Алмериа Б — КД Эстремадура: обзор и статистика матча 08.03.2026

Итог: Алмериа Б 2:2 КД Эстремадура — ничья. Испания: Сегунда, 08.03.2026.

Испания: Сегунда
08.03.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Алмериа Б
FT
22
1-й тайм1·1

Разбор матча

Испания: Сегунда · 08.03.2026 · Алмериа Б 2:2 КД Эстремадура

Алмериа Б не в лучшей форме: 0-4-4 за последние 8, 1.0 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

КД Эстремадура в отличной форме: 5-3-0 за последние 8, 2.3 забитых и 1.0 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 25% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 62% и 75%.

Личные встречи (2): Алмериа Б — 1, КД Эстремадура — 0, ничьих — 1.

Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (12%)

Статистика матча

2Удары в створ3
2Удары мимо1
52Атаки64
1Жёлтые карточки0
3Удары в створ5
3Удары мимо8
51Атаки56
1Пенальти0
4Жёлтые карточки1
106Надёжное владение85
2Травмы1
5Удары в створ8
5Удары мимо9
103Атаки120
1Пенальти0
5Жёлтые карточки1
106Надёжное владение85
2Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр878787
Тотал меньше4 50%3 43%2 25%2 29%5 63%4 57%
Тотал больше4 50%4 57%6 75%5 71%3 38%3 43%
Матчей дома / в гостях434343
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%2 67%2 50%2 67%3 75%3 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%1 33%2 50%1 33%1 25%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,250,671,922,003,675,671,752,003,75
Индивидуальный тотал (общий)0,881,712,592,133,005,132,503,716,21
Средний общий тотал2,382,432,404,756,295,5210,386,868,62
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,501,672,084,006,005,009,003,006,00
Средний ИТ соперников1,500,712,212,633,295,917,883,1411,02
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,251,002,252,002,334,337,251,008,25
Предполагаемый тотал2,255,066,11

Последние 10 матчей

Алмериа Б8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала0 / 8
Забивала5 / 8
КД Эстремадура8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала2 / 8
Забивала7 / 8
не проигрывает 5

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25Испания: СегундаКД ЭстремадураАлмериа Б2461%39%1041411316011300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Алмериа Б

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.02.26Испания: СегундаАлмериа БПуенте Генил
HDP+0.251.83/1.96
2 1.79 2.00
2150%50%42536675182100
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУКАМ МурсияАлмериа Б
HDP-0.751.78/2.03
3.5 2.00 1.80
2164%36%102738036634200
08.02.26Испания: СегундаАлмериа БМалага II
HDP-0.52.05/1.79
2.25 2.04 1.79
1137%63%19396384414300
25.01.26Испания: СегундаАлмериа БХаэн
HDP+0.251.83/2.00
2 2.03 1.80
1128%72%1100001121000

КД Эстремадура

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
31.01.26Испания: СегундаУКАМ МурсияКД Эстремадура
HDP-0.751.99/1.83
2.25 2.02 1.81
1159%41%141035241232200
25.01.26Испания: СегундаКД ЭстремадураПуенте Генил
HDP-0.51.99/1.84
2.25 2.03 1.80
3148%52%45763054563410
17.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFМалага IIКД Эстремадура
HDP+0.51.89/1.93
2 1.79 2.05
2157%43%23855080000301
11.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКД ЭстремадураХаэн
HDP-0.251.89/1.93
2 1.93 1.89
1150%50%548211068683400

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Алмериа Б (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Испания: СегундаКД Унион МалакитаноАлмериа Б1062%38%718340301113201
22.02.26Испания: СегундаАлмериа БПуенте Генил2150%50%42536675182100
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУКАМ МурсияАлмериа Б2164%36%102738036634200
01.02.26Испания: СегундаРекреативо де ХуелваАлмериа Б1062%38%727493461354200
18.01.26Испания: СегундаЛинаресАлмериа Б3152462835442310

КД Эстремадура (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Испания: СегундаКД ЭстремадураЛорка Депортива3050%50%74773144312310
18.02.26Испания: СегундаКД ЭстремадураКлуб Атлетико Антониано3058%42%73964032642400
25.01.26Испания: СегундаКД ЭстремадураПуенте Генил3148%52%45763054563410

Последние матчи (2 месяца)

Алмериа Б LWLDLDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Испания: СегундаКД Унион МалакитаноАлмериа Б1062%38%718340301113201
22.02.26Испания: СегундаАлмериа БПуенте Генил2150%50%42536675182100
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУКАМ МурсияАлмериа Б2164%36%102738036634200
08.02.26Испания: СегундаАлмериа БМалага II1137%63%19396384414300
01.02.26Испания: СегундаРекреативо де ХуелваАлмериа Б1062%38%727493461354200
25.01.26Испания: СегундаАлмериа БХаэн1128%72%1100001121000
18.01.26Испания: СегундаЛинаресАлмериа Б3152462835442310
11.01.26Испания: СегундаАлмериа БХерес1233%67%120000181400

КД Эстремадура WDWDWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Испания: СегундаКД ЭстремадураЛорка Депортива3050%50%74773144312310
22.02.26Испания: СегундаХерес ДепортивоКД Эстремадура0054%46%13243637135600
18.02.26Испания: СегундаКД ЭстремадураКлуб Атлетико Антониано3058%42%73964032642400
31.01.26Испания: СегундаУКАМ МурсияКД Эстремадура1159%41%141035241232200
25.01.26Испания: СегундаКД ЭстремадураПуенте Генил3148%52%45763054563410
17.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFМалага IIКД Эстремадура2157%43%23855080000301
11.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКД ЭстремадураХаэн1150%50%548211068683400

Последние матчи (1 год)

Алмериа Б LWLDLDLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Испания: СегундаКД Унион МалакитаноАлмериа Б1062%38%718340301113201
22.02.26Испания: СегундаАлмериа БПуенте Генил2150%50%42536675182100
15.02.26Испания: Сегунда дивизион RFEFУКАМ МурсияАлмериа Б2164%36%102738036634200
08.02.26Испания: СегундаАлмериа БМалага II1137%63%19396384414300
01.02.26Испания: СегундаРекреативо де ХуелваАлмериа Б1062%38%727493461354200
25.01.26Испания: СегундаАлмериа БХаэн1128%72%1100001121000
18.01.26Испания: СегундаЛинаресАлмериа Б3152462835442310
11.01.26Испания: СегундаАлмериа БХерес1233%67%120000181400
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFЛорка ДепортиваАлмериа Б1052%48%46724741472300

КД Эстремадура WDWDWLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.03.26Испания: СегундаКД ЭстремадураЛорка Депортива3050%50%74773144312310
22.02.26Испания: СегундаХерес ДепортивоКД Эстремадура0054%46%13243637135600
18.02.26Испания: СегундаКД ЭстремадураКлуб Атлетико Антониано3058%42%73964032642400
31.01.26Испания: СегундаУКАМ МурсияКД Эстремадура1159%41%141035241232200
25.01.26Испания: СегундаКД ЭстремадураПуенте Генил3148%52%45763054563410
17.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFМалага IIКД Эстремадура2157%43%23855080000301
11.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFКД ЭстремадураХаэн1150%50%548211068683400
04.01.26Испания: Сегунда дивизион RFEFРекреативо де ХуелваКД Эстремадура3154%46%114849267731101

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,90X3,3021,80
Тотал 2,25O1,98U1,83
Фора +0,5011,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Алмериа Б — КД Эстремадура?
Матч завершился со счётом 2:2 (Испания: Сегунда, 08.03.2026).
Кто победил: Алмериа Б или КД Эстремадура?
Ничья — 2:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную