Итог: Агробизнес 1:0 Чернигов — победа Агробизнес. Украина: Перша лига, 01.06.2026.
Агробизнес в нестабильной форме: 2-3-1 за последние 6, 0.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Чернигов не в лучшей форме: 0-2-1 за последние 3, 0.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 33% матчей хозяев и 0% гостей.
Личные встречи (1): Агробизнес — 1, Чернигов — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | Khmelovskyi ВР | |||||
| 2 | Гаврушко И. | КЛЮЧ | 28 | 1+1 | ||
| 5 | Palyukh | €75k | ||||
| 27 | Nyzhnyk | €75k | ||||
| 33 | Сидоренко Д. ↓46' | €200k | ||||
| 17 | Слива Р. | €150k | ||||
| 20 | Syomka ↓66' | €150k | ||||
| 21 | Толочко Р. ⚽ К | КЛЮЧ | 34 | 7+0 | €300k | |
| 8 | Teplyi ↓92' | €150k | ||||
| 28 | Len ↓93' | €175k | ||||
| 10 | Kuzmyn ↓66' | КЛЮЧ | 30 | 11+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Потимков И. ВР НОВ | 5 | €25k | |||
| 77 | Пидкивка Р. ВР | €200k | ||||
| 3 | Zin ↑46' | €200k | ||||
| 4 | Basovskyi | |||||
| 6 | Шейко А. ↑92' | ЛАВ | 2 | |||
| 9 | Riznyk ↑66' | €75k | ||||
| 15 | Ныч Н. ↑66' | €125k | ||||
| 30 | Bezkorovaynyi | ЛАВ | 1 | |||
| 93 | Shmygelskiy ↑93' | КЛЮЧ | 13 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Татаренко М. К ВР | КЛЮЧ | 5 | €150k | ||
| 12 | Картушов Е. | ОСН | 5 | €50k | ||
| 23 | Zenchenko | ОСН | 4 | €75k | ||
| 55 | Romanchenko | КЛЮЧ | 5 | €125k | ||
| 2 | Galstyan ↓35' | ОСН | 4 | €50k | ||
| 38 | Шушко П. ↓81' | ОСН | 4 | €50k | ||
| 6 | Шалфеев Е. | ОСН | 4 | €125k | ||
| 7 | Мироненко Д. ↓63' | РОТ | 2 | |||
| 13 | Bezgubchenko ↓46' | ОСН | 4 | |||
| 33 | Porokhnya | ОСН | 3 | €100k | ||
| 21 | Безбородько Д. ↓46' | КЛЮЧ | 5 | €150k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | Gerasymenko ВР | ЛАВ | ||||
| 24 | Didok | ОСН | 3 | |||
| 20 | Фатеев Д. ↑35' | РОТ | 2 | €100k | ||
| 8 | Bybik ↑81' | КЛЮЧ | 5 | €125k | ||
| 10 | Койдан В. ↑46' | РОТ | 2 | €50k | ||
| 9 | Kulyk ↑63' | РОТ | 1 | 1+0 | €50k | |
| 77 | Сердюк М. ↑46' | ОСН | 3 | €75k | ||
| 88 | Stolyarchuk НОВ | РОТ | 2 | 1+0 | ||
| 30 | Тепляков Н. НОВ | РОТ | 2 |
Агробизнес выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 0.
Цифры матча: владение — 68%:32%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 13 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 7 54% | — | 6 86% | 5 83% | — | 4 57% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 6 46% | — | 1 14% | 1 17% | — | 3 43% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 5 83% | — | 3 100% | 3 75% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 17% | — | 0 0% | 1 25% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,50 | 1,75 | 1,00 | 1,75 | 2,75 | 4,00 | 2,50 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,44 | 0,77 | 2,21 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 3,57 | 2,00 | 5,57 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 1,85 | 2,26 | 2,43 | 3,33 | 2,88 | 8,71 | 9,50 | 9,11 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,83 | 1,29 | 2,00 | 3,25 | 2,63 | 11,00 | 9,25 | 10,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,22 | 1,08 | 2,30 | 1,43 | 1,33 | 2,76 | 5,14 | 7,50 | 12,64 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 7,00 | 6,75 | 13,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,78 | — | — | 2,81 | — | — | 7,85 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Украина: Перша лига | Чернигов | Агробизнес | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Ингулец | HDP-0.51.98/1.83 ⚽2 1.85 1.95 | 1 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 11 | 56 | 57 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Агробизнес | — | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 49 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Черноморец | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Агробизнес | HDP01.85/1.95 ⚽2 1.90 1.90 | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 5 | 9 | 7 | 40 | 46 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Ворскла | HDP01.75/2.05 ⚽1.75 1.75 2.05 | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 8 | 53 | 65 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Чернигов | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Ингулец | — | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 15.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Чернигов | — | 0 | 0 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Черноморец | — | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Чернигов | — | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 27 | 5 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Ворскла | HDP-0.251.83/1.92 ⚽2 1.89 1.85 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Агробизнес лучше по 7 показателям из 10 (у «Чернигов» — 2, поровну — 1).
| В среднем за матч | Агробизнес | Чернигов |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-2 | 6 · 1-3-2 |
| Очки за матч | 1.80 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.20 / 1.00 | 0.83 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.0 / 4.0 / 2.3 | 0.0 / 0.0 / 0.0 |
| Владение | 56.5% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.2 / 4.0 | 3.0 / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Украина: Перша лига | Прикарпатье | Агробизнес | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 4 | 4 | 4 | 87 | 45 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Viktoria | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 3 | 14 | 39 | 67 | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Украина: Перша лига | Probiy Horodenka | Агробизнес | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Украина: Перша лига | Fenix Mariupol | Агробизнес | 4 | 0 | 47% | 53% | 8 | 2 | 9 | 1 | 41 | 20 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Ингулец | 1 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 11 | 56 | 57 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Агробизнес | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 49 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Черноморец | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Агробизнес | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 5 | 9 | 7 | 40 | 46 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Ворскла | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 8 | 53 | 65 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Чернигов | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Металлист Харьков | 1 | 2 | 56% | 44% | 5 | 4 | 6 | 9 | 30 | 38 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Ингулец | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20.05.26 | Украина: Кубок | Чернигов | Динамо Киев | 1 | 3 | 35% | 65% | 2 | 13 | 2 | 8 | — | — | 1 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Чернигов | 0 | 0 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Черноморец | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Чернигов | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 27 | 5 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Ворскла | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Украина: Кубок | Харьков | Чернигов | 0 | 0 | 84% | 16% | 2 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Украина: Перша лига | Прикарпатье | Агробизнес | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 4 | 4 | 4 | 87 | 45 | 7 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Viktoria | 1 | 0 | — | — | 2 | 2 | 3 | 14 | 39 | 67 | 3 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Украина: Перша лига | Probiy Horodenka | Агробизнес | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Украина: Перша лига | Fenix Mariupol | Агробизнес | 4 | 0 | 47% | 53% | 8 | 2 | 9 | 1 | 41 | 20 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Ингулец | 1 | 0 | — | — | 3 | 0 | 1 | 11 | 56 | 57 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Агробизнес | 1 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 49 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Черноморец | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Агробизнес | 2 | 1 | 42% | 58% | 4 | 5 | 9 | 7 | 40 | 46 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Украина: Перша лига | Агробизнес | Ворскла | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 3 | 10 | 8 | 53 | 65 | 7 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Чернигов | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Металлист Харьков | 1 | 2 | 56% | 44% | 5 | 4 | 6 | 9 | 30 | 38 | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Ингулец | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 20.05.26 | Украина: Кубок | Чернигов | Динамо Киев | 1 | 3 | 35% | 65% | 2 | 13 | 2 | 8 | — | — | 1 | 12 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Украина: Перша лига | CK Металлург | Чернигов | 0 | 0 | 54% | 46% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Черноморец | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Украина: Перша лига | UCSA | Чернигов | 0 | 2 | 48% | 52% | 0 | 0 | 0 | 0 | 21 | 27 | 5 | 3 | 4 | 4 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Украина: Перша лига | Чернигов | Ворскла | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Украина: Кубок | Харьков | Чернигов | 0 | 0 | 84% | 16% | 2 | 0 | 0 | 0 | 29 | 0 | 15 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 |