АЛ Халидж Саихат U-21 в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.3 забитых и 2.9 пропущенных за игру.
Аль-Вехда в нестабильной форме: 3-4-2 за последние 9, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 71% и 78%.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (11%)
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АХ | Итого | АХ | Итого | АХ | Итого | |||
| Количество игр | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 1,33 | 2,67 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 8,00 | 10,67 | 9,33 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 7,00 | 3,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 0,67 | 3,67 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 4,00 | 3,67 | 7,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,33 | — | — | 3,00 | — | — | 7,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 3.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | U-21 Лига | Аль Кадисия Аль Хубар U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 3 | 1 | — | — | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 1 | 33 | 41 | 4 | 3 | 2 | 3 | ||
| 06.04.26 | U-21 Лига | Аль Иттифак Даммам U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 5 | 1 | — | — | 54% | 46% | 9 | 1 | 5 | 4 | 61 | 27 | 7 | 1 | 0 | 2 | ||
| 01.04.26 | U-21 Лига | АЛ Халидж Саихат U-21 | Аль-Иттихад Джидда U-21 | 3 | 2 | — | — | 36% | 64% | 4 | 2 | 3 | 7 | 17 | 36 | 1 | 9 | 5 | 1 | ||
| 09.03.26 | U-21 Лига | Аль Феиха U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 6 | 1 | — | — | 56% | 44% | 9 | 1 | 0 | 0 | 75 | 38 | 8 | 6 | 1 | 2 | ||
| 22.02.26 | U-21 Лига | Аль Ахли ДЖеддах U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 1 | 2 | — | — | — | — | 3 | 2 | 6 | 2 | 89 | 46 | 7 | 1 | 0 | 3 | ||
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Zulfi | Аль-Вехда | 0 | 0 | 0.12 | 1.07 | 0 | 1 | 33% | 67% | 1 | 3 | 2 | 5 | 37 | 62 | 2 | 5 | 1 | 1 |
| 21.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Адалх | 1 | 1 | 2.27 | 0.43 | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 7 | 9 | 3 | 54 | 23 | 7 | 2 | 1 | 2 |
| 09.05.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Jandal | Аль-Вехда | 1 | 2 | 0.40 | 2.46 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 10 | 3 | 10 | 30 | 88 | 2 | 8 | 3 | 2 |
| 26.04.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Араби Аль-Сауди | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 5 | 7 | 5 | 23 | 39 | 1 | 6 | 1 | 1 | ||
| 20.04.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Джубайль Клуб | Аль-Вехда | 0 | 2 | — | — | 47% | 53% | 2 | 7 | 6 | 7 | 48 | 51 | 4 | 5 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | U-21 Лига | Аль Кадисия Аль Хубар U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 3 | 1 | — | — | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 1 | 33 | 41 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Zulfi | Аль-Вехда | 0 | 0 | 0.12 | 1.07 | 0 | 1 | 33% | 67% | 1 | 3 | 2 | 5 | 37 | 62 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Адалх | 1 | 1 | 2.27 | 0.43 | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 7 | 9 | 3 | 54 | 23 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Саудовская Аравия: Кубок | Аль-Вехда | Аль-Шабаб | 3 | 2 | 3.38 | 3.31 | 6 | 3 | 49% | 51% | 9 | 6 | 16 | 11 | 51 | 54 | 9 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | U-21 Лига | Аль Кадисия Аль Хубар U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 3 | 1 | — | — | 52% | 48% | 4 | 3 | 4 | 1 | 33 | 41 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 06.04.26 | U-21 Лига | Аль Иттифак Даммам U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 5 | 1 | — | — | 54% | 46% | 9 | 1 | 5 | 4 | 61 | 27 | 7 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 01.04.26 | U-21 Лига | АЛ Халидж Саихат U-21 | Аль-Иттихад Джидда U-21 | 3 | 2 | — | — | 36% | 64% | 4 | 2 | 3 | 7 | 17 | 36 | 1 | 9 | 5 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.03.26 | U-21 Лига | Аль Феиха U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 6 | 1 | — | — | 56% | 44% | 9 | 1 | 0 | 0 | 75 | 38 | 8 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 02.03.26 | U-21 Лига | АЛ Халидж Саихат U-21 | Неом СК U-21 | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 22.02.26 | U-21 Лига | Аль Ахли ДЖеддах U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 1 | 2 | — | — | — | — | 3 | 2 | 6 | 2 | 89 | 46 | 7 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 15.02.26 | U-21 Лига | АЛ Халидж Саихат U-21 | Аль Орубах U-21 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.02.26 | U-21 Лига | АЛ Адалах U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 3 | 0 | — | — | 46% | 54% | 8 | 1 | 5 | 4 | 54 | 54 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.02.26 | U-21 Лига | АЛ Халидж Саихат U-21 | Аль Риядх U-21 | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.01.26 | U-21 Лига | Аль Кадисия Аль Хубар U-21 | АЛ Халидж Саихат U-21 | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Zulfi | Аль-Вехда | 0 | 0 | 0.12 | 1.07 | 0 | 1 | 33% | 67% | 1 | 3 | 2 | 5 | 37 | 62 | 2 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Адалх | 1 | 1 | 2.27 | 0.43 | 1 | 0 | 50% | 50% | 7 | 7 | 9 | 3 | 54 | 23 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Саудовская Аравия: Кубок | Аль-Вехда | Аль-Шабаб | 3 | 2 | 3.38 | 3.31 | 6 | 3 | 49% | 51% | 9 | 6 | 16 | 11 | 51 | 54 | 9 | 7 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 14.05.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Джабалайн | 0 | 1 | 2.11 | 0.50 | 3 | 1 | 47% | 53% | 7 | 1 | 6 | 10 | 61 | 39 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Jandal | Аль-Вехда | 1 | 2 | 0.40 | 2.46 | 1 | 4 | 36% | 64% | 2 | 10 | 3 | 10 | 30 | 88 | 2 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Оруба | Аль-Вехда | 2 | 0 | 1.03 | 2.01 | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 8 | 3 | 7 | 30 | 61 | 5 | 12 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Араби Аль-Сауди | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 5 | 7 | 5 | 23 | 39 | 1 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 20.04.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Джубайль Клуб | Аль-Вехда | 0 | 2 | — | — | 47% | 53% | 2 | 7 | 6 | 7 | 48 | 51 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 14.04.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Вехда | Аль-Адалх | 4 | 1 | — | — | 50% | 50% | 7 | 4 | 14 | 8 | 58 | 57 | 5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 08.04.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Anwar | Аль-Вехда | 5 | 1 | — | — | 50% | 50% | 7 | 2 | 3 | 8 | 53 | 45 | 7 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.29 | 3.18 |
| 2.25 | 1.48 | 2.44 |
| 2.5 | 1.68 | 2.08 |
| 2.75 | 1.85 наш1.96 | 1.88 наш2.05 |
| 3 | 2.12 | 1.65 |
| 3.25 | 2.36 | 1.51 |
| 3.5 | 2.62 | 1.42 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.25 | 2.84 | 1.36 |
| 0 | 2.47 | 1.47 |
| +0.25 | 2.02 | 1.71 |
| +0.5 | 1.78 наш2.03 | 1.96 наш1.97 |
| +0.75 | 1.59 | 2.23 |
| +1 | 1.39 | 2.71 |
| +1.25 | 1.32 | 3.04 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| АЛ Халидж Саихат U-21 | 1.5 | 2.59 наш3.37 | 1.44 наш1.42 |