Альбасете — Спортинг Хихон: обзор и статистика матча 15.02.2026

Итог: Альбасете 1:1 Спортинг Хихон — ничья. Испания: Сегунда, 15.02.2026.

Испания: Сегунда
15.02.2026 в 20:30
🔔 включите пуш в настройках
1.191.78

Разбор матча

Испания: Сегунда · 15.02.2026 · Альбасете 1:1 Спортинг Хихон

Альбасете не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Спортинг Хихон в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.4 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 70% и 67%.

Качество шансов: xG — 1.2 против 1.8.

Личные встречи (5): Альбасете — 2, Спортинг Хихон — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (11%)

Прогрузы

$33K
лайв
1X2
1:1
48% · $15.8K @2.10АльбасетеХ30%П223%

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Статистика матча

1.19xG1.78
2Удары в створ3
7Удары мимо6
2Заблокированные удары2
91Атаки111
4Ключевые передачи8
1%Точность передач1%
19Навесы15
5Фолы11
1Офсайды1
1Пенальти1
1Жёлтые карточки0
1Сейвы вратаря1
59Надёжное владение62

Что решило матч

Ничья 1:1 при xG 1.2 против 1.8 — по качеству моментов ближе к победе были гости.

Цифры матча: удары в створ — 2:3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр108108108
Тотал меньше5 50%3 38%5 50%5 63%2 20%2 25%
Тотал больше5 50%5 63%5 50%3 38%8 80%6 75%
Матчей дома / в гостях646464
Тотал меньше (дома / в гостях)2 33%2 50%5 83%3 75%1 17%1 25%
Тотал больше (дома / в гостях)4 67%2 50%1 17%1 25%5 83%3 75%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,671,753,421,331,753,084,506,5011,00
Индивидуальный тотал (общий)1,301,632,931,601,883,485,006,1311,13
Средний общий тотал2,503,132,814,104,384,2410,7012,0011,35
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,173,253,213,174,003,5811,1713,2512,21
Средний ИТ соперников1,201,502,702,502,505,005,705,8811,58
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,501,503,001,832,254,086,676,7513,42
Предполагаемый тотал3,013,5311,67
СудьяSergui Claudiu Muresan · 4.19 ЖК/матч
Sergui Claudiu Muresan12 мес · 16 матчей
ДатаМатчФолыЖК х-гВсего
31.01Бургос — Леганес294-26
03.01Культураль Леонеса — Real Sociedad (Б)233-58
14.12Сеута — Лас-Пальмас272-24
29.11Альмерия — Уэска81-01
15.11Альбасете — Андорра181-12
02.11Спортинг Хихон — Лас-Пальмас102-24
Итого за 12 месяцев
4.19
ЖК за матч
67
ЖК всего
20.4
фолов за матч
3
удалений
0.44
пенальти за матч
В этом турнире: 16 матчей · 4.19 ЖК за матч

Последние 10 матчей

Альбасете10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала8 / 10
забивает 6 подряд
Спортинг Хихон9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала7 / 9

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
28.09.25Испания: СегундаСпортинг ХихонАльбасете342.471.7948%52%67354535281200
23.03.25Испания: СегундаСпортинг ХихонАльбасете020.642.3052%48%4711124634962021
27.10.24Испания: СегундаАльбасетеСпортинг Хихон332.931.4456%44%11613481351251300
01.03.24Испания: СегундаСпортинг ХихонАльбасете211.210.4864%36%5315360341013101
22.10.23Испания: СегундаАльбасетеСпортинг Хихон131.890.8863%37%6419693101103300
05.03.23Испания: СегундаАльбасетеСпортинг Хихон2139%61%73473339632200
03.11.22Испания: СегундаСпортинг ХихонАльбасете2249%51%741264627623400
20.02.21Испания: СегундаАльбасетеСпортинг Хихон0144%56%43727160443110
03.12.20Испания: СегундаСпортинг ХихонАльбасете0057%43%41736140420400
09.07.20Испания: СегундаАльбасетеСпортинг Хихон1159%41%36348859244301

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Альбасете

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
18.01.26Испания: СегундаАльбасетеКадис
HDP-0.251.91/2.00
2.5 1.94 1.94
101.311.2647%53%2210646496621
04.01.26Испания: СегундаАльбасетеЛеганес
HDP-0.252.09/1.83
2.25 1.83 2.06
132.301.8742%58%6512938505513

Спортинг Хихон

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
09.01.26Испания: СегундаКадисСпортинг Хихон
HDP01.98/1.93
2 1.80 2.12
322.302.3639%61%66520417551540
20.12.25Испания: СегундаЛеганесСпортинг Хихон
HDP-0.252.12/1.81
2 1.92 1.97
010.721.3660%40%457655386713

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Альбасете (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
31.01.26Испания: СегундаАльбасетеСарагоса201.710.8236%64%43754057642300
18.01.26Испания: СегундаАльбасетеКадис101.311.2647%53%221064649662100
14.12.25Испания: СегундаАльбасетеМалага131.461.8043%57%75674545652100
15.11.25Испания: СегундаАльбасетеАндорра101.611.0833%67%6512144838421100
01.11.25Испания: СегундаАльбасетеУэска211.111.6441%59%545154254773000

Спортинг Хихон (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
01.02.26Испания: СегундаЭйбарСпортинг Хихон100.540.6552%48%100100833201
20.12.25Испания: СегундаЛеганесСпортинг Хихон010.721.3660%40%45765538671300
23.11.25Испания: СегундаУэскаСпортинг Хихон202.070.9137%63%528104455750100
19.10.25Испания: СегундаВальядолидСпортинг Хихон231.372.4963%37%451228325510300
05.10.25Испания: СегундаКастеллон БСпортинг Хихон311.8763%37%53728131313600

Последние матчи (2 месяца)

Альбасете LLWWWWDLDD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаДепортивоАльбасете210.472.0354%46%259103848413200
03.02.26Испания: Кубок КороляАльбасетеБарселона120.672.2727%73%374104180361100
31.01.26Испания: СегундаАльбасетеСарагоса201.710.8236%64%43754057642300
24.01.26Испания: СегундаВальядолидАльбасете010.361.2761%39%038103952593210
18.01.26Испания: СегундаАльбасетеКадис101.311.2647%53%221064649662100
14.01.26Испания: Кубок КороляАльбасетеРеал Мадрид320.651.3122%78%5571519922110100
10.01.26Испания: СегундаReal Sociedad (Б)Альбасете000.571.6846%54%579132564284100
04.01.26Испания: СегундаАльбасетеЛеганес132.301.8742%58%651293850551300
21.12.25Испания: СегундаГранадаАльбасете112.811.7857%43%73886133654300
17.12.25Испания: Кубок КороляАльбасетеСельта221.022.4836%64%756106383582200

Спортинг Хихон WLWWLLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаСпортинг ХихонУэска210.550.6648%52%53854740643100
01.02.26Испания: СегундаЭйбарСпортинг Хихон100.540.6552%48%100100833201
24.01.26Испания: СегундаСпортинг ХихонМирандес302.100.6861%39%621286327661301
17.01.26Испания: СегундаКультураль ЛеонесаСпортинг Хихон241.522.2067%33%75716624811200
09.01.26Испания: СегундаКадисСпортинг Хихон322.302.3639%61%6652041755154000
04.01.26Испания: СегундаСпортинг ХихонМалага131.480.9952%48%371158837452410
20.12.25Испания: СегундаЛеганесСпортинг Хихон010.721.3660%40%45765538671300
16.12.25Испания: Кубок КороляСпортинг ХихонВаленсия020.291.9435%65%44224534752300

Последние матчи (1 год)

Альбасете LLWWWWDLDD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаДепортивоАльбасете210.472.0354%46%259103848413200
03.02.26Испания: Кубок КороляАльбасетеБарселона120.672.2727%73%374104180361100
31.01.26Испания: СегундаАльбасетеСарагоса201.710.8236%64%43754057642300
24.01.26Испания: СегундаВальядолидАльбасете010.361.2761%39%038103952593210
18.01.26Испания: СегундаАльбасетеКадис101.311.2647%53%221064649662100
14.01.26Испания: Кубок КороляАльбасетеРеал Мадрид320.651.3122%78%5571519922110100
10.01.26Испания: СегундаReal Sociedad (Б)Альбасете000.571.6846%54%579132564284100
04.01.26Испания: СегундаАльбасетеЛеганес132.301.8742%58%651293850551300
21.12.25Испания: СегундаГранадаАльбасете112.811.7857%43%73886133654300
17.12.25Испания: Кубок КороляАльбасетеСельта221.022.4836%64%756106383582200

Спортинг Хихон WLWWLLWLWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
08.02.26Испания: СегундаСпортинг ХихонУэска210.550.6648%52%53854740643100
01.02.26Испания: СегундаЭйбарСпортинг Хихон100.540.6552%48%100100833201
24.01.26Испания: СегундаСпортинг ХихонМирандес302.100.6861%39%621286327661301
17.01.26Испания: СегундаКультураль ЛеонесаСпортинг Хихон241.522.2067%33%75716624811200
09.01.26Испания: СегундаКадисСпортинг Хихон322.302.3639%61%6652041755154000
04.01.26Испания: СегундаСпортинг ХихонМалага131.480.9952%48%371158837452410
20.12.25Испания: СегундаЛеганесСпортинг Хихон010.721.3660%40%45765538671300
16.12.25Испания: Кубок КороляСпортинг ХихонВаленсия020.291.9435%65%44224534752300
13.12.25Испания: СегундаСпортинг ХихонГранада100.910.5152%48%53864238612200
06.12.25Испания: СегундаReal Sociedad (Б)Спортинг Хихон010.320.5458%42%14773342462700

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,08X3,3723,90
Тотал 2,50O2,00U1,89
Фора -0,5012,0921,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Альбасете — Спортинг Хихон?
Матч завершился со счётом 1:1 (Испания: Сегунда, 15.02.2026).
Кто победил: Альбасете или Спортинг Хихон?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Альбасете и Спортинг Хихон?
В последних 10 очных матчах: 3 побед у Альбасете, 4 ничьих, 3 побед у Спортинг Хихон. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную