Аманат Багдад — Аль Кахрабаа: обзор и статистика матча 22.02.2026

Итог: Аманат Багдад 0:5 Аль Кахрабаа — победа Аль Кахрабаа. Ирак: Лига, 22.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Ирак: Лига
22.02.2026 в 23:15
🔔 включите пуш в настройках
FT
Аманат Багдад
04
1-й тайм02
доп 0:5
Аль Кахрабаа

Ирак: Лига: Аманат Багдад — Аль Кахрабаа, 22.02.2026. Итоговый счёт — 0:5.

Аманат Багдад не в лучшей форме: 1-3-5 за последние 9, 1.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.

Аль Кахрабаа в хорошей форме: 4-2-3 за последние 9, 1.7 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 89% гостей; обе забивают в 78% и 78%.

Личные встречи (4): Аманат Багдад — 1, Аль Кахрабаа — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

0Удары в створ2
3Удары мимо5
75Атаки43
1Жёлтые карточки0
1Удары в створ5
1Удары мимо1
44Атаки42
3Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
1Удары в створ7
4Удары мимо6
119Атаки85
4Жёлтые карточки2
1Красные карточки0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАКИтогоАКИтогоАКИтого
Количество игр1012109109
Тотал меньше5 50%8 67%5 50%2 22%7 70%7 78%
Тотал больше5 50%4 33%5 50%7 78%3 30%2 22%
Матчей дома / в гостях555353
Тотал меньше (дома / в гостях)4 80%3 60%4 80%0 0%3 60%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)1 20%2 40%1 20%3 100%2 40%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,801,202,001,804,005,802,804,337,13
Индивидуальный тотал (общий)1,400,752,152,702,445,142,604,226,82
Средний общий тотал2,702,252,484,405,675,037,407,007,20
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,802,202,003,208,335,778,008,008,00
Средний ИТ соперников1,301,502,801,703,224,924,802,787,58
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,002,001,404,335,735,203,678,87
Предполагаемый тотал2,245,467,41

Последние 10 матчей

Аманат Багдад9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала0 / 9
Забивала7 / 9
Аль Кахрабаа9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала2 / 9
Забивала9 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26ЛигаАль КахрабааАманат Багдад0517468849424210
27.03.24ЛигаАль КахрабааАманат Багдад1051%49%42434962043100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Аманат Багдад

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26ЛигаАманат БагдадАль Минаа0053585249432201
13.01.26ЛигаАманат БагдадАль Кувва Аль Джавийя0222856250223000
09.01.26ЛигаЗахоАманат Багдад2234554645401610
04.01.26ЛигаДухокАманат Багдад1032845635734210

Аль Кахрабаа

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.02.26ЛигаАль КахрабааДухок1133182324342401
28.01.26ЛигаАль КахрабааАль Кувва Аль Джавийя02000000
14.01.26ЛигаАль КахрабааЗахо0343335338701310
05.01.26ЛигаАль МинааАль Кахрабаа1272%28%32739340846401

Последние матчи (2 месяца)

Аманат Багдад WDDLLDLDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26ЛигаАль КахрабааАманат Багдад0517468849424210
06.02.26ЛигаАманат БагдадАль Минаа0053585249432201
31.01.26ЛигаАманат БагдадЭрбиль СК1113264772462100
26.01.26ЛигаАль ГаррафАманат Багдад3246532924320500
22.01.26ЛигаАль КармаАманат Багдад2121887476451300
18.01.26ЛигаАманат БагдадАль Карх1111774954361401
13.01.26ЛигаАманат БагдадАль Кувва Аль Джавийя0222856250223000
09.01.26ЛигаЗахоАманат Багдад2234554645401610
04.01.26ЛигаДухокАманат Багдад1032845635734210
30.12.25ЛигаАманат БагдадАль-Шорта СК Ирак21215104084191000

Аль Кахрабаа LWDWLLLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26ЛигаАль КахрабааАманат Багдад0517468849424210
14.02.26ЛигаАль НаджафАль Кахрабаа12000000
06.02.26ЛигаАль КахрабааДухок1133182324342401
01.02.26ЛигаНафт МаисанАль Кахрабаа02000000
28.01.26ЛигаАль КахрабааАль Кувва Аль Джавийя02000000
23.01.26ЛигаАль КахрабааМосул ФК0154%46%33953028641400
19.01.26ЛигаАль Нафт СКАль Кахрабаа1010785469173200
14.01.26ЛигаАль КахрабааЗахо0343335338701310
10.01.26ЛигаАль ТалабаАль Кахрабаа2052465038224600
05.01.26ЛигаАль МинааАль Кахрабаа1272%28%32739340846401

Последние матчи (1 год)

Аманат Багдад WDDLLDLDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26ЛигаАль КахрабааАманат Багдад0517468849424210
06.02.26ЛигаАманат БагдадАль Минаа0053585249432201
31.01.26ЛигаАманат БагдадЭрбиль СК1113264772462100
26.01.26ЛигаАль ГаррафАманат Багдад3246532924320500
22.01.26ЛигаАль КармаАманат Багдад2121887476451300
18.01.26ЛигаАманат БагдадАль Карх1111774954361401
13.01.26ЛигаАманат БагдадАль Кувва Аль Джавийя0222856250223000
09.01.26ЛигаЗахоАманат Багдад2234554645401610
04.01.26ЛигаДухокАманат Багдад1032845635734210
30.12.25ЛигаАманат БагдадАль-Шорта СК Ирак21215104084191000

Аль Кахрабаа LWDWLLLLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26ЛигаАль КахрабааАманат Багдад0517468849424210
14.02.26ЛигаАль НаджафАль Кахрабаа12000000
06.02.26ЛигаАль КахрабааДухок1133182324342401
01.02.26ЛигаНафт МаисанАль Кахрабаа02000000
28.01.26ЛигаАль КахрабааАль Кувва Аль Джавийя02000000
23.01.26ЛигаАль КахрабааМосул ФК0154%46%33953028641400
19.01.26ЛигаАль Нафт СКАль Кахрабаа1010785469173200
14.01.26ЛигаАль КахрабааЗахо0343335338701310
10.01.26ЛигаАль ТалабаАль Кахрабаа2052465038224600
05.01.26ЛигаАль МинааАль Кахрабаа1272%28%32739340846401

Вопросы о матче

Как закончился матч Аманат Багдад — Аль Кахрабаа?
Матч завершился со счётом 0:5 (Ирак: Лига, 22.02.2026).
Кто победил: Аманат Багдад или Аль Кахрабаа?
Победил Аль Кахрабаа — 0:5.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Аманат Багдад и Аль Кахрабаа?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Аманат Багдад, 0 ничьих, 1 побед у Аль Кахрабаа. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную