% | 10 | 2 | 6 | 0 | 61 | 23 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.06.25 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Орхус (Ж) | 2 | 1 | — | — | 16 | 7 | 3 | 3 | 59 | 36 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| 21.04.25 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 4 | — | — | 4 | 9 | 5 | 6 | 28 | 40 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 02.11.24 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 1 | 0 | — | — | 5 | 6 | 2 | 7 | 23 | 48 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 14.09.24 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Орхус (Ж) | 4 | 1 | 43% | 57% | 6 | 2 | 3 | 6 | 35 | 40 | 3 | 1 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Брённбю (Ж) | HDP+1.51.89/1.89 ⚽2.75 1.83 1.96 | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 |
| 02.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | КольдингКью (Ж) | HDP-0.251.82/1.97 ⚽2.75 1.88 1.91 | 0 | 4 | 51% | 49% | 4 | 11 | 7 | 6 | 35 | 53 | 4 | 10 | 0 | 2 |
| 25.07.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | АСА Орхус (Ж) | Орхус (Ж) | HDP+0.751.93/1.86 ⚽2.5 1.81 1.98 | 3 | 1 | 46% | 54% | 7 | 4 | 6 | 5 | 39 | 27 | 6 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Брённбю (Ж) | Кёге (Ж) | HDP+0.751.99/1.81 ⚽2.5 1.96 1.83 | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 6 | 6 | 7 | 26 | 41 | 3 | 10 | 1 | 2 |
| 01.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | АСА Орхус (Ж) | HDP-2.251.95/1.85 ⚽3.5 1.93 1.88 | 4 | 0 | 65% | 35% | 18 | 2 | 20 | 1 | 100 | 12 | 23 | 3 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | КольдингКью (Ж) | HDP-2.51.79/1.99 ⚽3.75 1.86 1.91 | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 1 | 2 | 0 | 61 | 20 | 9 | 2 | 1 | 2 |
Перевес: Кёге (Ж) лучше по 8 показателям из 9 (у «Орхус (Ж)» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-0-3 | 3 · 3-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.33 / 3.33 | 3.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 4.0 / 9.0 | 19.0 / 9.3 / 1.7 |
| Владение / угловые | 52.5% / 3.5 | 60.0% / 14.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Фортуна Йёрринг (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 0 | 55% | 45% | 12 | 1 | 10 | 5 | 66 | 31 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Брённбю (Ж) | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — |
| 13.06.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Брённбю (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 0 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 4 | 6 | 14 | 25 | 64 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Норшелланн (Ж) | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.6 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Оденсе Кью (Ж) | 3 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 11 | 1 | 72 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Лига чемпионов (жен) | Кёге (Ж) | ФК Рига (Ж) | 4 | 1 | 65% | 35% | 13 | 4 | 16 | 3 | 58 | 25 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | АСА Орхус (Ж) | 4 | 0 | 65% | 35% | 18 | 2 | 20 | 1 | 100 | 12 | 23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | КольдингКью (Ж) | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 1 | 2 | 0 | 61 | 20 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.02.26 | Женские товарищеские матчи | Кёге (Ж) | Нествед (Ж) | 4 | 0 | 60% | 40% | 11 | 1 | 16 | 1 | 66 | 13 | 14 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Фортуна Йёрринг (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 0 | 55% | 45% | 12 | 1 | 10 | 5 | 66 | 31 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Брённбю (Ж) | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 |
| 02.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | КольдингКью (Ж) | 0 | 4 | 51% | 49% | 4 | 11 | 7 | 6 | 35 | 53 | 4 | 10 | 0 | 2 |
| 25.07.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | АСА Орхус (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 1 | 46% | 54% | 7 | 4 | 6 | 5 | 39 | 27 | 6 | 3 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Лига чемпионов (жен) | ПСВ (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 3 | 3 | 7 | 69 | 46 | 4 | 4 | 1 | 1 |
| 19.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Брённбю (Ж) | Кёге (Ж) | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 6 | 6 | 7 | 26 | 41 | 3 | 10 | 1 | 2 |
| 15.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Оденсе Кью (Ж) | 3 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 11 | 1 | 72 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 |
| 08.08.26 | Лига чемпионов (жен) | Кёге (Ж) | Хартс (Ж) | 2 | 1 | 69% | 31% | 7 | 4 | 20 | 2 | 64 | 14 | 17 | 2 | 2 | 0 |
| 05.08.26 | Лига чемпионов (жен) | Кёге (Ж) | ФК Рига (Ж) | 4 | 1 | 65% | 35% | 13 | 4 | 16 | 3 | 58 | 25 | 7 | 6 | 0 | 2 |
| 01.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | АСА Орхус (Ж) | 4 | 0 | 65% | 35% | 18 | 2 | 20 | 1 | 100 | 12 | 23 | 3 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Копенгаген (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 3 | 41% | 59% | 2 | 11 | 5 | 6 | 34 | 61 | 6 | 7 | 1 | 0 |
| 14.07.26 | Женские товарищеские матчи | Копенгаген (Ж) | Кёге (Ж) | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Фортуна Йёрринг (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 0 | 55% | 45% | 12 | 1 | 10 | 5 | 66 | 31 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Брённбю (Ж) | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — |
| 02.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | КольдингКью (Ж) | 0 | 4 | 51% | 49% | 4 | 11 | 7 | 6 | 35 | 53 | 4 | 10 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | АСА Орхус (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 1 | 46% | 54% | 7 | 4 | 6 | 5 | 39 | 27 | 6 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Брённбю (Ж) | Орхус (Ж) | 3 | 0 | 44% | 56% | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 4 | 6 | 14 | 25 | 64 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Норшелланн (Ж) | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 09.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Фортуна Йёрринг (Ж) | Орхус (Ж) | 2 | 1 | 43% | 57% | 4 | 5 | 1 | 12 | 37 | 55 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | КольдингКью (Ж) | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 6 | 4 | 7 | 40 | 40 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Лига чемпионов (жен) | ПСВ (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 1 | 63% | 37% | 3 | 3 | 3 | 7 | 69 | 46 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Брённбю (Ж) | Кёге (Ж) | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 6 | 6 | 7 | 26 | 41 | 3 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | Оденсе Кью (Ж) | 3 | 0 | 62% | 38% | 11 | 3 | 11 | 1 | 72 | 8 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Лига чемпионов (жен) | Кёге (Ж) | Хартс (Ж) | 2 | 1 | 69% | 31% | 7 | 4 | 20 | 2 | 64 | 14 | 17 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Лига чемпионов (жен) | Кёге (Ж) | ФК Рига (Ж) | 4 | 1 | 65% | 35% | 13 | 4 | 16 | 3 | 58 | 25 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | АСА Орхус (Ж) | 4 | 0 | 65% | 35% | 18 | 2 | 20 | 1 | 100 | 12 | 23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Копенгаген (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 3 | 41% | 59% | 2 | 11 | 5 | 6 | 34 | 61 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.07.26 | Женские товарищеские матчи | Копенгаген (Ж) | Кёге (Ж) | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.06.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Кёге (Ж) | КольдингКью (Ж) | 3 | 1 | 57% | 43% | 4 | 1 | 2 | 0 | 61 | 20 | 9 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Дания: Элитедивизьон (женщины) | Орхус (Ж) | Кёге (Ж) | 0 | 3 | 48% | 52% | 3 | 4 | 6 | 14 | 25 | 64 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.37 | 2.86 |
| 2.75 | 1.46 | 2.55 |
| 3 | 1.60 | 2.26 |
| 3.25 | 1.85 наш2.31 | 1.93 наш1.76⚡ |
| 3.5 | 2.07 | 1.70 |
| 3.75 | 2.34 | 1.54 |
| 4 | 2.83 | 1.38 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +1.75 | 2.99 | 1.34 |
| +2 | 2.66 | 1.42 |
| +2.25 | 2.20 | 1.62 |
| +2.5 | 1.94 наш1.96 | 1.83 наш2.04 |
| +2.75 | 1.72 | 2.04 |
| +3 | 1.51 | 2.40 |
| +3.25 | 1.41 | 2.71 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Кёге (Ж) | 2.5 | 1.57 наш1.75 | 2.29 наш2.33 |