Итог: Аль-Сахел 1:0 Аль-Сулайбихат — победа Аль-Сахел. Кувейт: Лига, 27.08.2026.
Аль-Сахел в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 1.3 забитых и 0.6 пропущенных за игру.
Аль-Сулайбихат в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.1 забитых и 0.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 22% матчей хозяев и 20% гостей.
Личные встречи (5): Аль-Сахел — 2, Аль-Сулайбихат — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
Аль-Сахел выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 8 | 6 | — | 8 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 5 71% | — | 4 50% | 4 67% | — | 7 88% | 4 67% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 2 29% | — | 4 50% | 2 33% | — | 1 13% | 2 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 100% | — | 1 25% | 2 50% | — | 3 75% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 3 75% | 2 50% | — | 1 25% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,75 | 2,25 | 2,75 | 2,75 | 5,50 | 3,50 | 5,25 | 8,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,38 | 1,29 | 2,66 | 2,25 | 2,67 | 4,92 | 2,63 | 4,83 | 7,46 |
| Средний общий тотал | 1,88 | 1,43 | 1,65 | 5,38 | 4,67 | 5,02 | 5,63 | 8,67 | 7,15 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 1,75 | 5,75 | 5,00 | 5,38 | 6,75 | 10,25 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 0,14 | 0,64 | 3,13 | 2,00 | 5,13 | 3,00 | 3,83 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,25 | 1,25 | 3,00 | 2,25 | 5,25 | 3,25 | 5,00 | 8,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,70 | — | — | 5,15 | — | — | 7,98 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 3 | 2 | 66 | 53 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аль-Сулайбихат | 1 | 3 | 60% | 40% | 1 | 3 | 6 | 3 | 21 | 18 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.10.25 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 1 | 48% | 52% | 1 | 2 | 4 | 8 | 45 | 45 | 4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 1 | 1 | — | — | 1 | 6 | 5 | 3 | 46 | 45 | 1 | 9 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 03.02.25 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 3 | 1 | — | — | 3 | 1 | 7 | 19 | 37 | 76 | 1 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 05.01.25 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аль-Сулайбихат | 3 | 1 | — | — | 5 | 1 | 2 | 2 | 50 | 37 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.05.24 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 3 | 18 | 23 | 99 | 0 | 11 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 14.03.24 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аль-Сулайбихат | 1 | 1 | — | — | 3 | 1 | 6 | 6 | 81 | 39 | 9 | 6 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 31.12.23 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 5 | 5 | 15 | 75 | 104 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Ярмук | HDP+0.252.00/1.76 ⚽2.25 1.91 1.83 | 2 | 3 | 47% | 53% | 3 | 10 | 0 | 0 | 28 | 34 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Джазира КВТ | Аль-Сахел | HDP01.94/1.80 ⚽2.25 1.79 1.95 | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 3 | 2 | 51 | 60 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 10.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аш-Шамия | HDP-21.89/1.83 ⚽3 1.77 1.96 | 3 | 0 | 61% | 39% | 10 | 2 | 6 | 3 | 41 | 20 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 06.08.26 | Дивизион 1 | Спорти | Аль-Сахел | HDP+1.51.94/1.80 ⚽2.75 1.91 1.83 | 0 | 2 | 36% | 64% | 0 | 4 | 4 | 16 | 43 | 73 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Бурган | HDP-1.251.83/1.91 ⚽2.5 1.78 1.97 | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 2 | 3 | 4 | 48 | 28 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Хайтан | HDP-0.51.96/1.79 ⚽2.25 1.90 1.84 | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 36 | 45 | 1 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сахел | HDP-0.251.79/1.96 ⚽2.5 1.83 1.91 | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 1 | 6 | 3 | 41 | 36 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Джазира КВТ | Аль-Сулайбихат | HDP+0.251.94/1.80 ⚽2.5 1.93 1.82 | 0 | 1 | 54% | 39% | 1 | 8 | 5 | 5 | 34 | 45 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сулайбихат | HDP01.72/2.04 ⚽2.25 1.82 1.92 | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 8 | 3 | 35 | 29 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Спорти | HDP-21.80/2.00 ⚽3 1.95 1.85 | 0 | 0 | 65% | 35% | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Спорти | — | 4 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 12 | 4 | 58 | 32 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Дивизион 1 | Бурган | Аль-Сулайбихат | HDP+0.751.84/1.90 ⚽2.5 1.95 1.79 | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 5 | 7 | 14 | 54 | 99 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Дивизион 1 | Хайтан | Аль-Сулайбихат | HDP+0.51.83/1.92 ⚽2.25 1.84 1.90 | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 3 | 7 | 5 | 35 | 43 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аш-Шамия | HDP-1.251.93/1.81 ⚽3.5 1.97 1.78 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Аль-Сулайбихат лучше по 6 показателям из 11 (у «Аль-Сахел» — 5).
| В среднем за матч | Аль-Сахел | Аль-Сулайбихат |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 4-2-1 | 8 · 4-3-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.14 |
| Голы: заб. / проп. | 1.57 / 0.57 | 1.43 / 0.14 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.6 / 4.9 / 3.9 | 11.0 / 4.3 / 1.8 |
| Владение | 53.0% | 48.3% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.7 / 2.6 | 4.3 / 3.3 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.00 | 1.9 / 0.29 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Хайтан | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 36 | 45 | 1 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 05.02.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аль-Джазира КВТ | 1 | 3 | 58% | 42% | 5 | 9 | 10 | 7 | 110 | 74 | 9 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 31.12.25 | Дивизион 1 | Бурган | Аль-Сахел | 1 | 2 | 44% | 56% | 6 | 7 | 3 | 4 | 35 | 47 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Дивизион 1 | Хайтан | Аль-Сахел | 0 | 2 | 59% | 41% | 3 | 4 | 6 | 6 | 32 | 37 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сулайбихат | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 8 | 3 | 35 | 29 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аль-Сулайбихат | 1 | 3 | 60% | 40% | 1 | 3 | 6 | 3 | 21 | 18 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Кубок | Аль-Сальмия | Аль-Сулайбихат | 2 | 1 | 64% | 36% | 6 | 1 | 21 | 8 | 49 | 44 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Крон Принц Кубок | Аль-Сулайбихат | Казма | 1 | 1 | 40% | 60% | 11 | 8 | 6 | 13 | 52 | 64 | 4 | 11 | 6 | 1 | 1 | 0 |
| 20.10.25 | Дивизион 1 | Аль Ярмук Амман | Аль-Сулайбихат | 1 | 0 | 47% | 53% | 4 | 3 | 9 | 7 | 40 | 51 | 3 | 7 | 3 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Ярмук | 2 | 3 | 47% | 53% | 3 | 10 | 0 | 0 | 28 | 34 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 3 | 2 | 66 | 53 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Джазира КВТ | Аль-Сахел | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 3 | 2 | 51 | 60 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 10.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аш-Шамия | 3 | 0 | 61% | 39% | 10 | 2 | 6 | 3 | 41 | 20 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 06.08.26 | Дивизион 1 | Спорти | Аль-Сахел | 0 | 2 | 36% | 64% | 0 | 4 | 4 | 16 | 43 | 73 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Бурган | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 2 | 3 | 4 | 48 | 28 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Хайтан | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 36 | 45 | 1 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сахел | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 1 | 6 | 3 | 41 | 36 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Джазира КВТ | Аль-Сулайбихат | 0 | 1 | 54% | 39% | 1 | 8 | 5 | 5 | 34 | 45 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 17.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 3 | 2 | 66 | 53 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сулайбихат | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 8 | 3 | 35 | 29 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Спорти | 0 | 0 | 65% | 35% | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Спорти | 4 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 12 | 4 | 58 | 32 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Дивизион 1 | Бурган | Аль-Сулайбихат | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 5 | 7 | 14 | 54 | 99 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Дивизион 1 | Хайтан | Аль-Сулайбихат | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 3 | 7 | 5 | 35 | 43 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аш-Шамия | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Ярмук | 2 | 3 | 47% | 53% | 3 | 10 | 0 | 0 | 28 | 34 | 2 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 3 | 2 | 66 | 53 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Джазира КВТ | Аль-Сахел | 0 | 2 | 51% | 49% | 3 | 3 | 3 | 2 | 51 | 60 | 1 | 1 | 6 | 4 | 1 | 0 |
| 10.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аш-Шамия | 3 | 0 | 61% | 39% | 10 | 2 | 6 | 3 | 41 | 20 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 06.08.26 | Дивизион 1 | Спорти | Аль-Сахел | 0 | 2 | 36% | 64% | 0 | 4 | 4 | 16 | 43 | 73 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Бурган | 0 | 0 | 61% | 39% | 7 | 2 | 3 | 4 | 48 | 28 | 4 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Хайтан | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 6 | 3 | 5 | 36 | 45 | 1 | 7 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сахел | 0 | 1 | 63% | 37% | 4 | 1 | 6 | 3 | 41 | 36 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 21.02.26 | Дивизион 1 | Аль-Сахел | Аль-Сулайбихат | 1 | 3 | 60% | 40% | 1 | 3 | 6 | 3 | 21 | 18 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Джазира КВТ | Аль-Сулайбихат | 0 | 1 | 54% | 39% | 1 | 8 | 5 | 5 | 34 | 45 | 4 | 5 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 17.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аль-Сахел | 0 | 0 | 53% | 47% | 2 | 1 | 3 | 2 | 66 | 53 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Дивизион 1 | Ярмук | Аль-Сулайбихат | 1 | 1 | 67% | 33% | 6 | 3 | 8 | 3 | 35 | 29 | 7 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Спорти | 0 | 0 | 65% | 35% | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Спорти | 4 | 0 | 60% | 40% | 7 | 0 | 12 | 4 | 58 | 32 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 07.08.26 | Дивизион 1 | Бурган | Аль-Сулайбихат | 0 | 0 | 48% | 52% | 3 | 5 | 7 | 14 | 54 | 99 | 2 | 6 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Дивизион 1 | Хайтан | Аль-Сулайбихат | 0 | 1 | 59% | 41% | 1 | 3 | 7 | 5 | 35 | 43 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | Дивизион 1 | Аль-Сулайбихат | Аш-Шамия | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |