Итог: Аль-Халидия 3:0 Аль-Нажма — победа Аль-Халидия. Бахрейн: Премьер-лига, 09.01.2026.
Аль-Халидия в отличной форме: 8-1-1 за последние 10, 2.7 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Аль-Нажма в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.7 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 90% гостей.
Личные встречи (5): Аль-Халидия — 5, Аль-Нажма — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 2:0 (14%)
Аль-Халидия выиграл 3:0; удары в створ — 5 против 8.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 3 | — | 5 | 3 | — | 5 | 3 | — |
| Тотал меньше | 3 50% | 2 67% | — | 2 40% | 1 33% | — | 3 60% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 3 50% | 1 33% | — | 3 60% | 2 67% | — | 2 40% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 13,00 | 18,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 2,60 | 2,00 | 4,60 | 5,00 | 10,00 | 15,00 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 5,00 | 5,67 | 5,33 | 9,00 | 12,00 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 4,00 | 4,00 | 4,00 | 8,00 | 15,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 2,40 | 3,67 | 6,07 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 3,00 | 2,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,38 | — | — | 4,30 | — | — | 13,25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.05.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль-Нажма | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 0 | 3 | 41 | 66 | 6 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 18.01.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Аль-Халидия | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 4 | 5 | 4 | 81 | 80 | 5 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 22.04.24 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль-Нажма | 4 | 2 | 63% | 37% | 7 | 5 | 11 | 2 | 85 | 33 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 08.11.23 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Аль-Халидия | 1 | 1 | 45% | 55% | 2 | 2 | 4 | 18 | 60 | 99 | 1 | 5 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| 09.04.22 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Аль-Халидия | 0 | 0 | 44% | 56% | 5 | 3 | 6 | 13 | 66 | 96 | 3 | 10 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.02.22 | Кубок Короля | Аль-Нажма | Аль-Халидия | 0 | 2 | — | — | 0 | 2 | 0 | 2 | 14 | 13 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.22 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль-Нажма | 3 | 0 | 51% | 49% | 15 | 0 | 6 | 5 | 107 | 64 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | HDP-0.251.96/1.85 ⚽2.5 1.96 1.86 | 0 | 1 | 61% | 39% | 3 | 4 | 12 | 6 | 68 | 48 | 7 | 5 | 1 | 2 |
| 29.12.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль Будаия | HDP-1.251.82/2.01 ⚽2.75 1.83 1.99 | 3 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 6 | 1 | 51 | 28 | 6 | 2 | 3 | 2 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль-Хадд | Аль-Халидия | HDP+0.751.91/1.91 ⚽2.5 1.89 1.93 | 1 | 2 | 43% | 57% | 3 | 4 | 5 | 6 | 74 | 74 | 3 | 4 | 4 | 3 |
| 15.12.25 | Суперкубок Бахрейна | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | — | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | HDP-1.251.85/1.98 ⚽3 2.01 1.81 | 2 | 0 | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 |
| 08.11.25 | Премьер-лига | Аль Будаия | Аль-Нажма | HDP-0.251.97/1.85 ⚽2.5 1.93 1.89 | 1 | 1 | 52% | 48% | 3 | 2 | 3 | 2 | 88 | 73 | 5 | 6 | 2 | 2 |
| 18.10.25 | Премьер-лига | Аль-Хадд | Аль-Нажма | HDP-0.51.93/1.88 ⚽2.5 1.92 1.90 | 3 | 1 | 51% | 49% | 2 | 2 | 3 | 3 | 61 | 81 | 5 | 3 | 3 | 2 |
Перевес: Аль-Халидия лучше по 6 показателям из 10 (у «Аль-Нажма» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аль-Халидия | Аль-Нажма |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-1-0 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 2.50 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.50 | 0.67 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.2 / 3.8 / 2.5 | 7.3 / 3.0 / 3.7 |
| Владение | 50.5% | 52.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 5.0 / 4.0 | 7.3 / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.7 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль Будаия | 3 | 1 | 56% | 44% | 7 | 4 | 6 | 1 | 51 | 28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.10.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Бахраин СК | 4 | 0 | 59% | 41% | 6 | 1 | 12 | 2 | 89 | 50 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Премьер-лига | Малкиа | Аль-Халидия | 3 | 1 | 32% | 68% | 5 | 5 | 3 | 17 | 27 | 55 | 2 | 11 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 2.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | 2 | 0 | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Малкиа | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 7 | 6 | 82 | 100 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 18.10.25 | Премьер-лига | Аль-Хадд | Аль-Нажма | 3 | 1 | 51% | 49% | 2 | 2 | 3 | 3 | 61 | 81 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Аль-Ахли Манама | 2 | 4 | 64% | 36% | 6 | 6 | 14 | 3 | 113 | 63 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 1 | — | — | 61% | 39% | 3 | 4 | 12 | 6 | 68 | 48 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.12.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль Будаия | 3 | 1 | — | — | 56% | 44% | 7 | 4 | 6 | 1 | 51 | 28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | АФК: Лига чемпионов 2 | Аркадаг | Аль-Халидия | 1 | 0 | 1.15 | 0.58 | 36% | 64% | 1 | 1 | 5 | 7 | 47 | 73 | 4 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль-Хадд | Аль-Халидия | 1 | 2 | — | — | 43% | 57% | 3 | 4 | 5 | 6 | 74 | 74 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Суперкубок Бахрейна | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Ситра | 2 | 1 | — | — | 47% | 53% | 10 | 5 | 4 | 4 | 39 | 46 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Бахраин СК | 2 | 1 | — | — | 57% | 43% | 3 | 4 | 11 | 2 | 99 | 70 | 9 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | 2 | 0 | — | — | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Малкиа | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 2 | 7 | 6 | 82 | 100 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.01.26 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 1 | — | — | 61% | 39% | 3 | 4 | 12 | 6 | 68 | 48 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.12.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Аль Будаия | 3 | 1 | — | — | 56% | 44% | 7 | 4 | 6 | 1 | 51 | 28 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.12.25 | АФК: Лига чемпионов 2 | Аркадаг | Аль-Халидия | 1 | 0 | 1.15 | 0.58 | 36% | 64% | 1 | 1 | 5 | 7 | 47 | 73 | 4 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Премьер-лига | Аль-Хадд | Аль-Халидия | 1 | 2 | — | — | 43% | 57% | 3 | 4 | 5 | 6 | 74 | 74 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Суперкубок Бахрейна | Аль-Мухаррак | Аль-Халидия | 0 | 0 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | Аль-Халидия | Ситра | 2 | 1 | — | — | 47% | 53% | 10 | 5 | 4 | 4 | 39 | 46 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 05.11.25 | Лига чемпионов АФК | Аль-Халидия | Андижан | 0 | 0 | 0.61 | 0.11 | 57% | 43% | 3 | 0 | 10 | 1 | 100 | 61 | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Премьер-лига | Аль-Рифаа | Аль-Халидия | 0 | 2 | — | — | 75% | 25% | 4 | 2 | 15 | 1 | 105 | 43 | 15 | 0 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.01.26 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Бахраин СК | 2 | 1 | — | — | 57% | 43% | 3 | 4 | 11 | 2 | 99 | 70 | 9 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аль-Мухаррак | Аль-Нажма | 2 | 0 | — | — | 39% | 61% | 6 | 5 | 1 | 8 | 38 | 54 | 2 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Малкиа | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 3 | 2 | 7 | 6 | 82 | 100 | 8 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 |
| 08.11.25 | Премьер-лига | Аль Будаия | Аль-Нажма | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 3 | 2 | 3 | 2 | 88 | 73 | 5 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Аль Шабаб (бхр) | 2 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 3 | 4 | 4 | 56 | 70 | 6 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Премьер-лига | Аль-Хадд | Аль-Нажма | 3 | 1 | — | — | 51% | 49% | 2 | 2 | 3 | 3 | 61 | 81 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Премьер-лига | Аль-Нажма | Аль-Ахли Манама | 2 | 4 | — | — | 64% | 36% | 6 | 6 | 14 | 3 | 113 | 63 | 10 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.09.25 | Премьер-лига | Ситра | Аль-Нажма | 0 | 0 | — | — | 55% | 45% | 4 | 0 | 6 | 2 | 79 | 64 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |