Итог: Al Saqer 0:0 Аль-Ахдуд — ничья. Саудовская Аравия: Первый дивизион, 31.08.2026.
Al Saqer в отличной форме: 4-2-0 за последние 6, 1.5 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Аль-Ахдуд не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 33% и 40%.
Качество шансов: xG — 1.5 против 0.5, голевых моментов — 1 против 0.
Личные встречи (1): Al Saqer — 1, Аль-Ахдуд — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 0:0 (18%) · также вероятны 0:1 (17%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Al Shammari ВР | 1 | ||||
| 66 | Al Mousa НОВ ↓94' | 1 | ||||
| 12 | Al Qassem К | 1 | ||||
| 33 | Milani НОВ | 1 | €175k | |||
| 17 | Al Saeed НОВ ↓94' | 1 | ||||
| 15 | Al Shudukhi НОВ ↓66' | 1 | ||||
| 10 | Al Balawi ↓66' | 1 | ||||
| 18 | Joao Erick НОВ | 1 | €300k | |||
| 11 | Assehnoun НОВ | 1 | €300k | |||
| 8 | Kpatai НОВ ↓94' | 1 | ||||
| 7 | Sesugh НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Al Nahedh ВР | |||||
| 52 | Al Enezi НОВ | 1 | ||||
| 3 | Hawsawi ↑94' | |||||
| 4 | Al Mubarak | |||||
| 28 | Al Shaifan ↑94' | |||||
| 88 | Al Dulaylan ↑66' | 1 | ||||
| 27 | Al Tuwaijri ↑66' | 1 | ||||
| 14 | Al Dawas | |||||
| 9 | Al Dawood ↑94' | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Al Najjar К ВР | 1 | ||||
| 21 | Абу Абд М. | 2 | ||||
| 73 | Al Harbi НОВ | 1 | ||||
| 5 | Alex Nascimento НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 13 | Al-Makrami ↓46' | 2 | ||||
| 19 | Salem | 2 | ||||
| 4 | Hazazi НОВ | 2 | ||||
| 15 | Al Bishi НОВ | 2 | 0+1 | |||
| 10 | Rui Pedro НОВ ↓64' | 2 | 2+1 | |||
| 7 | Аги НОВ ↓82' | 2 | 1+1 | |||
| 37 | Al Lazam ↓89' | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 92 | Al Qarni ВР | |||||
| 24 | Al Zaraia | |||||
| 50 | Al Hawsawi НОВ ↑46' | 2 | ||||
| 23 | Talal Al Hasaniyyah | |||||
| 11 | Al Jahif ↑89' | 1 | ||||
| 12 | Balhareth | |||||
| 88 | Ashi | 2 | ||||
| 96 | Мажраши А. ↑82' | 2 | ||||
| 9 | Сангаре Б. НОВ ↑64' | 2 |
Ничья 0:0 при xG 1.5 против 0.5 — по качеству моментов ближе к победе были хозяева.
Цифры матча: голевые моменты — 1:0, удары в створ — 12:3.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 100% | 3 100% | — | 2 100% | 2 67% | — | 2 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 3,00 | 8,50 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,67 | 2,17 | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 5,00 | 7,00 | 12,00 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 3,25 | 7,50 | 12,67 | 10,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,50 | 3,25 | 8,00 | 14,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 1,00 | 2,67 | 3,67 | 2,50 | 5,67 | 8,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 5,00 | 5,50 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 3,04 | — | — | 11,50 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Jandal | Al Saqer | 1 | 1 | — | — | 46% | 54% | 3 | 1 | 5 | 4 | 47 | 47 | 0 | 6 | 0 | 2 | ||
| 23.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Saqer | Дамак | 0 | 0 | 0.70 | 0.59 | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 3 | 8 | 7 | 31 | 47 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Букайрия | Аль-Ахдуд | 1 | 1 | 0.50 | 1.17 | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 6 | 42 | 52 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| 22.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Таи | Аль-Ахдуд | 0 | 2 | 0.50 | 1.07 | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 7 | 9 | 7 | 39 | 58 | 8 | 9 | 3 | 1 |
| 18.08.26 | Саудовская Аравия: Кубок | Аль-Ахдуд | Аль-Халидж | 2 | 0 | 1.45 | 1.20 | 2 | 1 | 45% | 55% | 5 | 4 | 7 | 4 | — | — | 4 | 6 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Jandal | Al Saqer | 1 | 1 | — | — | 46% | 54% | 3 | 1 | 5 | 4 | 47 | 47 | 0 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Al Saqer | Дамак | 0 | 0 | 0.70 | 0.59 | 0 | 0 | 51% | 49% | 1 | 3 | 8 | 7 | 31 | 47 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.04.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Аль-Джеел | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Мудхар ФК | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.04.26 | Дивизион 2 | Аль-Котах | Al Saqer | 1 | 3 | — | — | 43% | 57% | 1 | 3 | 10 | 5 | 44 | 43 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||
| 27.03.26 | Дивизион 2 | Аль-Кавкаб | Al Saqer | 0 | 0 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 13.03.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Аль Сафа Сауди | 1 | 0 | — | — | 49% | 51% | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 06.03.26 | Дивизион 2 | Аль Наириах | Al Saqer | 0 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.02.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Охуд Медина | 1 | 0 | — | — | 59% | 41% | 2 | 0 | 9 | 1 | 79 | 32 | 11 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 22.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Al Saqer | 0 | 1 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Букайрия | Аль-Ахдуд | 1 | 1 | 0.50 | 1.17 | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 6 | 4 | 6 | 42 | 52 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.26 | Саудовская Аравия: Первый дивизион | Аль-Таи | Аль-Ахдуд | 0 | 2 | 0.50 | 1.07 | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 7 | 9 | 7 | 39 | 58 | 8 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Саудовская Аравия: Кубок | Аль-Ахдуд | Аль-Халидж | 2 | 0 | 1.45 | 1.20 | 2 | 1 | 45% | 55% | 5 | 4 | 7 | 4 | — | — | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 21.05.26 | Саудовская Про-лига | Аль-Рияд | Аль-Ахдуд | 1 | 0 | 1.03 | 0.53 | 42% | 58% | 9 | 1 | 9 | 3 | 61 | 18 | 11 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Саудовская Про-лига | Аль-Ахдуд | Аль-Халидж | 3 | 1 | 1.29 | 1.14 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 7 | 38 | 44 | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 12.05.26 | Саудовская Про-лига | Аль-Холуд | Аль-Ахдуд | 0 | 0 | 0.56 | 0.41 | 57% | 43% | 2 | 3 | 6 | 2 | 57 | 28 | 4 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Саудовская Про-лига | Аль-Ахли | Аль-Ахдуд | 4 | 0 | 2.50 | 0.27 | 67% | 33% | 8 | 2 | 6 | 0 | 68 | 22 | 6 | 6 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
| 28.04.26 | Саудовская Про-лига | Аль-Ахдуд | Аль-Иттифак | 1 | 3 | 3.15 | 2.64 | 52% | 48% | 5 | 7 | 13 | 7 | 50 | 34 | 5 | 8 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 23.04.26 | Саудовская Про-лига | Дамак | Аль-Ахдуд | 2 | 0 | 0.93 | 0.74 | 46% | 54% | 4 | 3 | 10 | 10 | 56 | 41 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 11.04.26 | Саудовская Про-лига | Аль-Ахдуд | Аль-Наср | 0 | 2 | 0.08 | 2.49 | 36% | 64% | 0 | 7 | 6 | 13 | 21 | 60 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.38 | 2.95 |
| 1.75 | 1.48 | 2.59 |
| 2 | 1.66 | 2.23 |
| 2.25 | 1.96 наш6.68 | 1.87 наш1.18⚡ |
| 2.5 | 2.24 | 1.65 |
| 2.75 | 2.58 | 1.48 |
| 3 | 3.27 | 1.32 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.26 | 1.33 |
| -0.25 | 2.81 | 1.43 |
| 0 | 2.37 | 1.60 |
| +0.25 | 1.91 наш1.99 | 1.94 наш2.01 |
| +0.5 | 1.66 | 2.25 |
| +0.75 | 1.47 | 2.67 |
| +1 | 1.29 | 3.56 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Al Saqer | 0.5 | 1.47 наш1.90 | 2.68 наш2.11⚡ |
| Аль-Ахдуд | 1.5 | 2.44 наш3.89 | 1.56 наш1.35⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.93 наш2.89 | 1.88 наш1.53⚡ |