Итог: Аль-Гарафа 2:1 Умм-Салаль — победа Аль-Гарафа. Катар: Кубок, 01.05.2026.
Аль-Гарафа в нестабильной форме: 3-3-3 за последние 9, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Умм-Салаль не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.2 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 70% гостей.
Качество шансов: xG — 1.9 против 0.8.
Личные встречи (4): Аль-Гарафа — 4, Умм-Салаль — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | N'Diaye ВР | КЛЮЧ | 5 | |||
| 20 | Чжан Хён-Су | ЛАВ | 2 | |||
| 24 | Гуннарссон А. | ЛАВ | 1 | |||
| 42 | Sano | ЛАВ | 2 | |||
| 26 | Al Ali | КЛЮЧ | 3 | |||
| 29 | Диас Ф. | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Сасси Ф. | ЛАВ | 2 | |||
| 10 | Al Ganehi | КЛЮЧ | 11 | 2+1 | ||
| 18 | Al Oui | ЛАВ | 2 | |||
| 8 | Браими Я. К | ЛАВ | 2 | |||
| 3 | Мунтари М. | ОСН | 8 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Gamal ВР | |||||
| 21 | Kahiout ВР | |||||
| 17 | Boussafi | КЛЮЧ | 13 | 1+0 | ||
| 14 | Джало А. | ЛАВ | 2 | 0+1 | ||
| 99 | Hamed | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Коман Ф. | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 11 | Surag | ЛАВ | 2 | |||
| 5 | Essam | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Friakh | ЛАВ | 1 | |||
| 97 | Мохамед А. | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | Hamadeh ВР НОВ | 1 | €250k | |||
| 19 | Laidouni | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 15 | Tahif | КЛЮЧ | 12 | 1+1 | €650k | |
| 22 | Udosen | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 2 | Al Rashidi | ЛАВ | 1 | |||
| 27 | Haroon НОВ | 2 | ||||
| 14 | Таннан У. К | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | аль-Хаджри С. | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Ахолу Ж. | КЛЮЧ | 1 | €1.2m | ||
| 10 | Baidoo | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 17 | Куасси Ж. | ЛАВ | 1 | €450k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Ashour ВР | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 20 | Афиф А. | КЛЮЧ | 6 | 2+0 | €50k | |
| 32 | El Sayed | ЛАВ | 1 | 1+0 | €75k | |
| 9 | Mance | ЛАВ | 1 | |||
| 3 | Hazaa | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Mansour | ОСН | 11 | 1+0 | ||
| 21 | Saad | КЛЮЧ | 12 | €100k | ||
| 5 | Said | ЛАВ | 1 | |||
| 37 | Диалло А. | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Al Shammari | ЛАВ | 1 | |||
| 12 | Al Bahnasawi НОВ | 1 | ||||
| 16 | Jarrar |
Аль-Гарафа выиграл 2:1 и по xG (1.9 против 0.8) победу подтвердил.
Цифры матча: удары в створ — 6:3.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 3 43% | — | 2 40% | 5 71% | — | 3 60% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 3 60% | 4 57% | — | 3 60% | 2 29% | — | 2 40% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 25% | — | 1 50% | 3 75% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 3 75% | — | 1 50% | 1 25% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 6,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,40 | 1,86 | 3,26 | 2,60 | 1,86 | 4,46 | 3,60 | 3,43 | 7,03 |
| Средний общий тотал | 3,80 | 3,86 | 3,83 | 5,20 | 4,14 | 4,67 | 8,00 | 8,57 | 8,29 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 5,25 | 4,13 | 4,50 | 3,75 | 4,13 | 6,00 | 9,25 | 7,63 |
| Средний ИТ соперников | 2,40 | 2,00 | 4,40 | 2,60 | 2,29 | 4,89 | 4,40 | 5,14 | 9,54 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,75 | 4,75 | 2,50 | 2,25 | 4,75 | 3,00 | 6,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,98 | — | — | 4,29 | — | — | 7,33 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.01.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Гарафа | 2 | 3 | 0.90 | 1.37 | 50% | 50% | 12 | 5 | 8 | 7 | 65 | 44 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.25 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Умм-Салаль | 4 | 2 | 4.12 | 0.67 | 65% | 35% | 10 | 7 | 13 | 5 | 51 | 26 | 7 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 19.05.25 | Кубок | Аль-Гарафа | Умм-Салаль | 4 | 2 | 4.19 | 0.66 | 63% | 37% | 12 | 4 | 8 | 3 | 82 | 42 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.25 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Гарафа | 0 | 1 | 0.56 | 2.16 | 41% | 59% | 2 | 5 | 8 | 8 | 42 | 49 | 9 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.24 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Умм-Салаль | 3 | 1 | 2.55 | 0.74 | 66% | 34% | 7 | 7 | 12 | 8 | 49 | 50 | 2 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.24 | Кубок | Умм-Салаль | Аль-Гарафа | 5 | 0 | — | — | 50% | 50% | 7 | 4 | 6 | 4 | 38 | 40 | 3 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.05.24 | Кубок | Умм-Салаль | Аль-Гарафа | 2 | 4 | 2.48 | 1.23 | 44% | 56% | 6 | 7 | 14 | 6 | 46 | 40 | 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 07.04.24 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Умм-Салаль | 1 | 1 | 0.75 | 0.82 | 67% | 33% | 4 | 4 | 6 | 2 | 64 | 51 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.11.23 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Гарафа | 1 | 2 | 0.31 | 1.00 | 33% | 67% | 2 | 6 | 4 | 7 | 36 | 70 | 3 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Вакра | Аль-Гарафа | HDP-0.251.90/1.95 ⚽3 1.92 1.92 | 3 | 3 | 2.69 | 1.13 | 59% | 41% | 10 | 4 | 7 | 1 | 52 | 37 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Ахли Доха | HDP-0.252.03/1.83 ⚽2.75 1.85 1.99 | 1 | 3 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 7 | 37 | 37 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Звёздная Лига | Катар СК | Аль-Гарафа | HDP01.86/1.99 ⚽3 1.96 1.88 | 2 | 0 | 1.30 | 0.45 | 54% | 46% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Ахли Доха | HDP+0.251.88/1.98 ⚽3 1.93 1.90 | 1 | 3 | 0.58 | 0.85 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 2 | 45 | 41 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Катар СК | HDP+0.51.96/1.89 ⚽3.25 1.96 1.87 | 0 | 0 | 1.12 | 0.89 | 36% | 64% | 5 | 4 | 3 | 9 | 46 | 63 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Вакра | HDP+0.52.00/1.85 ⚽3 1.85 1.99 | 2 | 2 | 0.66 | 1.96 | 31% | 69% | 5 | 7 | 3 | 16 | 65 | 140 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Умм-Салаль лучше по 7 показателям из 12 (у «Аль-Гарафа» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аль-Гарафа | Умм-Салаль |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 0-1-2 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 0.33 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 2.67 | 1.00 / 1.67 |
| xG: за / против | 0.79 / 2.00 | 0.79 / 1.23 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.3 / 3.0 / 5.0 | 7.7 / 4.0 / 4.7 |
| Владение / угловые | 46.7% / 4.7 | 40.0% / 3.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.33 | 2.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Шахания | 1 | 0 | 0.81 | 0.52 | 56% | 44% | 1 | 3 | 4 | 4 | 22 | 34 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Кубок | Аль-Гарафа | Аль Хараитият СК | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 5 | 8 | 55 | 48 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 05.02.26 | Звёздная Лига | Аль-Сайлия | Аль-Гарафа | 1 | 0 | 2.02 | 1.61 | 26% | 74% | 5 | 6 | 6 | 9 | 33 | 81 | 3 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.01.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Гарафа | 2 | 3 | 0.90 | 1.37 | 50% | 50% | 12 | 5 | 8 | 7 | 65 | 44 | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Катар СК | 2 | 1 | 1.55 | 0.78 | 46% | 54% | 7 | 5 | 8 | 6 | 47 | 46 | 2 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 |
Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Ахли Доха | 1 | 3 | 0.58 | 0.85 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 2 | 45 | 41 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Раян | Умм-Салаль | 3 | 0 | 1.63 | 0.43 | 66% | 34% | 8 | 3 | 3 | 2 | 62 | 48 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Звёздная Лига | Шамаль | Умм-Салаль | 3 | 2 | 1.97 | 0.47 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 4 | 34 | 42 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Кубок | Аль-Раян | Умм-Салаль | 3 | 3 | 2.54 | 1.33 | 70% | 30% | 6 | 5 | 17 | 3 | 77 | 20 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Катар СК | 0 | 0 | 1.12 | 0.89 | 36% | 64% | 5 | 4 | 3 | 9 | 46 | 63 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Шахания | 1 | 0 | 0.81 | 0.52 | 56% | 44% | 1 | 3 | 4 | 4 | 22 | 34 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Вакра | Аль-Гарафа | 3 | 3 | 2.69 | 1.13 | 59% | 41% | 10 | 4 | 7 | 1 | 52 | 37 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Духаиль | Аль-Гарафа | 3 | 2 | 1.30 | 0.45 | 57% | 43% | 7 | 5 | 3 | 0 | 27 | 16 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Ахли Доха | 1 | 3 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 7 | 37 | 37 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Звёздная Лига | Катар СК | Аль-Гарафа | 2 | 0 | 1.30 | 0.45 | 54% | 46% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Ахли Доха | 1 | 3 | 0.58 | 0.85 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 2 | 45 | 41 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Раян | Умм-Салаль | 3 | 0 | 1.63 | 0.43 | 66% | 34% | 8 | 3 | 3 | 2 | 62 | 48 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Звёздная Лига | Шамаль | Умм-Салаль | 3 | 2 | 1.97 | 0.47 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 4 | 34 | 42 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Кубок | Аль-Раян | Умм-Салаль | 3 | 3 | 2.54 | 1.33 | 70% | 30% | 6 | 5 | 17 | 3 | 77 | 20 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Кубок | Умм-Салаль | Аль-Бидда | 1 | 0 | 0.95 | 0.58 | 48% | 52% | 3 | 0 | 4 | 4 | 46 | 46 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Катар СК | 0 | 0 | 1.12 | 0.89 | 36% | 64% | 5 | 4 | 3 | 9 | 46 | 63 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Звёздная Лига | Аль-Садд | Умм-Салаль | 1 | 4 | 2.96 | 2.66 | 66% | 34% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Шахания | 1 | 0 | 0.81 | 0.52 | 56% | 44% | 1 | 3 | 4 | 4 | 22 | 34 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Вакра | Аль-Гарафа | 3 | 3 | 2.69 | 1.13 | 59% | 41% | 10 | 4 | 7 | 1 | 52 | 37 | 5 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Духаиль | Аль-Гарафа | 3 | 2 | 1.30 | 0.45 | 57% | 43% | 7 | 5 | 3 | 0 | 27 | 16 | 3 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Ахли Доха | 1 | 3 | — | — | 53% | 47% | 4 | 3 | 3 | 7 | 37 | 37 | 3 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.03.26 | Звёздная Лига | Катар СК | Аль-Гарафа | 2 | 0 | 1.30 | 0.45 | 54% | 46% | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 7 | 2 | 0 | 1 |
| 26.02.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Аль-Раян | 3 | 2 | 0.99 | 1.49 | 41% | 59% | 8 | 4 | 6 | 9 | 38 | 38 | 7 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 22.02.26 | Звёздная Лига | Аль-Гарафа | Шамаль | 0 | 1 | 1.42 | 0.47 | 49% | 51% | 4 | 2 | 8 | 5 | 48 | 41 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 17.02.26 | Азия: Лига чемпионов АФК Элит | Аль-Гарафа | Трактор | 0 | 2 | 0.56 | 1.90 | 38% | 62% | 3 | 4 | 3 | 8 | 40 | 45 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Кубок | Аль-Гарафа | Аль Хараитият СК | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 5 | 8 | 55 | 48 | 6 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 10.02.26 | Азия: Лига чемпионов АФК Элит | Аль-Иттихад | Аль-Гарафа | 7 | 0 | 3.84 | 0.61 | 59% | 41% | 10 | 1 | 6 | 9 | 24 | 22 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Ахли Доха | 1 | 3 | 0.58 | 0.85 | 53% | 47% | 2 | 3 | 5 | 2 | 45 | 41 | 5 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Звёздная Лига | Аль-Раян | Умм-Салаль | 3 | 0 | 1.63 | 0.43 | 66% | 34% | 8 | 3 | 3 | 2 | 62 | 48 | 5 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Звёздная Лига | Шамаль | Умм-Салаль | 3 | 2 | 1.97 | 0.47 | 56% | 44% | 5 | 3 | 8 | 4 | 34 | 42 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Кубок | Аль-Раян | Умм-Салаль | 3 | 3 | 2.54 | 1.33 | 70% | 30% | 6 | 5 | 17 | 3 | 77 | 20 | 10 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Кубок | Умм-Салаль | Аль-Бидда | 1 | 0 | 0.95 | 0.58 | 48% | 52% | 3 | 0 | 4 | 4 | 46 | 46 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.03.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Катар СК | 0 | 0 | 1.12 | 0.89 | 36% | 64% | 5 | 4 | 3 | 9 | 46 | 63 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Звёздная Лига | Аль-Садд | Умм-Салаль | 1 | 4 | 2.96 | 2.66 | 66% | 34% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Звёздная Лига | Умм-Салаль | Аль-Вакра | 2 | 2 | 0.66 | 1.96 | 31% | 69% | 5 | 7 | 3 | 16 | 65 | 140 | 4 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Звёздная Лига | Аль-Сайлия | Умм-Салаль | 1 | 1 | 0.54 | 1.02 | 55% | 45% | 8 | 1 | 8 | 8 | 64 | 39 | 3 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Кубок | Аль-Ахли Доха | Умм-Салаль | 2 | 4 | — | — | 50% | 50% | 10 | 6 | 6 | 11 | 55 | 57 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |