Арандина — КД Колегиос Диосесанос: прогноз, H2H и статистика матча 28.02.2026

28.02.2026 в 19:00
🔔 включите пуш в настройках
Арандина
Отменён
vs

Разбор матча

Испания: Терсера Дивизион · 28.02.2026, 19:00 · Арандина — КД Колегиос Диосесанос

Арандина в нестабильной форме: 1-2-0 за последние 3, 1.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру.

КД Колегиос Диосесанос не в лучшей форме: 2-0-5 за последние 7, 0.9 забитых и 2.1 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 67% и 43%.

Личные встречи (1): Арандина — 1, КД Колегиос Диосесанос — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (12%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАРККИтогоАРККИтогоАРККИтого
Количество игр873333
Тотал меньше3 38%3 43%0 0%1 33%2 67%2 67%
Тотал больше5 63%4 57%3 100%2 67%1 33%1 33%
Матчей дома / в гостях431212
Тотал меньше (дома / в гостях)3 75%2 67%0 0%1 50%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 25%1 33%1 100%1 50%1 100%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,750,331,083,002,005,009,002,0011,00
Индивидуальный тотал (общий)1,001,002,003,333,006,333,333,336,67
Средний общий тотал2,632,432,536,675,005,839,008,338,67
Средний общий тотал (дома / в гостях)1,751,671,716,004,005,0015,008,0011,50
Средний ИТ соперников1,631,433,053,332,005,335,675,0010,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,332,333,002,005,006,006,0012,00
Предполагаемый тотал2,125,679,08

Последние 10 матчей

Арандина3 матчей
Обе команды забивают2/367% коэф1.50
Не пропускала1 / 3
Забивала3 / 3
КД Колегиос Диосесанос7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала1 / 7
Забивала4 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.10.25Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносАрандина200000
19.03.22Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносАрандина020000
07.11.21Терсера ДивизионАрандинаКД Колегиос Диосесанос310000
20.03.21Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносАрандина0252%48%031341534411
03.02.21Терсера ДивизионАрандинаКД Колегиос Диосесанос6057%43%1228642235520

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Арандина

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.02.26Терсера ДивизионУнионистас де Саламанка КФ БАрандина
HDP-0.251.94/1.85
2 1.93 1.86
2262%38%34577158513400
15.02.26Терсера ДивизионАрандинаГихуэло
HDP+0.51.78/2.02
2 2.02 1.78
12000000
07.02.26Терсера ДивизионХупитер ЛеонесАрандина
HDP-0.251.87/1.92
2 1.85 1.94
30000000
31.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Моджадос
HDP-0.751.84/1.95
2.25 1.93 1.86
11000000
25.01.26Терсера ДивизионСД АлмазанАрандина
HDP-0.251.95/1.84
2 1.86 1.93
13000000
17.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Кристо Атлетико
HDP+0.251.98/1.81
2 1.96 1.83
01000000
10.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Бесеррил
HDP+0.251.76/2.05
2.25 2.02 1.78
1065%35%62893731963301
03.01.26Терсера ДивизионКД Мирандес IIАрандина
HDP-0.51.99/1.81
1.75 1.78 2.03
3053%47%911136534604310
20.12.25Терсера ДивизионКлуб Атлетико БембибреАрандина1186736763351100
13.12.25Терсера ДивизионАрандинаУД Санта Марта
HDP+0.251.98/1.81
2 1.81 1.98
01000000
06.12.25Терсера ДивизионКД Ла Вирхен-дель-КаминоАрандина
HDP-0.251.78/2.02
2 1.93 1.85
1125867652552401
22.11.25Терсера ДивизионАрандинаКД Атлетико Мансиллес00000000
16.11.25Терсера ДивизионСД Атлетико ТордесильясАрандина
HDP-11.88/1.90
2 1.81 1.98
3150%50%33984637232000
08.11.25Терсера ДивизионАрандинаКД Нуманкиа II00000000
01.11.25Терсера ДивизионКД Кристо АтлетикоАрандина
HDP-0.751.75/2.06
2.25 1.90 1.88
1060%40%331064219335301
26.10.25Терсера ДивизионАрандинаВилларалбо20000000
12.10.25Терсера ДивизионАрандинаУнионистас де Саламанка КФ Б21000000
05.10.25Терсера ДивизионГихуэлоАрандина
HDP-11.81/1.99
2.25 1.92 1.86
2062%38%62949848711000

КД Колегиос Диосесанос

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
22.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКлуб Атлетико Бембибре
HDP-0.52.02/1.79
2 1.79 2.01
21000000
14.02.26Терсера ДивизионУД Санта МартаКД Колегиос Диосесанос
HDP-1.251.92/1.87
2.5 1.99 1.81
0058%42%22657844402300
11.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносСД Атлетико Тордесильяс
HDP+0.751.97/1.82
2 1.81 1.98
320%0%53665356635100
07.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКД Ла Вирхен-дель-Камино
HDP-0.252.03/1.78
2 1.86 1.93
01000000
31.01.26Терсера ДивизионКД Атлетико МансиллесКД Колегиос Диосесанос
HDP-0.52.03/1.78
2 1.90 1.88
10000000
11.01.26Терсера ДивизионКД Кристо АтлетикоКД Колегиос Диосесанос
HDP-11.87/1.92
2.25 1.86 1.93
3146%54%734104129841100
04.01.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносВилларалбо12000000
20.12.25Терсера ДивизионКД Мирандес IIКД Колегиос Диосесанос
HDP-0.51.96/1.83
2.25 1.99 1.81
3060%40%931366143220300
13.12.25Терсера ДивизионУнионистас де Саламанка КФ БКД Колегиос Диосесанос
HDP-0.251.94/1.85
2.25 1.97 1.82
1258%42%23639567613100
06.12.25Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносГихуэло01000000
22.11.25Терсера ДивизионХупитер ЛеонесКД Колегиос Диосесанос22000000
15.11.25Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКД Моджадос22000000
09.11.25Терсера ДивизионСД АлмазанКД Колегиос Диосесанос02000000
01.11.25Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКД Кристо Атлетико12000000
25.10.25Терсера ДивизионКД БесеррилКД Колегиос Диосесанос01000000
12.10.25Терсера ДивизионКлуб Атлетико БембибреКД Колегиос Диосесанос
HDP-0.52.02/1.79
2.5 1.93 1.85
0147%53%27363759452311
04.10.25Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносУД Санта Марта01000000
27.09.25Терсера ДивизионКД Ла Вирхен-дель-КаминоКД Колегиос Диосесанос00000000

Перевес: КД Колегиос Диосесанос лучше по 7 показателям из 10 (у «Арандина» — 2, поровну — 1).

В среднем за матчАрандинаКД Колегиос Диосесанос
Матчей · В-Н-П18 · 4-6-820 · 6-4-8
Очки за матч1.001.22
Голы: заб. / проп.0.83 / 1.281.00 / 1.22
Удары: всего / в створ / проп. в створ9.4 / 3.8 / 4.59.8 / 3.8 / 4.2
Владение / угловые46.3% / 3.438.5% / 3.0
Карты: жёлтые / красные1.0 / 0.110.9 / 0.06

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Арандина (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.4 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Моджадос110000
27.09.25Терсера ДивизионАрандинаХупитер Леонес010000
20.09.25Терсера ДивизионКД МоджадосАрандина010000
17.05.25Терсера ДивизионАрандинаКД Бургос Промесас 20000046%54%311469572021
02.02.25Терсера ДивизионКлуб Атлетико БембибреАрандина1047%53%441466832552

КД Колегиос Диосесанос (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.02.26Терсера ДивизионУД Санта МартаКД Колегиос Диосесанос0058%42%226578444023
11.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносСД Атлетико Тордесильяс320%0%536653566351
31.01.26Терсера ДивизионКД Атлетико МансиллесКД Колегиос Диосесанос100000
11.01.26Терсера ДивизионКД Кристо АтлетикоКД Колегиос Диосесанос3146%54%7341041298411

Последние матчи (2 месяца)

Арандина DLLDWLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Терсера ДивизионУнионистас де Саламанка КФ БАрандина2262%38%34577158513400
15.02.26Терсера ДивизионАрандинаГихуэло12000000
07.02.26Терсера ДивизионХупитер ЛеонесАрандина30000000
31.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Моджадос11000000
25.01.26Терсера ДивизионСД АлмазанАрандина13000000
17.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Кристо Атлетико01000000
10.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Бесеррил1065%35%62893731963301
03.01.26Терсера ДивизионКД Мирандес IIАрандина3053%47%911136534604310

КД Колегиос Диосесанос WDWLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКлуб Атлетико Бембибре21000000
14.02.26Терсера ДивизионУД Санта МартаКД Колегиос Диосесанос0058%42%22657844402300
11.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносСД Атлетико Тордесильяс320%0%53665356635100
07.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКД Ла Вирхен-дель-Камино01000000
31.01.26Терсера ДивизионКД Атлетико МансиллесКД Колегиос Диосесанос10000000
11.01.26Терсера ДивизионКД Кристо АтлетикоКД Колегиос Диосесанос3146%54%734104129841100
04.01.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносВилларалбо12000000

Последние матчи (1 год)

Арандина DLLDWLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Терсера ДивизионУнионистас де Саламанка КФ БАрандина2262%38%34577158513400
15.02.26Терсера ДивизионАрандинаГихуэло12000000
07.02.26Терсера ДивизионХупитер ЛеонесАрандина30000000
31.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Моджадос11000000
25.01.26Терсера ДивизионСД АлмазанАрандина13000000
17.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Кристо Атлетико01000000
10.01.26Терсера ДивизионАрандинаКД Бесеррил1065%35%62893731963301
03.01.26Терсера ДивизионКД Мирандес IIАрандина3053%47%911136534604310
20.12.25Терсера ДивизионКлуб Атлетико БембибреАрандина1186736763351100

КД Колегиос Диосесанос WDWLLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКлуб Атлетико Бембибре21000000
14.02.26Терсера ДивизионУД Санта МартаКД Колегиос Диосесанос0058%42%22657844402300
11.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносСД Атлетико Тордесильяс320%0%53665356635100
07.02.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносКД Ла Вирхен-дель-Камино01000000
31.01.26Терсера ДивизионКД Атлетико МансиллесКД Колегиос Диосесанос10000000
11.01.26Терсера ДивизионКД Кристо АтлетикоКД Колегиос Диосесанос3146%54%734104129841100
04.01.26Терсера ДивизионКД Колегиос ДиосесаносВилларалбо12000000
20.12.25Терсера ДивизионСанта АмалиаКД Колегиос Диосесанос10000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,93X3,2023,94
Тотал 2,25O1,94U1,85
Фора -0,5011,9321,86
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную