Итог: Альбасете Баломпие II 2:0 Таранкон — победа Альбасете Баломпие II. Испания: Терсера Дивизион, 01.02.2026.
Альбасете Баломпие II в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 0.9 забитых и 0.7 пропущенных за игру.
Таранкон в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 0.8 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 11% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (4): Альбасете Баломпие II — 2, Таранкон — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 0:0 (15%) · также вероятны 1:0 (14%)
Альбасете Баломпие II выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 0.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 2 33% | — | 3 60% | 0 0% | — | 5 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 4 67% | 4 67% | — | 2 40% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 1 | — | 3 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 67% | — | 2 67% | 0 0% | — | 3 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 33% | — | 1 33% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 2,00 | 5,00 | 7,00 | 3,67 | 1,00 | 4,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 2,20 | 4,00 | 6,20 | 2,80 | 2,00 | 4,80 |
| Средний общий тотал | 1,67 | 2,33 | 2,00 | 4,40 | 7,00 | 5,70 | 5,40 | 11,50 | 8,45 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 1,67 | 1,67 | 4,67 | 7,00 | 5,83 | 7,00 | 15,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,67 | 1,33 | 2,20 | 3,00 | 5,20 | 2,60 | 9,50 | 12,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 3,33 | 14,00 | 17,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,84 | — | — | 6,02 | — | — | 7,90 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.09.25 | Терсера Дивизион | Таранкон | Альбасете Баломпие II | 1 | 1 | 49% | 51% | 4 | 4 | 6 | 2 | 37 | 24 | 9 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 16.02.25 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Таранкон | 3 | 0 | 49% | 51% | 5 | 6 | 3 | 5 | 28 | 40 | 2 | 8 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 06.10.24 | Терсера Дивизион | Таранкон | Альбасете Баломпие II | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.05.24 | Терсера Дивизион | Таранкон | Альбасете Баломпие II | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 42 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.01.24 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Таранкон | 3 | 3 | 47% | 53% | 5 | 4 | 8 | 5 | 33 | 39 | 7 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 05.02.22 | Терсера Дивизион | Таранкон | Альбасете Баломпие II | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.10.21 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Таранкон | 2 | 1 | 44% | 56% | 4 | 3 | 2 | 5 | 18 | 35 | 0 | 9 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.11.19 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Таранкон | 1 | 1 | 49% | 51% | 7 | 3 | 7 | 3 | 31 | 27 | 7 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 24.02.19 | Терсера Дивизион | Таранкон | Альбасете Баломпие II | 0 | 2 | 51% | 49% | 9 | 8 | 6 | 8 | 36 | 44 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КД Педронерас | Альбасете Баломпие II | HDP+0.751.78/2.02 ⚽2.25 1.96 1.83 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Ла Солана | Альбасете Баломпие II | HDP+0.252.01/1.79 ⚽1.75 1.80 1.99 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Таранкон | Ла Солана | HDP-1.252.07/1.75 ⚽2.25 1.89 1.89 | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 14 | 3 | 74 | 65 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Терсера Дивизион | КД Педронерас | Таранкон | HDP+0.51.86/1.93 ⚽2.25 2.03 1.78 | 1 | 3 | — | — | 3 | 6 | 7 | 3 | 45 | 37 | 4 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 |
Перевес: Альбасете Баломпие II лучше по 3 показателям из 4 (у «Таранкон» — 1).
| В среднем за матч | Альбасете Баломпие II | Таранкон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.00 | 2.00 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 4.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КД Педронерас | Альбасете Баломпие II | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Калво Сотело Пуертоллано | 0 | 2 | 45% | 55% | 1 | 9 | 4 | 3 | 22 | 46 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | АД Сан Клементе | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 10 | 2 | 47 | 20 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Виллаканас | Альбасете Баломпие II | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 3 | 6 | 15 | 40 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 13.12.25 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Ийескас | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 3 | 9 | 2 | 37 | 23 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Манчего Сьюдад Реал | Альбасете Баломпие II | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 9 | 5 | 41 | 26 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Таранкон | Ла Солана | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 14 | 3 | 74 | 65 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Таранкон | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 6 | 11 | 1 | 42 | 31 | 14 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | КД Казалегас | Таранкон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Таранкон | Хуракан Балазоте | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Гвадалахара II | Таранкон | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Таранкон | Марчамало | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Терсера Дивизион | КД Педронерас | Альбасете Баломпие II | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Калво Сотело Пуертоллано | 0 | 2 | 45% | 55% | 1 | 9 | 4 | 3 | 22 | 46 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | АД Сан Клементе | 0 | 0 | 61% | 39% | 3 | 2 | 10 | 2 | 47 | 20 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Виллаканас | Альбасете Баломпие II | 1 | 1 | — | — | 2 | 4 | 3 | 6 | 15 | 40 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 13.12.25 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Ийескас | 3 | 0 | 56% | 44% | 6 | 3 | 9 | 2 | 37 | 23 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Манчего Сьюдад Реал | Альбасете Баломпие II | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 3 | 9 | 5 | 41 | 26 | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | Вилларробледо | 2 | 0 | 56% | 44% | 3 | 4 | 6 | 7 | 41 | 29 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Терсера Дивизион | Альбасете Баломпие II | КД Сонсека | 4 | 0 | 71% | 29% | 8 | 1 | 11 | 1 | 53 | 25 | 8 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | Ла Солана | Альбасете Баломпие II | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Терсера Дивизион | Таранкон | Ла Солана | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 14 | 3 | 74 | 65 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Терсера Дивизион | Толедо | Таранкон | 0 | 1 | 62% | 38% | 4 | 6 | 11 | 1 | 42 | 31 | 14 | 1 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 11.01.26 | Терсера Дивизион | КД Казалегас | Таранкон | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Таранкон | Хуракан Балазоте | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Терсера Дивизион | Гвадалахара II | Таранкон | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Терсера Дивизион | Таранкон | Марчамало | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Терсера Дивизион | Азуквека | Таранкон | 1 | 2 | 53% | 47% | 7 | 6 | 4 | 4 | 75 | 63 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Терсера Дивизион | Таранкон | Вильяррубиа | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Терсера Дивизион | КД Сонсека | Таранкон | 1 | 7 | — | — | 2 | 10 | 8 | 4 | 28 | 31 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |