Итог: Аль-Васл U-21 0:1 Аль Аин СКК U-21 — победа Аль Аин СКК U-21. ОАЭ: Молодёжная лига U-21, 21.11.2025.
Аль-Васл U-21 не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.7 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Аль Аин СКК U-21 в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 3.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 43% и 75%.
Личные встречи (5): Аль-Васл U-21 — 0, Аль Аин СКК U-21 — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (7%)
Аль Аин СКК U-21 выиграл 0:1; удары в створ — 3 против 3.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 3,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АВ | АА | Итого | АВ | АА | Итого | АВ | АА | Итого |
| Количество игр | 8 | 3 | — | 8 | 3 | — | 8 | 3 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 1 33% | — | 4 50% | 2 67% | — | 2 25% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 2 67% | — | 4 50% | 1 33% | — | 6 75% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — | 3 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 7,33 | 0,00 | 7,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 1,88 | 0,67 | 2,54 | 6,88 | 7,00 | 13,88 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 4,33 | 3,79 | 4,00 | 3,67 | 3,83 | 11,50 | 11,00 | 11,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 0,00 | 1,17 | 3,33 | 0,00 | 1,67 | 11,67 | 0,00 | 5,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 2,13 | 3,00 | 5,13 | 4,63 | 4,00 | 8,63 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,67 | 0,00 | 2,67 | 4,33 | 0,00 | 4,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,48 | — | — | 2,10 | — | — | 9,85 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 10.01.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 3 | 1 | 55% | 45% | 7 | 2 | 6 | 4 | 84 | 41 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.24 | Резервная лига | Аль-Васл U-21 | Аль Аин СКК U-21 | 2 | 7 | — | — | 4 | 11 | 9 | 5 | 44 | 41 | 7 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 30.05.24 | Резервная лига | Аль-Васл U-21 | Аль Аин СКК U-21 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 3 | 8 | 23 | 53 | 2 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| 03.11.23 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 2 | 2 | 50% | 50% | 4 | 5 | 1 | 3 | 40 | 33 | 10 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 25.12.22 | Резервная лига | Аль-Васл U-21 | Аль Аин СКК U-21 | 2 | 3 | 54% | 46% | 4 | 4 | 5 | 6 | 78 | 75 | 5 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Шабаб Аль Ахли Дубаи U-21 | Аль-Васл U-21 | HDP-1.251.95/1.84 ⚽3.5 1.87 1.92 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 8 | 4 | 38 | 44 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | HDP+0.251.99/1.81 ⚽3.25 1.83 1.96 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 7 | 8 | 5 | 48 | 56 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Эмирейтс Клуб U-21 | Аль-Васл U-21 | HDP+0.251.97/1.83 ⚽3.25 1.87 1.92 | 4 | 0 | 37% | 63% | 11 | 2 | 5 | 8 | 38 | 39 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Гулф Юнайтед U-21 | HDP-2.251.94/1.83 ⚽4 1.90 1.87 | 1 | 0 | 63% | 37% | 4 | 4 | 15 | 3 | 51 | 31 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 |
| 17.10.25 | Кубок U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | HDP+0.751.78/1.97 ⚽3.25 1.84 1.90 | 2 | 1 | 47% | 53% | 10 | 7 | 4 | 6 | 48 | 57 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Резервная лига | Аль Уруба U-21 | Аль-Васл U-21 | HDP+0.251.97/1.82 ⚽3.5 1.81 1.98 | 1 | 3 | 49% | 51% | 6 | 8 | 9 | 5 | 69 | 75 | 7 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Резервная лига | Шарджах СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | HDP+1.251.80/2.00 ⚽3.5 1.95 1.85 | 2 | 4 | 40% | 60% | 3 | 8 | 1 | 12 | 26 | 64 | 2 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль Аин СКК U-21 | Гулф Юнайтед U-21 | HDP-3.751.85/1.95 ⚽4.75 1.85 1.95 | 3 | 3 | 57% | 43% | 7 | 5 | 2 | 1 | 52 | 50 | 6 | 5 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль Аин СКК U-21 | Шарджах СКК U-21 | HDP-2.751.91/1.85 ⚽4 1.89 1.86 | 5 | 0 | 59% | 41% | 17 | 1 | 11 | 6 | 77 | 31 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Аль Аин СКК U-21 лучше по 10 показателям из 11 (у «Аль-Васл U-21» — 1).
| В среднем за матч | Аль-Васл U-21 | Аль Аин СКК U-21 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 4-0-3 | 7 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 1.71 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.57 / 1.86 | 4.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.9 / 5.9 / 6.6 | 18.5 / 12.0 / 3.0 |
| Владение | 54.3% | 58.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.3 / 4.6 | 8.0 / 4.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.9 / 0.00 | 1.0 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Шабаб Аль Ахли Дубаи U-21 | Аль-Васл U-21 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 8 | 4 | 38 | 44 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 7 | 8 | 5 | 48 | 56 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 17.10.25 | Кубок U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | 2 | 1 | 47% | 53% | 10 | 7 | 4 | 6 | 48 | 57 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Резервная лига | Аль Уруба U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 3 | 49% | 51% | 6 | 8 | 9 | 5 | 69 | 75 | 7 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль Уруба U-21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 5 | 8 | 9 | 47 | 54 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Шабаб Аль Ахли Дубаи U-21 | Аль-Васл U-21 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 8 | 4 | 38 | 44 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 7 | 8 | 5 | 48 | 56 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Эмирейтс Клуб U-21 | Аль-Васл U-21 | 4 | 0 | 37% | 63% | 11 | 2 | 5 | 8 | 38 | 39 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Гулф Юнайтед U-21 | 1 | 0 | 63% | 37% | 4 | 4 | 15 | 3 | 51 | 31 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 |
| 17.10.25 | Кубок U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | 2 | 1 | 47% | 53% | 10 | 7 | 4 | 6 | 48 | 57 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Резервная лига | Аль Уруба U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 3 | 49% | 51% | 6 | 8 | 9 | 5 | 69 | 75 | 7 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Резервная лига | Шарджах СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 2 | 4 | 40% | 60% | 3 | 8 | 1 | 12 | 26 | 64 | 2 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль Аин СКК U-21 | Гулф Юнайтед U-21 | 3 | 3 | 57% | 43% | 7 | 5 | 2 | 1 | 52 | 50 | 6 | 5 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль Аин СКК U-21 | Шарджах СКК U-21 | 5 | 0 | 59% | 41% | 17 | 1 | 11 | 6 | 77 | 31 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Шабаб Аль Ахли Дубаи U-21 | Аль-Васл U-21 | 3 | 0 | 51% | 49% | 8 | 5 | 8 | 4 | 38 | 44 | 6 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | 1 | 2 | 47% | 53% | 4 | 7 | 8 | 5 | 48 | 56 | 8 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Эмирейтс Клуб U-21 | Аль-Васл U-21 | 4 | 0 | 37% | 63% | 11 | 2 | 5 | 8 | 38 | 39 | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль-Васл U-21 | Гулф Юнайтед U-21 | 1 | 0 | 63% | 37% | 4 | 4 | 15 | 3 | 51 | 31 | 7 | 0 | 0 | 5 | 0 | 1 |
| 17.10.25 | Кубок U-21 | Аль-Васл U-21 | Аль-Джазира СК U-21 | 2 | 1 | 47% | 53% | 10 | 7 | 4 | 6 | 48 | 57 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.10.25 | Резервная лига | Аль Уруба U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 3 | 49% | 51% | 6 | 8 | 9 | 5 | 69 | 75 | 7 | 6 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 03.10.25 | Резервная лига | Шарджах СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 2 | 4 | 40% | 60% | 3 | 8 | 1 | 12 | 26 | 64 | 2 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Резервная лига | Аль-Васл U-21 | Шабаб Аль Ахли Дубаи U-21 | 3 | 2 | 50% | 50% | 4 | 9 | 6 | 5 | 55 | 54 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Резервная лига | Аль-Джазира СК U-21 | Аль-Васл U-21 | 5 | 3 | 46% | 54% | 8 | 8 | 3 | 3 | 61 | 50 | 9 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.11.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль Аин СКК U-21 | Гулф Юнайтед U-21 | 3 | 3 | 57% | 43% | 7 | 5 | 2 | 1 | 52 | 50 | 6 | 5 | 2 | 6 | 1 | 0 |
| 31.10.25 | Молодёжная лига U-21 | Аль Аин СКК U-21 | Шарджах СКК U-21 | 5 | 0 | 59% | 41% | 17 | 1 | 11 | 6 | 77 | 31 | 10 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 26.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль-Васл U-21 | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Резервная лига | Гулф Юнайтед ФК | Аль Аин СКК U-21 | 0 | 4 | — | — | 1 | 10 | 1 | 3 | 7 | 35 | 0 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Резервная лига | Аль Аин СКК U-21 | Аль Уруба U-21 | 1 | 1 | — | — | 6 | 5 | 8 | 9 | 47 | 54 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |