Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Аль-Райян — Аль-Садд Доха: прогноз, H2H и статистика матча 12.12.2025

Катар: Кубок
12.12.2025 в 17:30
🔔 включите пуш в настройках
Отменён
Аль-Райян
vs
Аль-Садд Доха

Катар: Кубок: Аль-Райян — Аль-Садд Доха — 12.12.2025, 17:30.

Аль-Райян в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 2.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — побеждает 5 подряд, забивает в 19 матчах подряд.

Аль-Садд Доха в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 2.9 забитых и 2.9 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 100% гостей.

Личные встречи (2): Аль-Райян — 0, Аль-Садд Доха — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАРАСИтогоАРАСИтогоАРАСИтого
Количество игр1112109109
Тотал меньше3 27%0 0%3 30%5 56%4 40%4 44%
Тотал больше8 73%12 100%7 70%4 44%6 60%5 56%
Матчей дома / в гостях242424
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%0 0%3 75%1 50%2 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%4 100%2 100%1 25%1 50%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,503,755,253,002,005,005,005,0010,00
Индивидуальный тотал (общий)2,362,424,782,902,004,905,505,6711,17
Средний общий тотал3,644,754,194,804,004,409,509,789,64
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,006,004,506,003,504,759,009,259,13
Средний ИТ соперников1,402,333,732,112,004,114,444,118,56
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,502,253,753,001,504,504,004,258,25
Предполагаемый тотал4,354,8310,15

Последние 10 матчей

Аль-Райян10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала6 / 10
Забивала9 / 10
побеждает 5 подрядзабивает 19 подрядобе забивали 8 подряд
Аль-Садд Доха10 матчей
Обе команды забивают10/10100% коэф1.00
Не пропускала0 / 10
Забивала10 / 10
забивает 11 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
30.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян512.9174%26%911024915512402
05.04.25Звёздная ЛигаАль-РайянАль-Садд Доха21.8553%693050500
31.10.24Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян20.8455%4760121000
28.04.24Звёздная ЛигаАль-РайянАль-Садд Доха00.2754%625260200
09.12.23Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян42.0262%9983112000
11.01.23Звёздная ЛигаАль-РайянАль-Садд Доха156%222250000
08.03.22Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян159%463132000
22.10.21КубокАль-Садд ДохаАль-Райян059%262801000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Аль-Райян

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.11.25Звёздная ЛигаУмм-СалалАль-Райян120.6736%64%6821844664853
14.11.25КубокАль СаилияАль-Райян1450%50%38412546831301
09.11.25Звёздная ЛигаАль ШаханияАль-Райян151.1849%51%1197776693821

Аль-Садд Доха

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.11.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль Саилия310.550.8065%35%76646856840110
08.11.25Звёздная ЛигаУмм-СалалАль-Садд Доха381.172.9234%66%710654963740100
28.10.25КубокАль-Садд ДохаАль Шахания1250%50%12536265541300
19.10.25КубокАль-Садд ДохаУмм-Салал05000000

Последние матчи (2 месяца)

Аль-Райян WWWWWDLWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
06.12.25КубокАль-Му АидарАль-Райян1350%50%1300003102300
27.11.25КубокАль ШамалАль-Райян1250%50%0000000000
22.11.25Звёздная ЛигаУмм-СалалАль-Райян120.6736%64%682184466485300
14.11.25КубокАль СаилияАль-Райян1450%50%3841254683130100
09.11.25Звёздная ЛигаАль ШаханияАль-Райян151.1849%51%119777669382100
05.11.25Клубный чемпионат Персидского заливаАль-РайянАль-Шабаб1152%48%210000562401
30.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян512.9174%26%911024915512402
28.10.25КубокАль-ДухаильАль-Райян1350%50%451047333711500
26.10.25Звёздная ЛигаАль-Вакрах СКАль-Райян020.8648%52%28568169731400

Аль-Садд Доха WLLWDWLWLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
04.12.25КубокАль Хараитият СКАль-Садд Доха05002991093100
27.11.25КубокАль-Садд ДохаАль-Месаймир13000000
25.11.25Азия: Лига чемпионов АФК ЭлитАль-ВахдаАль-Садд Доха311.421.7340%60%718114342412200
22.11.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль Саилия310.550.8065%35%76646856840110
16.11.25КубокАль-Садд ДохаАль-Ахли Доха22000000
08.11.25Звёздная ЛигаУмм-СалалАль-Садд Доха381.172.9234%66%710654963740100
04.11.25Азия: Лига чемпионов АФК ЭлитАль-Садд ДохаАль-Ахли120.710.5059%41%551234743822300
30.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян512.9174%26%911024915512402
28.10.25КубокАль-Садд ДохаАль Шахания1250%50%12536265541300
25.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Араби Доха130.841.4243%57%197103646595110

Последние матчи (1 год)

Аль-Райян WWWWWDLWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
06.12.25КубокАль-Му АидарАль-Райян1350%50%1300003102300
27.11.25КубокАль ШамалАль-Райян1250%50%0000000000
22.11.25Звёздная ЛигаУмм-СалалАль-Райян120.6736%64%682184466485300
14.11.25КубокАль СаилияАль-Райян1450%50%3841254683130100
09.11.25Звёздная ЛигаАль ШаханияАль-Райян151.1849%51%119777669382100
05.11.25Клубный чемпионат Персидского заливаАль-РайянАль-Шабаб1152%48%210000562401
30.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян512.9174%26%911024915512402
28.10.25КубокАль-ДухаильАль-Райян1350%50%451047333711500
26.10.25Звёздная ЛигаАль-Вакрах СКАль-Райян020.8648%52%28568169731400

Аль-Садд Доха WLLWDWLWLL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
04.12.25КубокАль Хараитият СКАль-Садд Доха05002991093100
27.11.25КубокАль-Садд ДохаАль-Месаймир13000000
25.11.25Азия: Лига чемпионов АФК ЭлитАль-ВахдаАль-Садд Доха311.421.7340%60%718114342412200
22.11.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль Саилия310.550.8065%35%76646856840110
16.11.25КубокАль-Садд ДохаАль-Ахли Доха22000000
08.11.25Звёздная ЛигаУмм-СалалАль-Садд Доха381.172.9234%66%710654963740100
04.11.25Азия: Лига чемпионов АФК ЭлитАль-Садд ДохаАль-Ахли120.710.5059%41%551234743822300
30.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Райян512.9174%26%911024915512402
28.10.25КубокАль-Садд ДохаАль Шахания1250%50%12536265541300
25.10.25Звёздная ЛигаАль-Садд ДохаАль-Араби Доха130.841.4243%57%197103646595110
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную