Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·20:00БразилияЯпония·23:30ГерманияПарагвай·30.06 04:00НидерландыМарокко·30.06 20:00Кот-д'ИвуарНорвегия·01.07 00:00ФранцияШвеция·01.07 04:00МексикаЭквадор·01.07 19:00АнглияДР Конго·01.07 23:00БельгияСенегал·02.07 03:00СШАБосния и Герцеговина·02.07 22:00ИспанияАвстрия·03.07 02:00ПортугалияХорватия·03.07 06:00ШвейцарияАлжир
Мексика: Сегунда
15.11.2025 в 05:00
FT
Алакранес де Дуранго
1:1
Симарронес

Мексика: Сегунда: Алакранес де Дуранго — Симарронес, 15.11.2025. Итоговый счёт — 1:1.

Алакранес де Дуранго в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.1 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, забивает в 8 матчах подряд.

Симарронес в нестабильной форме: 3-4-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.2 пропущенных за игру. Серия — 4 сухих матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 60% и 90%.

Личные встречи (5): Алакранес де Дуранго — 0, Симарронес — 0, ничьих — 5.

Прогноз был: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (11%)

Подробная статистика

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАДСИИтогоАДСИИтогоАДСИИтого
Количество игр71120202020
Тотал меньше1 14%9 82%7 35%11 55%12 60%18 90%
Тотал больше6 86%2 18%13 65%9 45%8 40%2 10%
Матчей дома / в гостях3320202020
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%2 67%14 70%14 70%14 70%15 75%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%1 33%6 30%6 30%6 30%5 25%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,671,003,671,701,803,506,204,3510,55
Индивидуальный тотал (общий)3,291,094,382,352,254,605,904,3010,20
Средний общий тотал4,001,552,774,603,904,259,106,908,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,331,332,833,303,253,288,608,258,43
Средний ИТ соперников0,710,451,172,251,653,903,202,605,80
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,670,332,001,601,453,052,403,906,30
Предполагаемый тотал2,803,949,31

Последние 10 матчей

Алакранес де Дуранго10 матчей
Обе команды забивают60%
Не пропускала4 / 10
Забивала6 / 10
побеждает 4 подрядзабивает 8 подряд
Симарронес10 матчей
Обе команды забивают90%
Не пропускала1 / 10
Забивала10 / 10
не проигрывает 4сухих 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.03.25СегундаСимарронесАлакранес де Дуранго0051%49%756733485523
26.10.24СегундаАлакранес де ДурангоСимарронес2247%53%274847741620
27.01.24СегундаСимарронесАлакранес де Дуранго0043%57%0157286511042
29.08.23СегундаАлакранес де ДурангоСимарронес2056%44%439352153123
06.01.23Мексика: КлаусураАлакранес де ДурангоСимарронес0458%46%153440531112
22.09.22Мексика: КлаусураСимарронесАлакранес де Дуранго500%501320210512
15.01.22СегундаСимарронесАлакранес де Дуранго1145%53%133118513513
18.09.21СегундаАлакранес де ДурангоСимарронес2151%46%537086184010
20.02.21СегундаСимарронесАлакранес де Дуранго0046%54%055746552711
24.10.20СегундаАлакранес де ДурангоСимарронес0053%47%102145145000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Алакранес де Дуранго

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.11.25СегундаЭнсенада ФКАлакранес де Дуранго030000
12.10.25СегундаCF Ребосерос Ла ПьедадАлакранес де Дуранго0549%51%388650683442
04.10.25СегундаАлакранес де ДурангоЛорос де Колима13878168195323
27.09.25СегундаУниверсидад Гуадалахара IIАлакранес де Дуранго0247%53%244726671933
20.09.25СегундаАлакранес де ДурангоЛос-Кабос Юнайтед219113270237021

Симарронес

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25СегундаСимарронесCF Ребосерос Ла Пьедад0059%41%331375630941010
26.10.25СегундаЛорос де КолимаСимарронес00000000342311
18.10.25СегундаСимарронесУниверсидад Гуадалахара II1055%45%32955330723100
12.10.25СегундаЛос-Кабос ЮнайтедСимарронес10000000
24.09.25Кубок ПромесасСимарронесЭнсенада ФК2051%49%81545238220100

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Алакранес де Дуранго (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.2 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.10.25СегундаУ.А. ЗакатекасАлакранес де Дуранго0509595573162400
12.10.25СегундаCF Ребосерос Ла ПьедадАлакранес де Дуранго0549%51%38865068344200
20.09.25СегундаАлакранес де ДурангоЛос-Кабос Юнайтед21911327023702100
07.09.25СегундаТритонес Валларта МФКАлакранес де Дуранго1060%40%30452433464411
30.08.25СегундаЕстудиантес ТекосАлакранес де Дуранго2448%52%3961252132474500

Симарронес (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.05.25Лига TDPИрапуато IIСимарронес2195675954343201
04.05.25СегундаИрапуатоСимарронес1162%38%44856942810500
12.01.25СегундаУ.А. ЗакатекасСимарронес0347%53%66935643622400
15.12.24СегундаИрапуатоСимарронес3050%50%58683777531001

Последние матчи (2 месяца)

Алакранес де Дуранго WWWWLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.11.25СегундаЭнсенада ФКАлакранес де Дуранго030000
25.10.25СегундаАлакранес де ДурангоACF Запотланехо5155%45%1059458237401
19.10.25СегундаУ.А. ЗакатекасАлакранес де Дуранго05095955731624
12.10.25СегундаCF Ребосерос Ла ПьедадАлакранес де Дуранго0549%51%388650683442
04.10.25СегундаАлакранес де ДурангоЛорос де Колима13878168195323
27.09.25СегундаУниверсидад Гуадалахара IIАлакранес де Дуранго0247%53%244726671933
20.09.25СегундаАлакранес де ДурангоЛос-Кабос Юнайтед219113270237021

Симарронес DDWWLDWWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.11.25СегундаСимарронесCF Ребосерос Ла Пьедад0059%41%331375630941010
26.10.25СегундаЛорос де КолимаСимарронес00000000342311
25.10.25Лига TDPСимарронесКобрас Футбол Премиер20000000
18.10.25СегундаСимарронесУниверсидад Гуадалахара II1055%45%32955330723100
12.10.25СегундаЛос-Кабос ЮнайтедСимарронес10000000
11.10.25Лига TDPСимарронесЛа Трибу де Сд. Хуарес1149%51%36343536452000
04.10.25СегундаСимарронесТигрес де Алика ФК1030766432422200
28.09.25СегундаТритонес Валларта МФКСимарронес0351%49%27233026021410
27.09.25Лига TDPСимарронесКлуб Атлетико Тиджуана1153%47%32383530332310
24.09.25Кубок ПромесасСимарронесЭнсенада ФК2051%49%81545238220100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,65X3,6024,20
Тотал 2,50O1,88U1,92
Фора -0,7511,8821,92
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную