Алондрас — Атлетико Артеиксо: обзор и статистика матча 08.02.2026

Итог: Алондрас 2:0 Атлетико Артеиксо — победа Алондрас. Испания: Терсера Дивизион, 08.02.2026.

08.02.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Алондрас
FT
20

Разбор матча

Испания: Терсера Дивизион · 08.02.2026 · Алондрас 2:0 Атлетико Артеиксо

Алондрас не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.

Атлетико Артеиксо в хорошей форме: 5-1-3 за последние 9, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 44% и 67%.

Личные встречи (5): Алондрас — 2, Атлетико Артеиксо — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)

Статистика матча

5Удары в створ3
3Удары мимо5
85Атаки94
2Жёлтые карточки4
78Надёжное владение80
1Травмы0

Что решило матч

Алондрас выиграл 2:0; удары в створ — 5 против 3.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАЛИтогоАЛИтогоАЛИтого
Количество игр664646
Тотал меньше3 50%4 67%4 100%3 50%3 75%3 50%
Тотал больше3 50%2 33%0 0%3 50%1 25%3 50%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)3 100%2 67%3 100%2 67%2 67%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 33%0 0%1 33%1 33%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,331,002,331,672,334,005,674,3310,00
Индивидуальный тотал (общий)1,331,172,501,753,004,754,254,008,25
Средний общий тотал2,502,502,503,505,334,427,259,008,13
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,672,672,173,334,333,838,009,008,50
Средний ИТ соперников1,171,332,501,752,334,083,005,008,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,331,672,001,672,003,672,334,677,00
Предполагаемый тотал2,344,298,38

Последние 10 матчей

Алондрас9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала2 / 9
Забивала6 / 9
забивает 8 подряд
Атлетико Артеиксо9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоАлондрас0453%47%66764531533400
03.05.25Терсера ДивизионАлондрасАтлетико Артеиксо0021356470442000
21.12.24Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоАлондрас2132132750171200
10.02.24Терсера ДивизионАлондрасАтлетико Артеиксо0152927352572201
24.09.23Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоАлондрас0042354642332400
29.01.23Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоАлондрас10000000
24.09.22Терсера ДивизионАлондрасАтлетико Артеиксо2060924040213201

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Алондрас

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
21.12.25Терсера ДивизионЛуго БАлондрас
HDP-0.252.04/1.76
2 1.81 1.98
21000000
14.12.25Терсера ДивизионАлондрасГран Пена
HDP-0.51.89/1.89
2.25 1.93 1.85
1150%50%321146757622000

Атлетико Артеиксо

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
31.01.26Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоЛуго Б
HDP+0.251.76/2.05
2 1.84 1.95
3146%54%74144338663101
25.01.26Терсера ДивизионГран ПенаАтлетико Артеиксо
HDP-0.251.97/1.82
2.25 1.97 1.82
2052446054771200

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Алондрас (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Терсера ДивизионКФ НоиаАлондрас2131026556502201
18.01.26Терсера ДивизионАлондрасБарбадас-Бентрасес2063747464742200
14.12.25Терсера ДивизионАлондрасГран Пена1150%50%321146757622000
12.10.25Терсера ДивизионАлондрасУД Сомозас1353537253644100
13.09.25Терсера ДивизионАлондрасКФ Ноиа1057%43%34224838521501

Атлетико Артеиксо (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.01.26Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоЛуго Б3146%54%74144338663101
25.01.26Терсера ДивизионГран ПенаАтлетико Артеиксо2052446054771200
07.12.25Терсера ДивизионКД БаркоАтлетико Артеиксо0333245669413000
22.11.25Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоКомпостела1164028175630100

Последние матчи (2 месяца)

Алондрас LWWDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Терсера ДивизионКФ НоиаАлондрас2131026556502201
25.01.26Терсера ДивизионАлондрасРасинг Клуб Вильяльбес1064%36%70963619411300
18.01.26Терсера ДивизионАлондрасБарбадас-Бентрасес2063747464742200
11.01.26Терсера ДивизионВивейро CFАлондрас22000000
21.12.25Терсера ДивизионЛуго БАлондрас21000000
14.12.25Терсера ДивизионАлондрасГран Пена1150%50%321146757622000

Атлетико Артеиксо WLDDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.01.26Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоЛуго Б3146%54%74144338663101
25.01.26Терсера ДивизионГран ПенаАтлетико Артеиксо2052446054771200
18.01.26Терсера ДивизионСильва СДАтлетико Артеиксо1113125687023000
10.01.26Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоСелтига1132135669185500
20.12.25Терсера ДивизионХувентуд КамбадосАтлетико Артеиксо2223666566742500
13.12.25Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоБоиро0161%39%06554337423200

Последние матчи (1 год)

Алондрас LWWDLDWWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.02.26Терсера ДивизионКФ НоиаАлондрас2131026556502201
25.01.26Терсера ДивизионАлондрасРасинг Клуб Вильяльбес1064%36%70963619411300
18.01.26Терсера ДивизионАлондрасБарбадас-Бентрасес2063747464742200
11.01.26Терсера ДивизионВивейро CFАлондрас22000000
21.12.25Терсера ДивизионЛуго БАлондрас21000000
14.12.25Терсера ДивизионАлондрасГран Пена1150%50%321146757622000
07.12.25Терсера ДивизионСильва СДАлондрас0337117063641200
23.11.25Терсера ДивизионАлондрасСелтига10531175854763600
16.11.25Терсера ДивизионХувентуд КамбадосАлондрас2034574772653301
09.11.25Терсера ДивизионАлондрасБоиро2235264662624300

Атлетико Артеиксо WLDDDLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.01.26Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоЛуго Б3146%54%74144338663101
25.01.26Терсера ДивизионГран ПенаАтлетико Артеиксо2052446054771200
18.01.26Терсера ДивизионСильва СДАтлетико Артеиксо1113125687023000
10.01.26Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоСелтига1132135669185500
20.12.25Терсера ДивизионХувентуд КамбадосАтлетико Артеиксо2223666566742500
13.12.25Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоБоиро0161%39%06554337423200
07.12.25Терсера ДивизионКД БаркоАтлетико Артеиксо0333245669413000
22.11.25Терсера ДивизионАтлетико АртеиксоКомпостела1164028175630100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,90X3,3023,60
Тотал 2,25O1,98U1,83
Фора -0,5011,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Алондрас — Атлетико Артеиксо?
Матч завершился со счётом 2:0 (Испания: Терсера Дивизион, 08.02.2026).
Кто победил: Алондрас или Атлетико Артеиксо?
Победил Алондрас — 2:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Алондрас и Атлетико Артеиксо?
В последних 7 очных матчах: 2 побед у Алондрас, 2 ничьих, 3 побед у Атлетико Артеиксо. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную