Итог: Аль-Раииан U-23 2:0 Аль-Шамал U-23 — победа Аль-Раииан U-23. Катар: U-23 Лига, 24.04.2026.
Аль-Раииан U-23 в отличной форме: 7-0-1 за последние 8, 2.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Аль-Шамал U-23 в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 50% и 56%.
Личные встречи (4): Аль-Раииан U-23 — 2, Аль-Шамал U-23 — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Аль-Раииан U-23 выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 1.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АР | АШ | Итого | АР | АШ | Итого | АР | АШ | Итого |
| Количество игр | 6 | 5 | — | 5 | 5 | — | 5 | 5 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 80% | — | 5 100% | 4 80% | — | 2 40% | 1 20% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 1 20% | — | 0 0% | 1 20% | — | 2 40% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,33 | 3,67 | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 1,40 | 1,60 | 3,00 | 4,80 | 5,20 | 10,00 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 1,60 | 2,22 | 2,80 | 3,40 | 3,10 | 8,40 | 9,80 | 9,10 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 4,00 | 3,50 | 9,00 | 11,67 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,17 | 0,60 | 1,77 | 1,40 | 1,80 | 3,20 | 3,60 | 4,60 | 8,20 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 0,67 | 2,33 | 1,50 | 2,33 | 3,83 | 4,00 | 5,67 | 9,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,61 | — | — | 3,25 | — | — | 10,17 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.25 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль-Раииан U-23 | 1 | 1 | 56% | 44% | 2 | 2 | 7 | 2 | 77 | 58 | 1 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 08.02.23 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Аль-Шамал U-23 | 3 | 2 | — | — | 9 | 5 | 4 | 6 | 57 | 50 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 31.12.21 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль-Раииан U-23 | 8 | 3 | 53% | 47% | 9 | 7 | 5 | 3 | 46 | 34 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Катар СК U-23 | HDP-0.51.96/1.79 ⚽2.5 1.91 1.83 | 4 | 1 | 58% | 42% | 6 | 5 | 1 | 3 | 73 | 42 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 14.04.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Умм Салал U-23 | HDP-0.751.93/1.81 ⚽2.25 1.92 1.83 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | U-23 Лига | Аль Шахания U-23 | Аль-Раииан U-23 | HDP+0.251.83/1.91 ⚽2.5 1.77 1.98 | 1 | 2 | 46% | 54% | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | U-23 Лига | Аль Шахания U-23 | Аль-Шамал U-23 | HDP01.94/1.80 ⚽2.75 1.86 1.88 | 1 | 1 | — | — | 1 | 4 | 5 | 4 | 52 | 69 | 6 | 5 | 4 | 1 |
| 10.04.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Умм Салал U-23 | HDP-0.251.77/1.95 ⚽2.25 2.01 1.72 | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 6 | 52 | 55 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 26.03.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Катар СК U-23 | HDP01.93/1.82 ⚽2.25 1.97 1.78 | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 4 | 4 | 6 | 60 | 83 | 6 | 3 | 1 | 1 |
Перевес: Аль-Раииан U-23 лучше по 7 показателям из 10 (у «Аль-Шамал U-23» — 3).
| В среднем за матч | Аль-Раииан U-23 | Аль-Шамал U-23 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 2-0-1 | 4 · 0-3-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 1.67 | 0.67 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.5 / 5.0 / 3.0 | 9.7 / 4.7 / 2.7 |
| Владение | 56.0% | 49.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.5 / 2.5 | 4.3 / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Катар СК U-23 | 4 | 1 | 58% | 42% | 6 | 5 | 1 | 3 | 73 | 42 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 14.04.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Умм Салал U-23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.04.26 | U-23 Лига | Аль Садд Доха U-23 | Аль-Раииан U-23 | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 3 | 0 | 5 | 67 | 70 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | U-23 Лига | Аль Шахания U-23 | Аль-Раииан U-23 | 1 | 2 | 46% | 54% | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 26.03.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Аль-Гарафа 2 | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 8 | 5 | 70 | 65 | 6 | 6 | 2 | 2 |
| 24.02.26 | U-23 Лига | Аль Духаил резерв | Аль-Раииан U-23 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 7 | 8 | 3 | 64 | 76 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | U-23 Лига | Аль-Араби Доха U-23 | Аль-Шамал U-23 | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 4 | 11 | 2 | 43 | 38 | 8 | 0 | 0 | 3 |
| 14.04.26 | U-23 Лига | Аль Шахания U-23 | Аль-Шамал U-23 | 1 | 1 | — | — | 1 | 4 | 5 | 4 | 52 | 69 | 6 | 5 | 4 | 1 |
| 10.04.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Умм Салал U-23 | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 6 | 52 | 55 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 02.04.26 | U-23 Лига | Аль Вакрах резерв | Аль-Шамал U-23 | 1 | 2 | 37% | 63% | 4 | 9 | 2 | 4 | 49 | 104 | 3 | 13 | 3 | 1 |
| 26.03.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Катар СК U-23 | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 4 | 4 | 6 | 60 | 83 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.04.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Катар СК U-23 | 4 | 1 | 58% | 42% | 6 | 5 | 1 | 3 | 73 | 42 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 14.04.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Умм Салал U-23 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.04.26 | U-23 Лига | Аль Садд Доха U-23 | Аль-Раииан U-23 | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 3 | 0 | 5 | 67 | 70 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | U-23 Лига | Аль Шахания U-23 | Аль-Раииан U-23 | 1 | 2 | 46% | 54% | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| 26.03.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Аль-Гарафа 2 | 2 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 8 | 5 | 70 | 65 | 6 | 6 | 2 | 2 |
| 24.02.26 | U-23 Лига | Аль Духаил резерв | Аль-Раииан U-23 | 1 | 0 | 53% | 47% | 4 | 7 | 8 | 3 | 64 | 76 | 5 | 4 | 2 | 2 |
| 19.02.26 | U-23 Лига | Аль-Раииан U-23 | Аль-Ахли Доха U-23 | 3 | 1 | 47% | 53% | 4 | 2 | 7 | 7 | 36 | 41 | 3 | 6 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | U-23 Лига | Аль-Араби Доха U-23 | Аль-Шамал U-23 | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 4 | 11 | 2 | 43 | 38 | 8 | 0 | 0 | 3 |
| 14.04.26 | U-23 Лига | Аль Шахания U-23 | Аль-Шамал U-23 | 1 | 1 | — | — | 1 | 4 | 5 | 4 | 52 | 69 | 6 | 5 | 4 | 1 |
| 10.04.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Умм Салал U-23 | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 7 | 6 | 52 | 55 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 02.04.26 | U-23 Лига | Аль Вакрах резерв | Аль-Шамал U-23 | 1 | 2 | 37% | 63% | 4 | 9 | 2 | 4 | 49 | 104 | 3 | 13 | 3 | 1 |
| 26.03.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Катар СК U-23 | 1 | 1 | 44% | 56% | 6 | 4 | 4 | 6 | 60 | 83 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 19.02.26 | U-23 Лига | Аль-Гарафа 2 | Аль-Шамал U-23 | 2 | 1 | 40% | 60% | 4 | 3 | 5 | 5 | 32 | 52 | 3 | 3 | 4 | 2 |
| 01.02.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль-Саилия U-23 | 1 | 0 | 58% | 42% | 5 | 3 | 8 | 6 | 52 | 33 | 5 | 4 | 2 | 3 |
| 02.01.26 | U-23 Лига | Аль-Шамал U-23 | Аль Шахания U-23 | 0 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 3 | 2 | 41 | 34 | 1 | 3 | 0 | 1 |