Итог: Аль-Хамрия 0:7 Аль-Аин — победа Аль-Аин. ОАЭ: Кубок, 26.10.2025.
Аль-Хамрия в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 2.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.
Аль-Аин в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 2.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 30% и 50%.
Личные встречи (1): Аль-Хамрия — 0, Аль-Аин — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (24%) · также вероятны 0:2 (20%)
Аль-Аин выиграл 0:7; удары в створ — 0 против 12.
Цифры матча: владение — 37%:63%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 8 | — | 4 | 8 | — | 4 | 8 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 5 63% | — | 2 50% | 7 88% | — | 3 75% | 3 38% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 25% | — | 2 50% | 1 13% | — | 1 25% | 5 63% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 4 100% | — | 2 100% | 3 75% | — | 2 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 25% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,75 | 2,75 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 5,25 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,75 | 1,88 | 3,63 | 1,75 | 1,13 | 2,88 | 1,50 | 5,63 | 7,13 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,25 | 2,13 | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 7,25 | 9,50 | 8,38 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 1,00 | 1,50 | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 6,00 | 8,75 | 7,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,25 | 0,38 | 0,63 | 1,75 | 0,88 | 2,63 | 5,75 | 3,88 | 9,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,25 | 0,25 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,00 | 3,50 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,81 | — | — | 2,44 | — | — | 7,25 |
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.09.25 | Кубок | Аль-Хамрия | Хатта | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 4 | 3 | 6 | 12 | 33 | 45 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Хамрия | Хатта | 3 | 3 | — | — | 51% | 49% | 3 | 4 | 9 | 1 | 45 | 32 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 04.05.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Араби | Аль-Хамрия | 0 | 2 | — | — | 50% | 50% | 5 | 9 | 7 | 7 | 41 | 33 | 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Клуб Эмирейтс | Аль-Хамрия | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 3 | 7 | 63 | 62 | 5 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Хамрия | Юнайтед Спорт | 0 | 2 | — | — | 41% | 59% | 3 | 4 | 11 | 4 | 52 | 51 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Банияс | 4 | 0 | 2.09 | 0.05 | 60% | 40% | 5 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 20.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Хаур-Факкан | 3 | 0 | 2.59 | 0.48 | 50% | 50% | 6 | 0 | 9 | 4 | 83 | 63 | 9 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Дибба Аль-Фуджайра | Аль-Аин | 2 | 3 | 1.32 | 1.58 | 40% | 60% | 4 | 4 | 5 | 6 | 43 | 71 | 3 | 5 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.08.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Аль-Батаех | 2 | 1 | 1.07 | 0.88 | 60% | 40% | 7 | 2 | 8 | 2 | 41 | 24 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.05.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль Наср Дубаи | Аль-Аин | — | 2 | — | 2.10 | — | 58% | — | 2 | — | 2 | — | 66 | — | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Уроба | Аль-Хамрия | 1 | 1 | — | — | 62% | 38% | 7 | 7 | 11 | 4 | 65 | 38 | 12 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Кубок | Аль-Хамрия | Аль-Уроба | 3 | 0 | — | — | 43% | 57% | 9 | 4 | 2 | 8 | 38 | 40 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Масфут | Аль-Хамрия | 0 | 2 | — | — | 37% | 63% | 1 | 5 | 2 | 2 | 44 | 39 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Кубок | Аль-Хамрия | Хатта | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 4 | 3 | 6 | 12 | 33 | 45 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Аль-Аин | 0 | 1 | — | — | 57% | 43% | 5 | 2 | 3 | 10 | 48 | 53 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Банияс | 4 | 0 | 2.09 | 0.05 | 60% | 40% | 5 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 30.09.25 | Персидского залива Клубный чемпионов Лига | Аль-Аин | Нелстарс | 4 | 1 | — | — | 61% | 39% | 10 | 1 | 11 | 1 | 64 | 25 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Ахли Дубай | Аль-Аин | 0 | 1 | 2.00 | 1.06 | 55% | 45% | 5 | 4 | 15 | 9 | 55 | 28 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Хаур-Факкан | 3 | 0 | 2.59 | 0.48 | 50% | 50% | 6 | 0 | 9 | 4 | 83 | 63 | 9 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Васл | Аль-Аин | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 2 | 4 | 5 | 5 | 35 | 35 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.09.25 | Кубок | Иттихад Кальба | Аль-Аин | 0 | 0 | 0.28 | 1.37 | 37% | 63% | 2 | 6 | 3 | 8 | 25 | 50 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.10.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Уроба | Аль-Хамрия | 1 | 1 | — | — | 62% | 38% | 7 | 7 | 11 | 4 | 65 | 38 | 12 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Кубок | Аль-Хамрия | Аль-Уроба | 3 | 0 | — | — | 43% | 57% | 9 | 4 | 2 | 8 | 38 | 40 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.09.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Масфут | Аль-Хамрия | 0 | 2 | — | — | 37% | 63% | 1 | 5 | 2 | 2 | 44 | 39 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.09.25 | Кубок | Аль-Хамрия | Хатта | 1 | 0 | — | — | 45% | 55% | 4 | 3 | 6 | 12 | 33 | 45 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.05.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Таид | Аль-Хамрия | 3 | 1 | — | — | 45% | 55% | 4 | 3 | 2 | 8 | 45 | 56 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Хамрия | Хатта | 3 | 3 | — | — | 51% | 49% | 3 | 4 | 9 | 1 | 45 | 32 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Маджд ФК | Аль-Хамрия | 1 | 1 | — | — | 44% | 56% | 1 | 8 | 4 | 7 | 47 | 50 | 3 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.25 | ОАЭ: Дивизион 1 | Аль-Хамрия | Гулф ФК | 1 | 1 | — | — | 63% | 37% | 2 | 3 | 7 | 6 | 67 | 56 | 4 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.10.25 | Клубный чемпионат Персидского залива | Аль-Кадисия | Аль-Аин | 0 | 1 | — | — | 57% | 43% | 5 | 2 | 3 | 10 | 48 | 53 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Банияс | 4 | 0 | 2.09 | 0.05 | 60% | 40% | 5 | 0 | 0 | 0 | 11 | 11 | 3 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 30.09.25 | Персидского залива Клубный чемпионов Лига | Аль-Аин | Нелстарс | 4 | 1 | — | — | 61% | 39% | 10 | 1 | 11 | 1 | 64 | 25 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Ахли Дубай | Аль-Аин | 0 | 1 | 2.00 | 1.06 | 55% | 45% | 5 | 4 | 15 | 9 | 55 | 28 | 6 | 6 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Аин | Хаур-Факкан | 3 | 0 | 2.59 | 0.48 | 50% | 50% | 6 | 0 | 9 | 4 | 83 | 63 | 9 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | ОАЭ: Премьер-лига | Аль-Васл | Аль-Аин | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 2 | 4 | 5 | 5 | 35 | 35 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.09.25 | Кубок | Иттихад Кальба | Аль-Аин | 0 | 0 | 0.28 | 1.37 | 37% | 63% | 2 | 6 | 3 | 8 | 25 | 50 | 2 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |