Аполлон Лимассол (Ж) — Омония (Ж): обзор и статистика матча 07.12.2025

Итог: Аполлон Лимассол (Ж) 0:0 Омония (Ж) — ничья. Кипр: (жен) Дивизион 1, 07.12.2025.

Кипр: (жен) Дивизион 1
07.12.2025 в 11:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Кипр: (жен) Дивизион 1 · 07.12.2025 · Аполлон Лимассол (Ж) 0:0 Омония (Ж)

Аполлон Лимассол (Ж) в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 2.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Омония (Ж) не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.3 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 50% и 30%.

Личные встречи (5): Аполлон Лимассол (Ж) — 2, Омония (Ж) — 0, ничьих — 3.

Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 3:1 (7%)

Статистика матча

7Удары в створ1
14Удары мимо8
85Атаки85
1Жёлтые карточки1
54Надёжное владение60

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр454545
Тотал меньше0 0%3 60%4 100%4 80%1 25%2 40%
Тотал больше4 100%2 40%0 0%1 20%3 75%3 60%
Матчей дома / в гостях121212
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 50%1 100%1 50%0 0%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%1 50%0 0%1 50%1 100%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)3,001,504,500,001,501,5012,001,5013,50
Индивидуальный тотал (общий)3,751,405,150,001,001,008,255,2013,45
Средний общий тотал4,753,003,880,502,401,4510,009,609,80
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,002,003,000,003,501,7512,006,509,25
Средний ИТ соперников1,001,602,600,501,401,901,754,406,15
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,501,500,002,002,000,005,005,00
Предполагаемый тотал3,441,3811,35

Последние 10 матчей

Аполлон Лимассол (Ж)10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала4 / 10
Забивала8 / 10
не проигрывает 4забивает 4 подряд
Омония (Ж)10 матчей
Обе команды забивают3/1030% коэф3.33
Не пропускала3 / 10
Забивала4 / 10
забивает 4 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)1643%57%3121541483800
26.09.25(жен) Супер КубокАполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)0262%38%6618567386512
22.03.25Cyprus Women CupОмония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)1234%66%2113532620520
01.03.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)020053693410
26.01.25(жен) Дивизион 1Аполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)1052%48%5210560525210
08.12.24(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)0235%65%192430633300
14.01.24(жен) Дивизион 1Аполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)310062910101
19.11.23(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)0725%75%117016151210900
15.09.23(жен) Супер КубокАполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)4066%34%11017080206000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Аполлон Лимассол (Ж)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
16.11.25(жен) Дивизион 1Олимпиакос Никосиа (жен)Аполлон Лимассол (Ж)040012640100000
09.11.25(жен) Дивизион 1Арис Лимассол (жен)Аполлон Лимассол (Ж)
HDP+12.00/1.76
3.25 1.86 1.88
2255%45%966104239432000
02.11.25(жен) Дивизион 1Аполлон Лимассол (Ж)Лакатамиа ФК (жен)
HDP-3.51.95/1.85
4.25 1.85 1.95
3167%33%8214559281200000

Омония (Ж)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
23.11.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Арис Лимассол (жен)
HDP+0.751.98/1.78
3 1.85 1.88
1152%48%64736637841200
16.11.25(жен) Дивизион 1Лакатамиа ФК (жен)Омония (Ж)
HDP+1.751.83/1.89
3.5 1.94 1.79
0348%52%158115771310000
09.11.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Олимпиакос Никосиа (жен)
HDP-31.80/2.00
4.25 2.00 1.80
2070%30%101160106251201110
12.10.25(жен) Дивизион 1Арис Лимассол (жен)Омония (Ж)
HDP+0.251.76/1.99
3 1.95 1.79
1052%48%748104046724300
05.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Лакатамиа ФК (жен)
HDP-1.251.79/1.96
2.5 1.87 1.87
3068%32%90907334300000

Перевес: Аполлон Лимассол (Ж) лучше по 7 показателям из 10 (у «Омония (Ж)» — 3).

В среднем за матчАполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)
Матчей · В-Н-П3 · 2-1-05 · 3-1-1
Очки за матч2.332.00
Голы: заб. / проп.3.00 / 1.001.80 / 0.40
Удары: всего / в створ / проп. в створ19.0 / 7.0 / 5.517.4 / 6.8 / 2.6
Владение / угловые56.0% / 8.358.0% / 5.2
Карты: жёлтые / красные0.0 / 0.001.0 / 0.20

Последние матчи (2 месяца)

Аполлон Лимассол (Ж) WDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.11.25(жен) Дивизион 1Олимпиакос Никосиа (жен)Аполлон Лимассол (Ж)040012640100000
09.11.25(жен) Дивизион 1Арис Лимассол (жен)Аполлон Лимассол (Ж)2255%45%966104239432000
02.11.25(жен) Дивизион 1Аполлон Лимассол (Ж)Лакатамиа ФК (жен)3167%33%8214559281200000
18.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)1643%57%312154148380000

Омония (Ж) DWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Арис Лимассол (жен)1152%48%64736637841200
16.11.25(жен) Дивизион 1Лакатамиа ФК (жен)Омония (Ж)0348%52%158115771310000
09.11.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Олимпиакос Никосиа (жен)2070%30%101160106251201110
18.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)1643%57%312154148380000
12.10.25(жен) Дивизион 1Арис Лимассол (жен)Омония (Ж)1052%48%748104046724300

Последние матчи (1 год)

Аполлон Лимассол (Ж) WDWWLLLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.11.25(жен) Дивизион 1Олимпиакос Никосиа (жен)Аполлон Лимассол (Ж)040012640100000
09.11.25(жен) Дивизион 1Арис Лимассол (жен)Аполлон Лимассол (Ж)2255%45%966104239432000
02.11.25(жен) Дивизион 1Аполлон Лимассол (Ж)Лакатамиа ФК (жен)3167%33%8214559281200000
18.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)1643%57%312154148380000
26.09.25(жен) Супер КубокАполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)0262%38%661856738651200
30.08.25Лига чемпионов (жен)Аполлон Лимассол (Ж)Хиберниан (жен)2341%59%69843349562100
27.08.25УЕФА: Женская квалификация Лиги чемпионовАполлон Лимассол (Ж)Янг Бойз (Ж)0137%63%3871235602101200
01.05.25Cyprus Women League CupАполлон Лимассол (Ж)Лакатамиа ФК (жен)41112628928401300
30.03.25(жен) Дивизион 1Аполлон Лимассол (Ж)Арис Лимассол (жен)61003620621100

Омония (Ж) DWWLLWWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.11.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Арис Лимассол (жен)1152%48%64736637841200
16.11.25(жен) Дивизион 1Лакатамиа ФК (жен)Омония (Ж)0348%52%158115771310000
09.11.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Олимпиакос Никосиа (жен)2070%30%101160106251201110
18.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Аполлон Лимассол (Ж)1643%57%312154148380000
12.10.25(жен) Дивизион 1Арис Лимассол (жен)Омония (Ж)1052%48%748104046724300
05.10.25(жен) Дивизион 1Омония (Ж)Лакатамиа ФК (жен)3068%32%90907334300000
26.09.25(жен) Супер КубокАполлон Лимассол (Ж)Омония (Ж)0262%38%661856738651200
01.05.25Cyprus Women League CupАрис Лимассол (жен)Омония (Ж)2358727045931000
16.04.25Cyprus Women League CupАрис Лимассол (жен)Омония (Ж)21113917947510000

Вопросы о матче

Как закончился матч Аполлон Лимассол (Ж) — Омония (Ж)?
Матч завершился со счётом 0:0 (Кипр: (жен) Дивизион 1, 07.12.2025).
Кто победил: Аполлон Лимассол (Ж) или Омония (Ж)?
Ничья — 0:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Аполлон Лимассол (Ж) и Омония (Ж)?
В последних 9 очных матчах: 8 побед у Аполлон Лимассол (Ж), 0 ничьих, 1 побед у Омония (Ж). Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную