Алтона Магик U-23 — Данденонг Тундер U-23: обзор и статистика матча 18.04.2026

Итог: Алтона Магик U-23 0:4 Данденонг Тундер U-23 — победа Данденонг Тундер U-23. Австралия: NPL Виктория U-23, 18.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Австралия: NPL Виктория U-23
18.04.2026 в 09:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
Алтона Магик U-23
04
1-й тайм01
Данденонг Тундер U-23

Австралия: NPL Виктория U-23: Алтона Магик U-23 — Данденонг Тундер U-23, 18.04.2026. Итоговый счёт — 0:4.

Алтона Магик U-23 в отличной форме: 6-0-3 за последние 9, 1.9 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Данденонг Тундер U-23 не в лучшей форме: 1-0-7 за последние 8, 1.3 забитых и 3.3 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 100% гостей.

Личные встречи (4): Алтона Магик U-23 — 1, Данденонг Тундер U-23 — 1, ничьих — 2.

Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)

События матча

67'
— — КК

Статистика матча

2Удары в створ2
3Удары мимо4
26Атаки34
1Жёлтые карточки0
4Удары в створ5
0Удары мимо2
40Атаки39
1Жёлтые карточки1
1Красные карточки0
39Надёжное владение49
6Удары в створ7
3Удары мимо6
66Атаки73
2Жёлтые карточки1
1Красные карточки0
39Надёжное владение49

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр767575
Тотал меньше2 29%2 33%6 86%4 80%2 29%2 40%
Тотал больше5 71%4 67%1 14%1 20%5 71%3 60%
Матчей дома / в гостях424242
Тотал меньше (дома / в гостях)2 50%1 50%3 75%1 50%1 25%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%1 50%1 25%1 50%3 75%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,251,002,252,253,005,255,254,009,25
Индивидуальный тотал (общий)1,141,672,811,712,404,114,435,6010,03
Средний общий тотал5,004,504,753,143,803,4710,438,609,51
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,754,003,884,005,004,509,757,008,38
Средний ИТ соперников3,862,836,691,431,402,836,003,009,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,503,005,501,752,003,754,503,007,50
Предполагаемый тотал4,314,319,20

Последние 10 матчей

Алтона Магик U-239 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9
Данденонг Тундер U-238 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала0 / 8
Забивала5 / 8
забивает 6 подрядобе забивали 6 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.06.25NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Алтона Магик U-230122451425754710
01.03.25NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Данденонг Тундер U-2311853332285320
25.06.24NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Алтона Магик U-23000100180100
08.06.24NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Алтона Магик U-2301251210231300
02.03.24NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Данденонг Тундер U-2310845456408622

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Алтона Магик U-23

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Хеиделберг Юнайтед U-23Алтона Магик U-23520%0%88486681453101
28.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Грин Гулли U-231152%48%76985757553100
14.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Бентлеиг Гринс U-2301
28.02.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Соут Мелбоурне U-23050%0%051799367522300

Данденонг Тундер U-23

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Грин Гулли U-23150%0%9105265467130
28.03.26NPL Виктория U-23Бентлеиг Гринс U-23Данденонг Тундер U-235162%38%2337165262203
21.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Соут Мелбоурне U-23320000
21.02.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Хеиделберг Юнайтед U-23020%0%484443259221

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Алтона Магик U-23 (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.2 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Бентлеиг Гринс U-2301
05.07.25NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Хеиделберг Юнайтед U-230101003521
14.06.25NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Хуме Сити U-2313449343318112
07.06.25NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Алтона Магик U-230122451425754710
02.05.25NPL Виктория U-23Порт Мелбоурне U-23Алтона Магик U-2312444977988732

Данденонг Тундер U-23 (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Грин Гулли U-23150%0%910526546713000
28.03.26NPL Виктория U-23Бентлеиг Гринс U-23Данденонг Тундер U-235162%38%233716526220300
21.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Соут Мелбоурне U-2332000000
14.03.26NPL Виктория U-23Хуме Сити U-23Данденонг Тундер U-2311810525655464300
07.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Авондале U-23320%0%32335347471201

Последние матчи (2 месяца)

Алтона Магик U-23 LDDLWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Хеиделберг Юнайтед U-23Алтона Магик U-23520%0%88486681453101
28.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Грин Гулли U-231152%48%76985757553100
22.03.26NPL Виктория U-23Мелбоурне Сити U-23Алтона Магик U-231167%33%33557241640301
14.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Бентлеиг Гринс U-2301
07.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Сент Албанс Саинтс U-23210%0%35544448562200
28.02.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Соут Мелбоурне U-23050%0%051799367522300
20.02.26NPL Виктория U-23Оаклеиг Каннонс U-23Алтона Магик U-23510%0%106654725930200

Данденонг Тундер U-23 LLWDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Грин Гулли U-23150%0%910526546713000
28.03.26NPL Виктория U-23Бентлеиг Гринс U-23Данденонг Тундер U-235162%38%233716526220300
21.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Соут Мелбоурне U-2332000000
14.03.26NPL Виктория U-23Хуме Сити U-23Данденонг Тундер U-2311810525655464300
07.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Авондале U-23320%0%32335347471201
21.02.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Хеиделберг Юнайтед U-23020%0%48444325922100

Последние матчи (1 год)

Алтона Магик U-23 LDDLWLLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Хеиделберг Юнайтед U-23Алтона Магик U-23520%0%88486681453101
28.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Грин Гулли U-231152%48%76985757553100
22.03.26NPL Виктория U-23Мелбоурне Сити U-23Алтона Магик U-231167%33%33557241640301
14.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Бентлеиг Гринс U-2301
07.03.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Сент Албанс Саинтс U-23210%0%35544448562200
28.02.26NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Соут Мелбоурне U-23050%0%051799367522300
20.02.26NPL Виктория U-23Оаклеиг Каннонс U-23Алтона Магик U-23510%0%106654725930200
15.02.26NPL Виктория U-23Хуме Сити U-23Алтона Магик U-23120%0%511426642321100
16.08.25NPL Виктория U-23Алтона Магик U-23Порт Мелбоурне U-23031253279361242200
01.08.25NPL Виктория U-23Оаклеиг Каннонс U-23Алтона Магик U-2323126214134711110201

Данденонг Тундер U-23 LLWDWLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.04.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Грин Гулли U-23150%0%910526546713000
28.03.26NPL Виктория U-23Бентлеиг Гринс U-23Данденонг Тундер U-235162%38%233716526220300
21.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Соут Мелбоурне U-2332000000
14.03.26NPL Виктория U-23Хуме Сити U-23Данденонг Тундер U-2311810525655464300
07.03.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Авондале U-23320%0%32335347471201
21.02.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Хеиделберг Юнайтед U-23020%0%48444325922100
15.02.26NPL Виктория U-23Данденонг Тундер U-23Мелбоурне Сити U-2308003961752100
23.08.25NPL Виктория U-23Престон Лайонс U-23Данденонг Тундер U-23101511215622222000
17.08.25NPL Виктория U-23Сент Албанс Саинтс U-23Данденонг Тундер U-2324241797570562400

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,80X4,2023,10
Тотал 3,75O1,95U1,85
Фора -0,5011,8321,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Алтона Магик U-23 — Данденонг Тундер U-23?
Матч завершился со счётом 0:4 (Австралия: NPL Виктория U-23, 18.04.2026).
Кто победил: Алтона Магик U-23 или Данденонг Тундер U-23?
Победил Данденонг Тундер U-23 — 0:4.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Алтона Магик U-23 и Данденонг Тундер U-23?
В последних 5 очных матчах: 3 побед у Алтона Магик U-23, 2 ничьих, 0 побед у Данденонг Тундер U-23. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную