Итог: Альбион резерв 5:0 Серро-Ларго (р) — победа Альбион резерв. Уругвай: Резервная лига, 01.09.2026.
Альбион резерв в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Серро-Ларго (р) не в лучшей форме: 1-1-7 за последние 9, 1.0 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 60% и 44%.
Личные встречи (3): Альбион резерв — 1, Серро-Ларго (р) — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)
Альбион резерв выиграл 5:0; удары в створ — 6 против 1.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 2 33% | — | 4 57% | 3 50% | — | 4 57% | 3 50% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 4 67% | — | 3 43% | 3 50% | — | 3 43% | 3 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 3 100% | 2 67% | — | 1 33% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 100% | — | 0 0% | 1 33% | — | 2 67% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 1,33 | 4,00 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 4,33 | 3,00 | 7,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,71 | 1,33 | 3,05 | 1,71 | 2,17 | 3,88 | 3,86 | 3,00 | 6,86 |
| Средний общий тотал | 3,14 | 4,17 | 3,65 | 4,29 | 5,00 | 4,64 | 9,43 | 9,67 | 9,55 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 5,00 | 4,50 | 3,67 | 3,67 | 3,67 | 10,67 | 10,00 | 10,33 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 2,83 | 4,26 | 2,57 | 2,83 | 5,40 | 5,57 | 6,67 | 12,24 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 3,67 | 5,00 | 2,67 | 2,33 | 5,00 | 6,33 | 7,00 | 13,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,08 | — | — | 3,77 | — | — | 8,60 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.04.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Альбион резерв | 3 | 0 | 68% | 32% | 12 | 3 | 11 | 4 | 58 | 22 | 9 | 3 | 0 | 1 |
| 02.05.22 | Резервная лига | Альбион резерв | Серро-Ларго (р) | 0 | 3 | 54% | 46% | 3 | 5 | 10 | 4 | 72 | 63 | 9 | 7 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Альбион резерв | HDP-0.51.92/1.82 ⚽2.5 1.79 1.95 | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 28 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Ривер Плейт Монтевидео (р) | HDP02.00/1.76 ⚽2.5 1.78 1.97 | 5 | 2 | 49% | 51% | 10 | 3 | 0 | 8 | 24 | 29 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Альбион резерв | HDP-0.51.82/1.92 ⚽2.5 1.80 1.95 | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 3 | 6 | 6 | 70 | 40 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | HDP+0.51.85/1.88 ⚽3 1.82 1.93 | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 4 | 0 | 1 | 34 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Альбион резерв | HDP-0.52.00/1.76 ⚽2.5 1.76 1.91 | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 1 | 5 | 22 | 50 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | HDP+0.251.81/1.93 ⚽3 1.85 1.89 | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 9 | 8 | 3 | 39 | 51 | 1 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 10.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Серро-Ларго (р) | HDP-11.81/1.93 ⚽3.25 1.93 1.81 | 2 | 3 | 59% | 41% | 9 | 7 | 9 | 3 | 71 | 29 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Ривер Плейт Монтевидео (р) | HDP01.81/1.93 ⚽2.75 1.95 1.79 | 4 | 5 | 60% | 40% | 9 | 13 | 11 | 4 | 50 | 35 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Серро-Ларго (р) | HDP-0.51.95/1.79 ⚽2.5 1.83 1.91 | 5 | 1 | 53% | 47% | 12 | 8 | 4 | 1 | 49 | 53 | 9 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Серро-Ларго (р) | HDP-0.251.80/1.94 ⚽3 1.88 1.85 | 4 | 0 | 60% | 40% | 8 | 1 | 7 | 1 | 71 | 40 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Альбион резерв лучше по 6 показателям из 10 (у «Серро-Ларго (р)» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Альбион резерв | Серро-Ларго (р) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 3-0-2 | 6 · 1-1-3 |
| Очки за матч | 1.80 | 0.80 |
| Голы: заб. / проп. | 1.80 / 1.20 | 1.60 / 3.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.8 / 4.2 / 3.0 | 9.8 / 5.0 / 10.2 |
| Владение / угловые | 50.4% / 3.4 | 48.4% / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.4 / 0.20 | 1.4 / 0.20 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Альбион резерв | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 28 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 5 | 2 | 49% | 51% | 10 | 3 | 0 | 8 | 24 | 29 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Альбион резерв | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 3 | 6 | 6 | 70 | 40 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 4 | 0 | 1 | 34 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Альбион резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 1 | 5 | 22 | 50 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Сентрал Эспаньол резерв | 0 | 1 | 48% | 52% | 0 | 8 | 4 | 11 | 27 | 54 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 4 | 5 | 60% | 40% | 9 | 13 | 11 | 4 | 50 | 35 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Колон (резерв) | 0 | 0 | 51% | 49% | 9 | 2 | 6 | 6 | 45 | 49 | 4 | 7 | 3 | 7 | 0 | 1 |
| 25.05.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Клуб Ориентал резерв | 3 | 1 | 59% | 41% | 12 | 6 | 8 | 7 | 56 | 36 | 6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 27.04.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Альбион резерв | 3 | 0 | 68% | 32% | 12 | 3 | 11 | 4 | 58 | 22 | 9 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Альбион резерв | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 28 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 5 | 2 | 49% | 51% | 10 | 3 | 0 | 8 | 24 | 29 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Альбион резерв | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 3 | 6 | 6 | 70 | 40 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 4 | 0 | 1 | 34 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Альбион резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 1 | 5 | 22 | 50 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Резервная лига | Монтевидео Уондерерс (р) | Альбион резерв | 3 | 1 | 46% | 54% | 9 | 3 | 3 | 3 | 63 | 48 | 9 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Ла Луз резерв | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 9 | 8 | 7 | 52 | 55 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Сентрал Эспаньол резерв | 0 | 1 | 48% | 52% | 0 | 8 | 4 | 11 | 27 | 54 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 9 | 8 | 3 | 39 | 51 | 1 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 10.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Серро-Ларго (р) | 2 | 3 | 59% | 41% | 9 | 7 | 9 | 3 | 71 | 29 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 4 | 5 | 60% | 40% | 9 | 13 | 11 | 4 | 50 | 35 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Серро-Ларго (р) | 5 | 1 | 53% | 47% | 12 | 8 | 4 | 1 | 49 | 53 | 9 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Серро-Ларго (р) | 4 | 0 | 60% | 40% | 8 | 1 | 7 | 1 | 71 | 40 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Альбион резерв | 1 | 0 | 50% | 50% | 5 | 1 | 4 | 2 | 49 | 28 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 5 | 2 | 49% | 51% | 10 | 3 | 0 | 8 | 24 | 29 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Альбион резерв | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 3 | 6 | 6 | 70 | 40 | 7 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 4 | 0 | 1 | 34 | 52 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Альбион резерв | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 1 | 5 | 22 | 50 | 2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 21.07.26 | Резервная лига | Монтевидео Уондерерс (р) | Альбион резерв | 3 | 1 | 46% | 54% | 9 | 3 | 3 | 3 | 63 | 48 | 9 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Ла Луз резерв | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 9 | 8 | 7 | 52 | 55 | 5 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 29.06.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Колон (резерв) | 1 | 2 | 43% | 57% | 7 | 5 | 9 | 14 | 34 | 66 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Торке Резервы | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 6 | 3 | 7 | 37 | 55 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 23.06.26 | Резервная лига | Альбион резерв | Торке резерв | 1 | 1 | 41% | 59% | 4 | 6 | 3 | 7 | 39 | 56 | 2 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Сентрал Эспаньол резерв | 0 | 1 | 48% | 52% | 0 | 8 | 4 | 11 | 27 | 54 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Хувентуд де Лас Пьедрас резерв | 0 | 0 | 54% | 46% | 0 | 9 | 8 | 3 | 39 | 51 | 1 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 10.08.26 | Резервная лига | Пенарол Монтевидео резерв | Серро-Ларго (р) | 2 | 3 | 59% | 41% | 9 | 7 | 9 | 3 | 71 | 29 | 7 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 03.08.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Ривер Плейт Монтевидео (р) | 4 | 5 | 60% | 40% | 9 | 13 | 11 | 4 | 50 | 35 | 6 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 28.07.26 | Резервная лига | Расинг Монтевидео (р) | Серро-Ларго (р) | 5 | 1 | 53% | 47% | 12 | 8 | 4 | 1 | 49 | 53 | 9 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.07.26 | Резервная лига | Ливерпуль Монтевидео (р) | Серро-Ларго (р) | 4 | 0 | 60% | 40% | 8 | 1 | 7 | 1 | 71 | 40 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.06.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Монтевидео Уондерерс (р) | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 6 | 4 | 11 | 46 | 49 | 5 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 23.06.26 | Резервная лига | Ла Луз резерв | Серро-Ларго (р) | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 7 | 1 | 80 | 51 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 16.06.26 | Резервная лига | Серро-Ларго (р) | Колон (резерв) | 0 | 0 | 51% | 49% | 9 | 2 | 6 | 6 | 45 | 49 | 4 | 7 | 3 | 7 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.36 | 2.53 |
| 2.5 | 1.53 | 2.12 |
| 2.75 | 1.65 | 1.92 |
| 3 | 1.88 наш2.03 | 1.74 наш1.97 |
| 3.25 | 2.08 | 1.55 |
| 3.5 | 2.30 | 1.45 |
| 3.75 | 2.66 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 2.43 | 1.40 |
| -0.25 | 2.22 | 1.48 |
| 0 | 2.00 | 1.60 |
| +0.25 | 1.80 наш2.06 | 1.81 наш1.94 |
| +0.5 | 1.62 | 1.96 |
| +0.75 | 1.50 | 2.17 |
| +1 | 1.38 | 2.47 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Альбион резерв | 1.5 | 2.22 наш2.14 | 1.51 наш1.88 |