Итог: Алдершот Таун 2:0 Портсмут — победа Алдершот Таун. Товарищеские матчи, 15.07.2026.
Алдершот Таун в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.4 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Портсмут не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 70%.
Личные встречи (1): Алдершот Таун — 1, Портсмут — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (19%) · также вероятны 0:2 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Алдершот Таун выиграл 2:0; удары в створ — 3 против 0.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 7,00 | 10,00 | 8,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 3,00 | 1,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 10,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 5,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 0,00 | — | — | 7,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.04.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Саутенд Юнайтед | 0 | 2 | — | — | 51% | 49% | 2 | 3 | 7 | 5 | 46 | 60 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 24.03.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Борхэм Вуд | 1 | 2 | — | — | 46% | 54% | 4 | 3 | 4 | 3 | 63 | 56 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Англия: Национальная лига | Уокинг | Алдершот Таун | 3 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 6 | 67 | 73 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Йорк Сити | 0 | 3 | — | — | 41% | 59% | 4 | 9 | 4 | 4 | — | — | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Англия: Национальная лига | Форест Грин | Алдершот Таун | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 5 | 6 | 8 | 7 | 82 | 104 | 4 | 8 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Чемпионшип | Портсмут | Оксфорд Юнайтед | 2 | 2 | 0.93 | 1.34 | 43% | 57% | 3 | 3 | 6 | 6 | 47 | 48 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Чемпионшип | Портсмут | Халл | 0 | 1 | 1.01 | 0.34 | 66% | 34% | 6 | 2 | 15 | 0 | 68 | 24 | 11 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Чемпионшип | Шеффилд Уэнсдей | Портсмут | 0 | 1 | 0.41 | 1.26 | 47% | 53% | 1 | 2 | 6 | 8 | 33 | 64 | 7 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 20.09.25 | Чемпионшип | Портсмут | Шеффилд Уэнсдей | 0 | 2 | 1.93 | 1.06 | 69% | 31% | 4 | 12 | 20 | 1 | 58 | 47 | 11 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Бедфорд | Алдершот Таун | 0 | 0 | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Бедфорд | Алдершот Таун | 0 | 0 | — | — | 42% | 58% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Труро | 0 | 2 | — | — | 66% | 34% | 1 | 2 | 11 | 2 | 44 | 20 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Англия: Национальная лига | Бракли Таун | Алдершот Таун | 2 | 1 | — | — | 44% | 56% | 3 | 3 | 6 | 1 | 28 | 42 | 1 | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Саутенд Юнайтед | 0 | 2 | — | — | 51% | 49% | 2 | 3 | 7 | 5 | 46 | 60 | 4 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Гейтсхэд | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 7 | 2 | 6 | 1 | 80 | 68 | 6 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Англия: Национальная лига | Уэлдстоун | Алдершот Таун | 3 | 0 | — | — | 54% | 46% | 6 | 3 | 6 | 3 | 68 | 71 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Саттон Юнайтед | 2 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 6 | 0 | 53 | 33 | 9 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 28.03.26 | Англия: Национальная лига | Моркам | Алдершот Таун | 0 | 2 | — | — | 47% | 53% | 6 | 10 | 2 | 5 | 54 | 86 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Англия: Национальная лига | Алдершот Таун | Борхэм Вуд | 1 | 2 | — | — | 46% | 54% | 4 | 3 | 4 | 3 | 63 | 56 | 8 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Англия: Национальная лига | Уокинг | Алдершот Таун | 3 | 2 | — | — | 50% | 50% | 4 | 3 | 3 | 6 | 67 | 73 | 6 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.07.26 | Товарищеские матчи | Уокинг | Портсмут | 1 | 2 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Чемпионшип | Портсмут | Бирмингем | 1 | 1 | 0.54 | 1.19 | 53% | 47% | 2 | 5 | 6 | 5 | 37 | 40 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чемпионшип | Сток Сити | Портсмут | 1 | 3 | 1.56 | 1.26 | 48% | 52% | 3 | 4 | 4 | 3 | 45 | 30 | 8 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Чемпионшип | Ковентри Сити | Портсмут | 5 | 1 | 2.85 | 0.09 | 71% | 29% | 6 | 2 | 10 | 2 | 54 | 23 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чемпионшип | Портсмут | Лестер | 1 | 0 | 0.78 | 1.03 | 48% | 52% | 2 | 3 | 9 | 11 | 54 | 41 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 14.04.26 | Чемпионшип | Портсмут | Ипсвич Таун | 2 | 0 | 1.70 | 0.77 | 41% | 59% | 4 | 3 | 5 | 3 | 74 | 87 | 3 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чемпионшип | Мидлсбро | Портсмут | 0 | 1 | 1.30 | 0.14 | 72% | 28% | 7 | 1 | 13 | 1 | 52 | 29 | 14 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Чемпионшип | Портсмут | Оксфорд Юнайтед | 2 | 2 | 0.93 | 1.34 | 43% | 57% | 3 | 3 | 6 | 6 | 47 | 48 | 6 | 5 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 03.04.26 | Чемпионшип | Норвич | Портсмут | 1 | 1 | 0.44 | 0.49 | 57% | 43% | 3 | 2 | 5 | 4 | 47 | 61 | 5 | 6 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чемпионшип | КПР | Портсмут | 4 | 1 | 1.63 | 1.61 | 41% | 59% | 5 | 7 | 1 | 13 | 18 | 73 | 0 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.5 | 1.40 | 2.70 |
| 2.75 | 1.49 | 2.42 |
| 3 | 1.63 | 2.15 |
| 3.25 | 1.88 наш11.31 | 1.86 наш1.10⚡ |
| 3.5 | 2.09 | 1.67 |
| 3.75 | 2.35 | 1.51 |
| 4 | 2.83 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +0.25 | 2.44 | 1.48 |
| +0.5 | 2.15 | 1.61 |
| +0.75 | 1.98 | 1.75 |
| +1 | 1.79 наш1.78 | 1.95 наш2.28 |
| +1.25 | 1.63 | 2.15 |
| +1.5 | 1.52 | 2.34 |
| +1.75 | 1.39 | 2.72 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Алдершот Таун | 1.5 | 2.52 наш9.39 | 1.47 наш1.12⚡ |
| Портсмут | 2.5 | 2.40 наш5.43 | 1.51 наш1.23⚡ |