Итог: Алкочетенсе 0:0 Васку да Гама (порт) — ничья. Португалия: Национальный чемпионат, 07.02.2026.
Алкочетенсе в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 1.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 11 матчах подряд.
Васку да Гама (порт) не в лучшей форме: 0-2-7 за последние 9, 0.6 забитых и 2.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 62% и 44%.
Личные встречи (2): Алкочетенсе — 0, Васку да Гама (порт) — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (22%) · также вероятны 2:0 (17%)
Цифры матча: владение — 58%:42%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ВД | Итого | ВД | Итого | ВД | Итого | |||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 17% | 4 80% | — | 2 40% | 2 50% | — | 4 80% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 5 83% | 1 20% | — | 3 60% | 2 50% | — | 1 20% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 50% | — | 2 67% | 1 50% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 50% | — | 1 33% | 1 50% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,00 | 1,33 | 1,67 | 2,50 | 4,17 | 7,33 | 1,50 | 8,83 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 0,20 | 2,03 | 2,20 | 2,25 | 4,45 | 5,20 | 4,50 | 9,70 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 1,40 | 2,12 | 4,80 | 5,00 | 4,90 | 8,40 | 8,00 | 8,20 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,00 | 2,17 | 4,00 | 3,50 | 3,75 | 10,33 | 4,00 | 7,17 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,20 | 2,20 | 2,60 | 2,75 | 5,35 | 3,20 | 3,50 | 6,70 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,33 | 1,00 | 3,33 | 3,00 | 2,50 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,14 | — | — | 4,10 | — | — | 8,43 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.09.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Алкочетенсе | 2 | 2 | 46% | 54% | 5 | 5 | 6 | 8 | 68 | 74 | 5 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Алкочетенсе | HDP01.81/1.93 ⚽2.25 1.83 1.92 | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 5 | 5 | 0 | 48 | 39 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Алверка Б | HDP-0.251.78/1.98 ⚽2.25 1.92 1.82 | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 4 | 5 | 2 | 68 | 48 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | О Елвас | Алкочетенсе | HDP-0.51.85/1.88 ⚽2.25 1.92 1.83 | 2 | 2 | 41% | 59% | 2 | 4 | 3 | 1 | 57 | 75 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | HDP+0.251.88/1.85 ⚽2.25 1.82 1.92 | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | HDP-11.91/1.80 ⚽2.5 1.86 1.85 | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | HDP+0.752.02/1.74 ⚽2.25 1.83 1.92 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Алкочетенсе лучше по 7 показателям из 9 (у «Васку да Гама (порт)» — 2).
| В среднем за матч | Алкочетенсе | Васку да Гама (порт) |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 1.33 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.33 | 0.33 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 4.0 / 3.3 | 6.5 / 2.5 / 6.5 |
| Владение / угловые | 58.0% / 5.0 | 46.0% / 2.5 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 0.7 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Жувентуде де Евора | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 8 | 3 | 81 | 69 | 11 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| 13.12.25 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 12 | 5 | 37 | 19 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Национальный чемпионат | Луситано ГК Монкарапаченсе | Алкочетенсе | 1 | 3 | — | — | 2 | 7 | 7 | 2 | 52 | 68 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Комеркио Индустриа | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 4 | 5 | 80 | 45 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Алкочетенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Лагоа | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 4 | 6 | 53 | 39 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Алкочетенсе | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 5 | 5 | 0 | 48 | 39 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Алверка Б | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 4 | 5 | 2 | 68 | 48 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Жувентуде де Евора | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 8 | 3 | 81 | 69 | 11 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| 13.12.25 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 12 | 5 | 37 | 19 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.01.26 | Национальный чемпионат | Луситано ГК Монкарапаченсе | Алкочетенсе | 1 | 3 | — | — | 2 | 7 | 7 | 2 | 52 | 68 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Комеркио Индустриа | 2 | 1 | 59% | 41% | 5 | 1 | 4 | 5 | 80 | 45 | 14 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Серпа | Алкочетенсе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Лагоа | 1 | 0 | 57% | 43% | 6 | 1 | 4 | 6 | 53 | 39 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 14.12.25 | Национальный чемпионат | Клубе Ориентал Лисбоа | Алкочетенсе | 0 | 3 | 46% | 54% | 4 | 5 | 5 | 0 | 48 | 39 | 3 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Алверка Б | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 4 | 5 | 2 | 68 | 48 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | О Елвас | Алкочетенсе | 2 | 2 | 41% | 59% | 2 | 4 | 3 | 1 | 57 | 75 | 5 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Алкочетенсе | Жувентуде де Евора | 1 | 1 | 46% | 54% | 2 | 1 | 2 | 1 | 36 | 37 | 7 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Алкочетенсе | 0 | 2 | 43% | 57% | 1 | 2 | 7 | 4 | 68 | 72 | 3 | 6 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Клубе Ориентал Лисбоа | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 5 | 5 | 3 | 78 | 73 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионат Насьональ Сеньорес | Алверка Б | Васку да Гама (порт) | 4 | 0 | 63% | 37% | 8 | 0 | 7 | 3 | 49 | 32 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | О Елвас | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Жувентуде де Евора | 0 | 0 | 52% | 48% | 3 | 0 | 8 | 3 | 81 | 69 | 11 | 3 | 3 | 7 | 1 | 2 |
| 13.12.25 | Национальный чемпионат | Лоюлетано | Васку да Гама (порт) | 0 | 0 | 57% | 43% | 5 | 2 | 12 | 5 | 37 | 19 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Синтренсе | 2 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 5 | 4 | 74 | 85 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Национальный чемпионат | Портимоненсе Б | Васку да Гама (порт) | 2 | 2 | 60% | 40% | 2 | 2 | 2 | 0 | 56 | 24 | 8 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Малвейра | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Национальный чемпионат | Васку да Гама (порт) | Лагоа | 0 | 4 | — | — | 0 | 5 | 7 | 5 | 76 | 63 | 4 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Национальный чемпионат | Луситано ГК Монкарапаченсе | Васку да Гама (порт) | 2 | 1 | 48% | 52% | 7 | 1 | 9 | 6 | 76 | 57 | 7 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |