Итог: Арамбаг 1:0 Рахматгонж МФС — победа Арамбаг. Бангладеш: Премьер-лига, 24.04.2026.
Арамбаг не в лучшей форме: 1-1-4 за последние 6, 0.7 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Рахматгонж МФС не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 0.7 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 30% гостей; обе забивают в 33% и 30%.
Личные встречи (3): Арамбаг — 2, Рахматгонж МФС — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 0:2 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Арамбаг выиграл 1:0; удары в створ — 2 против 4.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АР | РМ | Итого | АР | РМ | Итого | АР | РМ | Итого |
| Количество игр | 6 | 6 | — | 3 | 6 | — | 3 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 33% | 4 67% | — | 3 100% | 4 67% | — | 2 67% | 6 100% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 1 17% | — | 0 0% | 2 33% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 1 | 3 | — | 1 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 2 67% | — | 1 100% | 2 67% | — | 0 0% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,00 | 5,67 | 8,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,83 | 1,33 | 2,17 | 1,67 | 1,83 | 3,50 | 2,33 | 3,33 | 5,67 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 2,67 | 2,75 | 2,33 | 4,33 | 3,33 | 6,00 | 7,00 | 6,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 2,00 | 5,33 | 3,67 | 12,00 | 8,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 0,67 | 2,50 | 3,17 | 3,67 | 3,67 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 3,33 | 3,33 | 9,00 | 2,33 | 11,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,00 | — | — | 3,58 | — | — | 7,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.12.25 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 10 | 2 | 59 | 37 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 27.08.21 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.03.21 | Премьер-лига | Арамбаг | Рахматгонж МФС | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.07.19 | Премьер-лига | Арамбаг | Рахматгонж МФС | 6 | 3 | — | — | 6 | 3 | 5 | 7 | 47 | 59 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 30.10.18 | Федерационный кубок | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 6 | 5 | 8 | 82 | 74 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 15.11.17 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 1 | 2 | — | — | 7 | 7 | 8 | 11 | 130 | 99 | 3 | 5 | 2 | 0 |
| 31.07.17 | Премьер-лига | Арамбаг | Рахматгонж МФС | 2 | 4 | 45% | 55% | 2 | 5 | 1 | 6 | 33 | 49 | 8 | 4 | 2 | 2 |
| 24.11.16 | Премьер-лига | Арамбаг | Рахматгонж МФС | 0 | 0 | 53% | 47% | 1 | 1 | 4 | 2 | 71 | 59 | 7 | 3 | 2 | 3 |
| 16.08.16 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 2 | 2 | 49% | 51% | 6 | 4 | 11 | 4 | 105 | 61 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | Башундара Кингс | Арамбаг | HDP-2.751.83/1.98 ⚽3.25 1.98 1.83 | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 6 | 1 | 77 | 59 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Федерационный кубок | Арамбаг | Башундара Кингс | HDP+2.251.85/1.95 ⚽3.25 1.88 1.93 | 0 | 5 | 40% | 60% | 1 | 12 | 3 | 7 | 32 | 77 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | ПВД Спортс Клаб | Арамбаг | — | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Арамбаг | Факирапул Янг Менс Клаб | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Башундара Кингс | HDP+0.51.77/1.98 ⚽2.5 1.92 1.82 | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 7 | 6 | 55 | 59 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 14.04.26 | Федерационный кубок | ПВД Спортс Клаб | Рахматгонж МФС | HDP+0.751.90/1.84 ⚽2.5 1.88 1.85 | 0 | 2 | 49% | 51% | 0 | 2 | 0 | 0 | 76 | 77 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Премьер-лига | ПВД Спортс Клаб | Рахматгонж МФС | HDP+11.76/1.97 ⚽3 1.91 1.81 | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 3 | 13 | 45 | 89 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 13.03.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Факирапул Янг Менс Клаб | HDP-1.251.98/1.78 ⚽3.25 1.92 1.82 | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 12 | 47 | 63 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Рахматгонж МФС лучше по 8 показателям из 10 (у «Арамбаг» — 2).
| В среднем за матч | Арамбаг | Рахматгонж МФС |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 2-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.75 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 2.00 | 1.50 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 3.5 / 1.5 / 7.0 | 9.8 / 3.2 / 2.5 |
| Владение / угловые | 41.5% / 2.5 | 54.7% / 3.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 2.2 / 0.50 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.3 заб. / 3.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Премьер-лига | Башундара Кингс | Арамбаг | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 6 | 1 | 77 | 59 | 2 | 2 | 0 | 2 |
| 07.04.26 | Федерационный кубок | Арамбаг | Башундара Кингс | 0 | 5 | 40% | 60% | 1 | 12 | 3 | 7 | 32 | 77 | 3 | 9 | 2 | 0 |
| 26.12.25 | Премьер-лига | Арамбаг | Бангладеш Полис | 0 | 3 | — | — | 2 | 7 | 3 | 16 | 28 | 56 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 10 | 2 | 59 | 37 | 5 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Факирапул Янг Менс Клаб | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 12 | 47 | 63 | 0 | 4 | 0 | 1 |
| 06.12.25 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Арамбаг | 3 | 0 | — | — | 8 | 2 | 10 | 2 | 59 | 37 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 19.10.25 | Премьер-лига | Факирапул Янг Менс Клаб | Рахматгонж МФС | 0 | 2 | 50% | 50% | 1 | 6 | 12 | 8 | 70 | 52 | 6 | 6 | 2 | 3 |
| 10.05.25 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Факирапул Янг Менс Клаб | 1 | 2 | — | — | 1 | 2 | 0 | 0 | 83 | 78 | 8 | 6 | 2 | 2 |
| 11.04.25 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Читтагонг Абахани | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Федерационный кубок | Мохаммедан Дакка | Арамбаг | 4 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 29 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 17.04.26 | Премьер-лига | Фортис | Арамбаг | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Башундара Кингс | Арамбаг | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 6 | 1 | 77 | 59 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Федерационный кубок | Арамбаг | Башундара Кингс | 0 | 5 | 40% | 60% | 1 | 12 | 3 | 7 | 32 | 77 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | ПВД Спортс Клаб | Арамбаг | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Арамбаг | Факирапул Янг Менс Клаб | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Башундара Кингс | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 7 | 6 | 55 | 59 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 14.04.26 | Федерационный кубок | ПВД Спортс Клаб | Рахматгонж МФС | 0 | 2 | 49% | 51% | 0 | 2 | 0 | 0 | 76 | 77 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Премьер-лига | ПВД Спортс Клаб | Рахматгонж МФС | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 3 | 13 | 45 | 89 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 13.03.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Факирапул Янг Менс Клаб | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 12 | 47 | 63 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Федерационный кубок | Рахматгонж МФС | Абахани Лимитед | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 2 | 4 | 7 | 25 | 33 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Абахани Лимитед | Рахматгонж МФС | 4 | 1 | 44% | 56% | 11 | 6 | 6 | 6 | 46 | 54 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Федерационный кубок | Мохаммедан Дакка | Арамбаг | 4 | 0 | 56% | 44% | 0 | 0 | 0 | 0 | 51 | 29 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 17.04.26 | Премьер-лига | Фортис | Арамбаг | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Премьер-лига | Башундара Кингс | Арамбаг | 2 | 1 | 57% | 43% | 2 | 2 | 6 | 1 | 77 | 59 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.04.26 | Федерационный кубок | Арамбаг | Башундара Кингс | 0 | 5 | 40% | 60% | 1 | 12 | 3 | 7 | 32 | 77 | 3 | 9 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Премьер-лига | ПВД Спортс Клаб | Арамбаг | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Арамбаг | Факирапул Янг Менс Клаб | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Премьер-лига | Абахани Лимитед | Арамбаг | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.12.25 | Премьер-лига | Арамбаг | Бангладеш Полис | 0 | 3 | — | — | 2 | 7 | 3 | 16 | 28 | 56 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.04.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Башундара Кингс | 1 | 1 | 54% | 46% | 2 | 3 | 7 | 6 | 55 | 59 | 1 | 5 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| 14.04.26 | Федерационный кубок | ПВД Спортс Клаб | Рахматгонж МФС | 0 | 2 | 49% | 51% | 0 | 2 | 0 | 0 | 76 | 77 | 2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 10.04.26 | Премьер-лига | ПВД Спортс Клаб | Рахматгонж МФС | 2 | 0 | 41% | 59% | 4 | 2 | 3 | 13 | 45 | 89 | 1 | 7 | 5 | 3 | 1 | 0 |
| 13.03.26 | Премьер-лига | Рахматгонж МФС | Факирапул Янг Менс Клаб | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 12 | 47 | 63 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 10.03.26 | Федерационный кубок | Рахматгонж МФС | Абахани Лимитед | 1 | 1 | 42% | 58% | 3 | 2 | 4 | 7 | 25 | 33 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Премьер-лига | Абахани Лимитед | Рахматгонж МФС | 4 | 1 | 44% | 56% | 11 | 6 | 6 | 6 | 46 | 54 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Премьер-лига | Бангладеш Полис | Рахматгонж МФС | 1 | 1 | 60% | 40% | 3 | 2 | 2 | 1 | 54 | 38 | 7 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |