Итог: Аль-Сальмия 1:2 Аль-Наср Кувейт — победа Аль-Наср Кувейт. Кувейт: Лига, 26.08.2026.
Аль-Сальмия в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Аль-Наср Кувейт в хорошей форме: 4-0-4 за последние 8, 1.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 88% гостей.
Личные встречи (4): Аль-Сальмия — 2, Аль-Наср Кувейт — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Аль-Наср Кувейт выиграл 1:2; удары в створ — 1 против 5.
Цифры матча: владение — 65%:35%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АН | Итого | АН | Итого | АН | Итого | |||
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 3,00 | 0,00 | 3,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,00 | 2,50 | 9,00 | 0,00 | 4,50 | 5,00 | 0,00 | 2,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 6,00 | 0,00 | 6,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 1,50 | — | — | 2,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.01.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Наср Кувейт | 1 | 1 | 63% | 37% | 5 | 3 | 8 | 2 | 55 | 38 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Сальмия | 0 | 2 | 44% | 56% | 1 | 4 | 6 | 3 | 40 | 33 | 1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.05.25 | Кубок | Аль-Сальмия | Аль-Наср Кувейт | 3 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 5 | 7 | 83 | 44 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| 10.01.25 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Сальмия | 1 | 2 | 44% | 56% | 7 | 4 | 5 | 5 | 81 | 86 | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 10.08.24 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Наср Кувейт | 3 | 1 | 53% | 47% | 5 | 1 | 6 | 4 | 70 | 59 | 7 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.24 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Наср Кувейт | 5 | 3 | 48% | 52% | 9 | 6 | 8 | 8 | 41 | 41 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 28.04.24 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Сальмия | 1 | 2 | 39% | 61% | 5 | 13 | 3 | 10 | 36 | 56 | 4 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 25.12.23 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Сальмия | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 2 | 7 | 14 | 40 | 63 | 5 | 7 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.06.26 | Лига | Казма | Аль-Сальмия | HDP01.87/1.92 ⚽2.5 1.99 1.81 | 3 | 0 | 53% | 47% | 3 | 3 | 3 | 6 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Казма | HDP+0.51.80/2.00 ⚽2.5 1.79 2.00 | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 |
Перевес: Аль-Сальмия лучше по 4 показателям из 9 (у «Аль-Наср Кувейт» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Аль-Сальмия | Аль-Наср Кувейт |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 0.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 3.00 | 1.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.0 / 3.0 | 1.0 / 1.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 47.0% / 4.0 | 54.0% / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.06.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Фахахеел | 2 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 7 | 5 | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Шабаб | 4 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 5 | 6 | 102 | 92 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 14.02.26 | Кубок | Аль-Сальмия | Аль-Сулайбихат | 2 | 1 | 64% | 36% | 6 | 1 | 21 | 8 | 49 | 44 | 10 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига | Аль-Джахра | Аль-Сальмия | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 3 | 7 | 40 | 51 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Казма | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига | Аль-Араби | Аль-Наср Кувейт | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 8 | 9 | 56 | 37 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Кувейт | 1 | 1 | 33% | 67% | 4 | 8 | 3 | 6 | 46 | 72 | 7 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Лига | Аль-Кувейт | Аль-Наср Кувейт | 3 | 0 | 53% | 47% | 8 | 8 | 15 | 8 | 50 | 43 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.06.26 | Лига | Казма | Аль-Сальмия | 3 | 0 | 53% | 47% | 3 | 3 | 3 | 6 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Джахра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.06.26 | Лига | Казма | Аль-Сальмия | 3 | 0 | 53% | 47% | 3 | 3 | 3 | 6 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.06.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Араби | 1 | 0 | 49% | 51% | 6 | 4 | 5 | 5 | — | — | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 22.06.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Фахахеел | 2 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 7 | 5 | — | — | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 19.06.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Кувейт | 3 | 3 | 35% | 65% | 4 | 7 | 2 | 3 | 30 | 63 | 2 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Лига | Аль-Кадисия | Аль-Сальмия | 3 | 2 | 35% | 65% | 7 | 4 | 4 | 8 | 43 | 96 | 0 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Кувейт | 0 | 0 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 28.05.26 | Лига | Аль-Фахахеел | Аль-Сальмия | 0 | 2 | 54% | 46% | — | 4 | — | 5 | — | 65 | — | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Лига | Аль-Сальмия | Аль-Шабаб | 4 | 0 | 59% | 41% | 5 | 0 | 5 | 6 | 102 | 92 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 15.05.26 | Лига | Аль-Кадисия | Аль-Сальмия | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 3 | 3 | 5 | 104 | 64 | 8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.06.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Джахра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Лига | Тадамон | Аль-Наср Кувейт | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 10 | 5 | 2 | 41 | 75 | 1 | 12 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Лига | Аль-Шабаб | Аль-Наср Кувейт | 0 | 3 | 37% | 63% | 3 | 10 | 5 | 12 | 31 | 72 | 0 | 12 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Казма | 1 | 2 | 54% | 46% | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Лига | Аль-Араби | Аль-Наср Кувейт | 2 | 1 | 52% | 48% | 5 | 5 | 8 | 9 | 56 | 37 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Кувейт | 1 | 1 | 33% | 67% | 4 | 8 | 3 | 6 | 46 | 72 | 7 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Лига | Аль-Джахра | Аль-Наср Кувейт | 0 | 2 | 45% | 55% | 0 | 5 | 7 | 5 | 92 | 129 | 7 | 9 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 27.02.26 | Лига | Аль-Кувейт | Аль-Наср Кувейт | 3 | 0 | 53% | 47% | 8 | 8 | 15 | 8 | 50 | 43 | 7 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Лига | Аль-Наср Кувейт | Аль-Фахахеел | 4 | 2 | 45% | 55% | 9 | 6 | 7 | 9 | 48 | 47 | 6 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.33 | 3.04 |
| 1.75 | 1.41 | 2.69 |
| 2 | 1.54 | 2.35 |
| 2.25 | 1.81 наш2.16 | 1.95 наш1.86 |
| 2.5 | 2.04 | 1.71 |
| 2.75 | 2.33 | 1.53 |
| 3 | 2.89 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.10 | 1.31 |
| -1 | 2.73 | 1.40 |
| -0.75 | 2.20 | 1.62 |
| -0.5 | 1.92 наш2.05 | 1.84 наш1.95 |
| -0.25 | 1.66 | 2.12 |
| 0 | 1.40 | 2.71 |
| +0.25 | 1.30 | 3.15 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Аль-Сальмия | 1.5 | 2.09 наш2.33 | 1.69 наш1.75 |
| Аль-Наср Кувейт | 0.5 | 1.51 наш1.62 | 2.46 наш2.62 |