Аль-Дафра U23 не в лучшей форме: 0-1-6 за последние 7, 0.9 забитых и 2.9 пропущенных за игру.
Хаур-Факкан U23 не в лучшей форме: 1-1-4 за последние 6, 0.7 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 71% и 33%.
Личные встречи (1): Аль-Дафра U23 — 1, Хаур-Факкан U23 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 50% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше | 1 50% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 1,00 | 3,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 2,50 | 3,50 | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 4,00 | 4,50 | 4,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 5,00 | 2,50 | 0,00 | 6,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 3,50 | 2,50 | 6,00 | 1,00 | 4,50 | 5,50 | 3,00 | 1,50 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,75 | — | — | 2,00 | — | — | 3,50 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль-Дафра U23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Хаур-Факкан U23 | 1 | 0 | 47% | 53% | 8 | 2 | 6 | 6 | 49 | 61 | 8 | 0 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Аль-Ахли Дубай U23 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Резервная лига | Аль-Ахли Дубай U23 | Хаур-Факкан U23 | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 8 | 10 | 30 | 41 | 2 | 4 | 5 | 0 |
Паритет: 1 показателей за «Аль-Дафра U23», 1 — за «Хаур-Факкан U23» из 4.
| В среднем за матч | Аль-Дафра U23 | Хаур-Факкан U23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.00 | 0.00 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Банияс СК U-23 | 0 | 2 | 33% | 67% | 1 | 4 | 0 | 4 | 29 | 61 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.01.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Аджман СКК U-23 | 1 | 2 | 57% | 43% | 2 | 3 | 5 | 6 | 44 | 41 | 2 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 03.01.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Хаур-Факкан U23 | 1 | 0 | 47% | 53% | 8 | 2 | 6 | 6 | 49 | 61 | 8 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Резервная лига | Дибба Аль Фуджаирах U-23 | Аль-Дафра U23 | 0 | 2 | — | — | 4 | 4 | 4 | 2 | 56 | 44 | 3 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.05.26 | Резервная лига | Аль Вахда Абу Дхаби U-23 | Хаур-Факкан U23 | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 1 | 0 | 0 | 75 | 36 | 12 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль Иттихад Калба U-23 | 3 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 9 | 7 | 66 | 57 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Резервная лига | Аль Батаех U-23 | Хаур-Факкан U23 | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Резервная лига | Банияс СК U-23 | Хаур-Факкан U23 | 5 | 0 | 60% | 40% | 12 | 4 | 7 | 2 | 113 | 53 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль ДЖазира СК U-23 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 10 | 41 | 84 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Аль-Ахли Дубай U23 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Резервная лига | Аль-Шаржа U23 | Аль-Дафра U23 | 5 | 1 | — | — | 10 | 4 | 6 | 4 | 45 | 37 | 3 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль Аин СКК U-23 | 0 | 4 | — | — | 2 | 6 | 1 | 1 | 31 | 73 | 2 | 1 | 1 | 4 |
| 16.08.26 | Резервная лига | Аль-Ахли Дубай U23 | Хаур-Факкан U23 | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 8 | 10 | 30 | 41 | 2 | 4 | 5 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Аль-Ахли Дубай U23 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Резервная лига | Аль-Шаржа U23 | Аль-Дафра U23 | 5 | 1 | — | — | 10 | 4 | 6 | 4 | 45 | 37 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Резервная лига | Аль Вахда Абу Дхаби U-23 | Аль-Дафра U23 | 5 | 1 | 52% | 48% | 9 | 4 | 4 | 1 | 53 | 47 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 11.05.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Аль Аин СКК U-23 | 1 | 2 | 37% | 63% | 2 | 7 | 1 | 4 | 49 | 63 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Банияс СК U-23 | 0 | 2 | 33% | 67% | 1 | 4 | 0 | 4 | 29 | 61 | 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Резервная лига | Аджман СКК U-23 | Аль-Дафра U23 | 3 | 1 | — | — | 5 | 4 | 9 | 8 | 37 | 55 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Резервная лига | Аль Наср СК U-23 | Аль-Дафра U23 | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 6 | 5 | 6 | 56 | 50 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Дибба Аль Фуджаирах U-23 | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Резервная лига | Аль-Дафра U23 | Аль-Васл U23 | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 6 | 4 | 6 | 59 | 44 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Резервная лига | Аль ДЖазира СК U-23 | Аль-Дафра U23 | 2 | 2 | — | — | 14 | 8 | 6 | 6 | 64 | 47 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль Аин СКК U-23 | 0 | 4 | — | — | 2 | 6 | 1 | 1 | 31 | 73 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Резервная лига | Аль-Ахли Дубай U23 | Хаур-Факкан U23 | 1 | 0 | 48% | 52% | 2 | 1 | 8 | 10 | 30 | 41 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль-Шаржа U23 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Резервная лига | Аль Вахда Абу Дхаби U-23 | Хаур-Факкан U23 | 4 | 0 | 64% | 36% | 7 | 1 | 0 | 0 | 75 | 36 | 12 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль Иттихад Калба U-23 | 3 | 2 | 57% | 43% | 3 | 2 | 9 | 7 | 66 | 57 | 8 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль-Ахли Дубай U23 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Резервная лига | Аль Батаех U-23 | Хаур-Факкан U23 | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 06.04.26 | Резервная лига | Банияс СК U-23 | Хаур-Факкан U23 | 5 | 0 | 60% | 40% | 12 | 4 | 7 | 2 | 113 | 53 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.26 | Резервная лига | Хаур-Факкан U23 | Аль ДЖазира СК U-23 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 10 | 41 | 84 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Резервная лига | Дибба Аль Фуджаирах U-23 | Хаур-Факкан U23 | 5 | 1 | 56% | 44% | 10 | 6 | 8 | 5 | 77 | 52 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |