Итог: Аль-Нафт 0:0 Аль Карма — ничья. Ирак: Лига, 05.05.2026.
Аль-Нафт в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 0.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Аль Карма в хорошей форме: 4-5-0 за последние 9, 1.3 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 22% гостей.
Личные встречи (4): Аль-Нафт — 1, Аль Карма — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:0 (14%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 13 | 12 | — | 12 | 11 | — | 12 | 12 | — |
| Тотал меньше | 7 54% | 3 25% | — | 7 58% | 4 36% | — | 10 83% | 8 67% | — |
| Тотал больше | 1 8% | 7 58% | — | 5 42% | 7 64% | — | 2 17% | 4 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 7 | 6 | — | 7 | 5 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 29% | 2 33% | — | 5 71% | 2 40% | — | 6 86% | 4 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 4 67% | — | 2 29% | 3 60% | — | 1 14% | 2 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,86 | 1,33 | 2,19 | 1,86 | 2,00 | 3,86 | 4,14 | 6,83 | 10,98 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,77 | 1,50 | 2,27 | 2,17 | 2,00 | 4,17 | 3,58 | 5,58 | 9,17 |
| Средний общий тотал | 1,46 | 2,50 | 1,98 | 4,92 | 4,91 | 4,91 | 7,58 | 8,50 | 8,04 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,71 | 2,33 | 2,02 | 4,29 | 4,80 | 4,54 | 7,57 | 9,00 | 8,29 |
| Средний ИТ соперников | 0,69 | 1,00 | 1,69 | 2,75 | 2,91 | 5,66 | 4,00 | 2,92 | 6,92 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,86 | 1,00 | 1,86 | 2,43 | 2,80 | 5,23 | 3,43 | 2,17 | 5,60 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,00 | — | — | 4,35 | — | — | 8,73 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Лига | Аль Карма | Аль-Нафт | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | 9 | 5 | 87 | 61 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 02.04.25 | Лига | Аль-Нафт | Аль Карма | 0 | 0 | 48% | 52% | 1 | 3 | 4 | 4 | 38 | 31 | 6 | 3 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 26.09.24 | Лига | Аль Карма | Аль-Нафт | 0 | 2 | 52% | 48% | 2 | 3 | 6 | 4 | 109 | 68 | 8 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | HDP-11.76/2.00 ⚽2.5 1.86 1.88 | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | HDP+0.251.85/1.89 ⚽2 1.84 1.90 | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 22.04.26 | Лига | Мосул ФК | Аль-Нафт | HDP01.81/1.93 ⚽2 1.81 1.93 | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | HDP02.03/1.74 ⚽2 1.98 1.77 | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Гарраф | HDP-0.51.76/1.99 ⚽2 1.99 1.78 | 1 | 0 | 35% | 65% | 1 | 4 | 5 | 4 | 28 | 42 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 25.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Касим СК | HDP-1.751.75/1.99 ⚽2.75 1.90 1.83 | 2 | 0 | 57% | 43% | 9 | 4 | 6 | 8 | 114 | 135 | 6 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Шорта | HDP+0.751.90/1.84 ⚽2.25 1.89 1.85 | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 6 | 6 | 53 | 57 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Наджаф | HDP-0.751.75/2.00 ⚽2 1.90 1.84 | 1 | 0 | 47% | 53% | 1 | 2 | 4 | 6 | 42 | 57 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Карх | HDP-0.252.00/1.75 ⚽2 1.95 1.79 | 0 | 1 | 59% | 41% | 2 | 2 | 2 | 2 | 58 | 28 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Лига | Аль Касим СК | Аль Карма | HDP+31.77/1.92 ⚽3.5 1.86 1.82 | 2 | 2 | 40% | 60% | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 69 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига | Аль-Карх | Аль Карма | HDP+0.251.90/1.84 ⚽2.25 2.01 1.75 | 0 | 0 | 51% | 49% | 8 | 6 | 8 | 9 | 43 | 90 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига | Аль Карма | Аль-Шорта | HDP+0.251.75/2.00 ⚽2.5 1.83 1.91 | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 6 | 6 | 5 | 103 | 115 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | Аль Наджаф | Аль Карма | HDP+0.752.02/1.74 ⚽2.5 1.98 1.77 | 0 | 3 | 37% | 63% | 3 | 5 | 3 | 6 | 41 | 64 | 4 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | Лига | Аль Карма | Мосул ФК | HDP-0.751.78/2.03 ⚽2 1.78 2.03 | 1 | 1 | — | — | 9 | 2 | 11 | 5 | 152 | 109 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Лига | Захо | Аль Карма | HDP-0.251.95/1.85 ⚽2 1.88 1.93 | 2 | 2 | 66% | 34% | 4 | 4 | 10 | 3 | 68 | 42 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| 12.03.26 | Лига | Аль Карма | Аль Гарраф | HDP-12.02/1.74 ⚽2 1.76 1.99 | 3 | 0 | — | — | 7 | 4 | 8 | 3 | 124 | 118 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига | Аль Карма | Эрбил | HDP-0.51.96/1.79 ⚽2 1.88 1.85 | 2 | 3 | — | — | 7 | 7 | 6 | 2 | 57 | 49 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Аль Карма лучше по 6 показателям из 10 (у «Аль-Нафт» — 4).
| В среднем за матч | Аль-Нафт | Аль Карма |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 9 · 3-3-3 | 8 · 2-5-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 1.38 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 0.56 | 1.75 / 1.12 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.1 / 2.9 / 3.3 | 11.5 / 5.4 / 4.2 |
| Владение / угловые | 50.6% / 3.1 | 50.2% / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.1 / 0.11 | 1.9 / 0.12 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 05.04.26 | Лига | Аль-Кува Аль-Джавия | Аль-Нафт | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 6 | 13 | 76 | 52 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Лига | Аль-Талаба | Аль-Нафт | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 3 | 10 | 83 | 142 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.04.26 | Лига | Аль-Карх | Аль Карма | 0 | 0 | 51% | 49% | 8 | 6 | 8 | 9 | 43 | 90 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Лига | Аль Карма | Духок | 3 | 0 | 62% | 38% | 12 | 9 | 6 | 13 | 61 | 80 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига | Аль Карма | Эрбил | 2 | 3 | — | — | 7 | 7 | 6 | 2 | 57 | 49 | 7 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Лига | Аль-Минаа | Аль Карма | 2 | 0 | — | — | 2 | 4 | 3 | 5 | 42 | 94 | 0 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига | Дияла ФК | Аль Карма | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 7 | 2 | 26 | 36 | 1 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 22.04.26 | Лига | Мосул ФК | Аль-Нафт | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига | Дияла ФК | Аль-Нафт | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 8 | 69 | 96 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Гарраф | 1 | 0 | 35% | 65% | 1 | 4 | 5 | 4 | 28 | 42 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Лига | Аль-Кува Аль-Джавия | Аль-Нафт | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 6 | 13 | 76 | 52 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Лига | Аль-Талаба | Аль-Нафт | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 3 | 10 | 83 | 142 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Касим СК | 2 | 0 | 57% | 43% | 9 | 4 | 6 | 8 | 114 | 135 | 6 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Шорта | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 6 | 6 | 53 | 57 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига | Аль Карма | Невроз | 0 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 6 | 8 | 74 | 54 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Лига | Аль Касим СК | Аль Карма | 2 | 2 | 40% | 60% | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 69 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига | Аль-Карх | Аль Карма | 0 | 0 | 51% | 49% | 8 | 6 | 8 | 9 | 43 | 90 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига | Аль Карма | Аль-Шорта | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 6 | 6 | 5 | 103 | 115 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | Аль Наджаф | Аль Карма | 0 | 3 | 37% | 63% | 3 | 5 | 3 | 6 | 41 | 64 | 4 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Лига | Аль Карма | Духок | 3 | 0 | 62% | 38% | 12 | 9 | 6 | 13 | 61 | 80 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига | Аль-Завраа | Аль Карма | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 5 | 6 | 54 | 48 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.03.26 | Лига | Аманат Багдад | Аль Карма | 2 | 1 | 28% | 72% | 3 | 4 | 4 | 8 | 27 | 53 | 0 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 26.03.26 | Лига | Аль Карма | Мосул ФК | 1 | 1 | — | — | 9 | 2 | 11 | 5 | 152 | 109 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Лига | Захо | Аль Карма | 2 | 2 | 66% | 34% | 4 | 4 | 10 | 3 | 68 | 42 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига | Аль-Шорта | Аль-Нафт | 1 | 0 | 44% | 56% | 4 | 2 | 9 | 1 | 185 | 198 | 7 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 27.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Захо | 1 | 1 | 53% | 47% | 7 | 4 | 10 | 6 | 38 | 34 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 22.04.26 | Лига | Мосул ФК | Аль-Нафт | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Лига | Дияла ФК | Аль-Нафт | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 4 | 8 | 69 | 96 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Эрбил | 0 | 1 | 52% | 48% | 1 | 1 | 2 | 4 | 45 | 35 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 09.04.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Гарраф | 1 | 0 | 35% | 65% | 1 | 4 | 5 | 4 | 28 | 42 | 4 | 3 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Лига | Аль-Кува Аль-Джавия | Аль-Нафт | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 6 | 13 | 76 | 52 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 30.03.26 | Лига | Аль-Талаба | Аль-Нафт | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 4 | 3 | 10 | 83 | 142 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль Касим СК | 2 | 0 | 57% | 43% | 9 | 4 | 6 | 8 | 114 | 135 | 6 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Лига | Аль-Нафт | Аль-Шорта | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 4 | 6 | 6 | 53 | 57 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.05.26 | Лига | Аль Карма | Невроз | 0 | 1 | 41% | 59% | 4 | 2 | 6 | 8 | 74 | 54 | 3 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 26.04.26 | Лига | Аль Касим СК | Аль Карма | 2 | 2 | 40% | 60% | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 | 69 | 1 | 8 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Лига | Аль-Карх | Аль Карма | 0 | 0 | 51% | 49% | 8 | 6 | 8 | 9 | 43 | 90 | 0 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Лига | Аль Карма | Аль-Шорта | 1 | 1 | 45% | 55% | 5 | 6 | 6 | 5 | 103 | 115 | 3 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига | Аль Наджаф | Аль Карма | 0 | 3 | 37% | 63% | 3 | 5 | 3 | 6 | 41 | 64 | 4 | 10 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | Лига | Аль Карма | Духок | 3 | 0 | 62% | 38% | 12 | 9 | 6 | 13 | 61 | 80 | 3 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига | Аль-Завраа | Аль Карма | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 5 | 6 | 54 | 48 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 30.03.26 | Лига | Аманат Багдад | Аль Карма | 2 | 1 | 28% | 72% | 3 | 4 | 4 | 8 | 27 | 53 | 0 | 12 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 26.03.26 | Лига | Аль Карма | Мосул ФК | 1 | 1 | — | — | 9 | 2 | 11 | 5 | 152 | 109 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.03.26 | Лига | Захо | Аль Карма | 2 | 2 | 66% | 34% | 4 | 4 | 10 | 3 | 68 | 42 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.