Аль Наджаф — Аль Нафт СК: прогноз, H2H и статистика матча 01.01.2026

Ирак: Лига
01.01.2026 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Аль Наджаф
vs
Аль Нафт СК

Ирак: Лига: Аль Наджаф — Аль Нафт СК — 01.01.2026, 16:00.

Аль Наджаф не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 1.3 забитых и 2.3 пропущенных за игру.

Аль Нафт СК не в лучшей форме: 2-5-3 за последние 10, 0.6 забитых и 0.9 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 75% и 40%.

Личные встречи (3): Аль Наджаф — 0, Аль Нафт СК — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 0:0 (21%) · также вероятны 0:1 (18%)

Статистика матча

78Надёжное владение81
4Травмы2

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 1,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8
ПоказательАНАНИтогоАНАНИтогоАНАНИтого
Количество игр221212
Тотал меньше1 50%1 50%0 0%1 50%1 100%1 50%
Тотал больше1 50%1 50%1 100%1 50%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях100000
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,000,000,000,000,000,000,000,000,00
Индивидуальный тотал (общий)0,000,500,502,003,005,001,005,006,00
Средний общий тотал1,501,501,505,005,005,003,007,505,25
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,000,001,000,000,000,000,000,000,00
Средний ИТ соперников1,501,002,503,002,005,002,002,504,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,000,002,000,000,000,000,000,000,00
Предполагаемый тотал1,252,503,00

Последние 10 матчей

Аль Наджаф8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала1 / 8
Забивала7 / 8
Аль Нафт СК10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала3 / 10
Забивала5 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.02.25ЛигаАль Нафт СКАль Наджаф0047%53%328653373242
12.02.24ЛигаАль Нафт СКАль Наджаф21328485684132
18.12.20ЛигаАль НаджафАль Нафт СК100%0%214133221200

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Аль Наджаф

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.25ЛигаАль НаджафАль Кувва Аль Джавийя020000

Аль Нафт СК

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.12.25ЛигаАль Нафт СКАль Кувва Аль Джавийя0044%56%102129444422

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Аль Наджаф (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.12.25ЛигаДухокАль Наджаф1063%37%217438242132
22.11.25ЛигаАль НаджафАль Кувва Аль Джавийя020000
26.10.25ЛигаАль НаджафАль Талаба100000
26.09.25ЛигаМосул ФКАль Наджаф21433661791522
08.07.25КубокАль Кувва Аль ДжавийяАль Наджаф31536849525620

Аль Нафт СК (как фаворит) коэф. 1.12–1.55

Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.05.25ЛигаАль Нафт СКАль Худод2052%48%21002542
17.12.24КубокАль Нафт СКАль Насириях5061%39%1221668395324
26.01.24КубокАль Нафт СКАль Хуссеин Багдад2065%35%205129184301

Последние матчи (2 месяца)

Аль Наджаф LL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.12.25ЛигаДухокАль Наджаф1063%37%217438242132
22.11.25ЛигаАль НаджафАль Кувва Аль Джавийя020000

Аль Нафт СК DL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.12.25ЛигаАль Нафт СКАль Кувва Аль Джавийя0044%56%102129444422
21.11.25ЛигаАль Нафт СКМосул ФК1249%51%216462576142

Последние матчи (1 год)

Аль Наджаф LLWWLLLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.12.25ЛигаДухокАль Наджаф1063%37%21743824213200
22.11.25ЛигаАль НаджафАль Кувва Аль Джавийя02000000
30.10.25Звёздная ЛигаАманат БагдадАль Наджаф0101556659553110
26.10.25ЛигаАль НаджафАль Талаба10000000
05.10.25ЛигаАль МинааАль Наджаф4254336078433100
26.09.25ЛигаМосул ФКАль Наджаф2143366179152200
19.09.25ЛигаАль НаджафДияла ФК0160%40%33453120421200
15.09.25ЛигаЭрбиль СКАль Наджаф3258%42%59574841243200
08.07.25КубокАль Кувва Аль ДжавийяАль Наджаф3153684952562000
03.07.25ЛигаАль НаджафАль Талаба205212768684111400

Аль Нафт СК DLDWDDLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.12.25ЛигаАль Нафт СКАль Кувва Аль Джавийя0044%56%10212944442200
21.11.25ЛигаАль Нафт СКМосул ФК1249%51%21646257614200
30.10.25ЛигаДухокАль Нафт СК0053%47%11873442422100
26.10.25ЛигаАль Нафт СКАманат Багдад30847118169431200
03.10.25ЛигаАль КархАль Нафт СК2246777399471200
25.09.25ЛигаАль Нафт СКАль Талаба0047%53%33535252121200
20.09.25ЛигаАль КармаАль Нафт СК2122958761810201
14.09.25ЛигаАль Касим СКАль Нафт СК0325684952061200
02.07.25ЛигаАль Нафт СКАль-Завраа СК212141453911152100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X219,00X4,7521,27
Тотал 1,75O1,80U2,00
Фора 0,0012,0321,77
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную