Итог: Аморебьета 1:1 Сестао — ничья. Испания: Сегунда дивизион RFEF, 26.04.2026.
Аморебьета в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Сестао в нестабильной форме: 2-5-2 за последние 9, 0.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 22% гостей; обе забивают в 60% и 56%.
Личные встречи (5): Аморебьета — 3, Сестао — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Игру ломало удаление у гостей (2 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 0 0% | — | 4 50% | 1 13% | — | 4 50% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 4 50% | — | 4 50% | 7 88% | — | 4 50% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 2 50% | 1 25% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 3 75% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 2,50 | 2,50 | 5,00 | 4,50 | 6,25 | 10,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 1,38 | 2,50 | 2,25 | 3,13 | 5,38 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 1,88 | 2,75 | 2,31 | 4,38 | 6,63 | 5,50 | 10,50 | 8,38 | 9,44 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,25 | 1,88 | 4,75 | 5,00 | 4,88 | 9,75 | 11,00 | 10,38 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 1,38 | 2,13 | 2,13 | 3,50 | 5,63 | 6,50 | 3,38 | 9,88 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,50 | 2,00 | 2,25 | 2,50 | 4,75 | 5,25 | 4,75 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,10 | — | — | 5,13 | — | — | 9,69 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.01.26 | Испания: Сегунда | Сестао | Аморебьета | 1 | 2 | 50% | 50% | 4 | 2 | 14 | 3 | 54 | 31 | 5 | 1 | 2 | 3 |
| 22.02.25 | Примера RFEF | Сестао | Аморебьета | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 4 | 4 | 51 | 53 | 4 | 4 | 2 | 1 |
| 30.11.24 | Примера RFEF | Аморебьета | Сестао | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 3 | 4 | 7 | 40 | 86 | 1 | 9 | 1 | 4 |
| 29.07.23 | Товарищеские матчи | Сестао | Аморебьета | 1 | 2 | 44% | 56% | 1 | 4 | 9 | 3 | 27 | 42 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 20.08.22 | Товарищеские матчи | Аморебьета | Сестао | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 5 | 7 | 7 | 65 | 70 | 6 | 3 | 1 | 2 |
| 22.04.17 | Segunda B | Аморебьета | Сестао | 2 | 1 | — | — | 7 | 4 | 8 | 5 | 44 | 24 | 4 | 1 | 4 | 5 |
| 27.11.16 | Segunda B | Сестао | Аморебьета | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 2 | 0 |
| 12.03.16 | Segunda B | Сестао | Аморебьета | 1 | 0 | — | — | 7 | 1 | 2 | 4 | 32 | 32 | 7 | 4 | 0 | 0 |
| 12.03.16 | Segunda B | Сестао | Аморебьета | 1 | 0 | 50% | 50% | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.10.15 | Segunda B | Аморебьета | Сестао | 1 | 0 | — | — | 6 | 3 | 6 | 1 | 23 | 41 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Аморебьета | Герника Клуб | HDP-0.252.05/1.79 ⚽2 2.02 1.81 | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 7 | 6 | 45 | 34 | 9 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортиво Алавес II | Аморебьета | HDP-0.51.83/2.00 ⚽2 1.99 1.83 | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 9 | 4 | 60 | 29 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Аморебьета | Еибар Б | HDP-0.252.08/1.77 ⚽2 2.00 1.83 | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 0 | 7 | 10 | 43 | 92 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Испания: Сегунда | Еибар Б | Сестао | HDP+0.251.92/1.90 ⚽2 2.03 1.80 | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 9 | 9 | 13 | 73 | 106 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Испания: Сегунда | Сестао | Депортиво Алавес II | HDP-0.52.06/1.78 ⚽1.75 1.88 1.93 | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 4 | 3 | 2 | 55 | 41 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Герника Клуб | Сестао | HDP02.10/1.75 ⚽1.75 2.01 1.81 | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 16 | 11 | 78 | 61 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Перевес: Аморебьета лучше по 6 показателям из 10 (у «Сестао» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Аморебьета | Сестао |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.67 / 1.00 | 0.67 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.7 / 3.7 / 2.0 | 12.3 / 3.3 / 3.3 |
| Владение / угловые | 44.0% / 3.3 | 53.3% / 2.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.0 / 0.33 | 3.0 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Унион | Аморебьета | 3 | 3 | 50% | 50% | 9 | 3 | 12 | 10 | 56 | 41 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортиво Алавес II | Аморебьета | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 9 | 4 | 60 | 29 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Туделано | Аморебьета | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 7 | 3 | 43 | 19 | 10 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Баскония | Аморебьета | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 7 | 3 | 46 | 45 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 31.01.26 | Испания: Сегунда | Беасайн | Аморебьета | 0 | 1 | 50% | 50% | 2 | 2 | 16 | 3 | 66 | 38 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | Баскония | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 2 | 11 | 5 | 88 | 47 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Наксара | Сестао | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 5 | 7 | 8 | 45 | 46 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Эбро | Сестао | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда | Еибар Б | Сестао | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 9 | 9 | 13 | 73 | 106 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Испания: Сегунда | Сестао | Депортиво Алавес II | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 4 | 3 | 2 | 55 | 41 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Унион | Аморебьета | 3 | 3 | 50% | 50% | 9 | 3 | 12 | 10 | 56 | 41 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Аморебьета | Герника Клуб | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 7 | 6 | 45 | 34 | 9 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортиво Алавес II | Аморебьета | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 9 | 4 | 60 | 29 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Аморебьета | Еибар Б | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 0 | 7 | 10 | 43 | 92 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Туделано | Аморебьета | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 7 | 3 | 43 | 19 | 10 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Аморебьета | СД Логроньес | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 1 | 4 | 4 | 28 | 33 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | КД Алфаро | Аморебьета | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 4 | 4 | 7 | 32 | 35 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | Аморебьета | Депортиво Арагон | 0 | 0 | 63% | 37% | 5 | 2 | 10 | 3 | 90 | 28 | 7 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | Баскония | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 2 | 11 | 5 | 88 | 47 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Логронес | Сестао | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 7 | 11 | 73 | 93 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | Беасайн | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 2 | 52 | 41 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Наксара | Сестао | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 5 | 7 | 8 | 45 | 46 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | УД Мутилвера | 4 | 0 | 55% | 45% | 6 | 0 | 4 | 4 | 60 | 33 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Эбро | Сестао | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда | Еибар Б | Сестао | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 9 | 9 | 13 | 73 | 106 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Испания: Сегунда | Сестао | Депортиво Алавес II | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 4 | 3 | 2 | 55 | 41 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Унион | Аморебьета | 3 | 3 | 50% | 50% | 9 | 3 | 12 | 10 | 56 | 41 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Аморебьета | Герника Клуб | 1 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 7 | 6 | 45 | 34 | 9 | 4 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Депортиво Алавес II | Аморебьета | 1 | 2 | 61% | 39% | 3 | 2 | 9 | 4 | 60 | 29 | 5 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Аморебьета | Еибар Б | 2 | 0 | 43% | 57% | 4 | 0 | 7 | 10 | 43 | 92 | 1 | 11 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Туделано | Аморебьета | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 7 | 3 | 43 | 19 | 10 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Аморебьета | СД Логроньес | 1 | 0 | 45% | 55% | 3 | 1 | 4 | 4 | 28 | 33 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Испания: Сегунда | КД Алфаро | Аморебьета | 0 | 0 | 50% | 50% | 4 | 4 | 4 | 7 | 32 | 35 | 11 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Испания: Сегунда | Аморебьета | Депортиво Арагон | 0 | 0 | 63% | 37% | 5 | 2 | 10 | 3 | 90 | 28 | 7 | 2 | 1 | 5 | 0 | 1 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Баскония | Аморебьета | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 3 | 7 | 3 | 46 | 45 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Аморебьета | Эхеа | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 9 | 4 | 37 | 38 | 7 | 1 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | Баскония | 2 | 2 | 55% | 45% | 5 | 2 | 11 | 5 | 88 | 47 | 6 | 3 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Логронес | Сестао | 2 | 0 | 45% | 55% | 8 | 4 | 7 | 11 | 73 | 93 | 8 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | Беасайн | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 2 | 52 | 41 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Наксара | Сестао | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 5 | 7 | 8 | 45 | 46 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | УД Мутилвера | 4 | 0 | 55% | 45% | 6 | 0 | 4 | 4 | 60 | 33 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 14.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Эбро | Сестао | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 07.03.26 | Испания: Сегунда | Еибар Б | Сестао | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 9 | 9 | 13 | 73 | 106 | 3 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Испания: Сегунда | Сестао | Депортиво Алавес II | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 4 | 3 | 2 | 55 | 41 | 0 | 0 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Испания: Сегунда | Герника Клуб | Сестао | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 16 | 11 | 78 | 61 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Сестао | Реал Унион | 1 | 2 | 50% | 50% | 9 | 2 | 6 | 1 | 67 | 42 | 7 | 3 | 6 | 2 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.