Арар ФК не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 1.0 забитых и 5.0 пропущенных за игру.
Аль Кала'а не в лучшей форме: 0-2-3 за последние 5, 0.8 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 100% и 60%.
Прогноз: 0:2 (11%) · также вероятны 0:1 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АФ | АК | Итого | АФ | АК | Итого | АФ | АК | Итого |
| Количество игр | 9 | 9 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 6 67% | — | 1 100% | 4 100% | — | 0 0% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 3 33% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,44 | 0,89 | 2,33 | 2,00 | 0,50 | 2,50 | 7,00 | 5,75 | 12,75 |
| Средний общий тотал | 3,78 | 2,22 | 3,00 | 4,00 | 2,75 | 3,38 | 10,00 | 10,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 3,75 | 3,88 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,33 | 1,33 | 3,67 | 2,00 | 2,25 | 4,25 | 3,00 | 4,25 | 7,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,75 | 4,25 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,44 | — | — | 1,25 | — | — | 6,38 |
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Арар ФК | HDP-1.251.95/1.85 ⚽2.75 1.80 2.00 | 5 | 1 | 58% | 42% | 5 | 5 | 3 | 3 | 60 | 39 | 3 | 7 | 2 | 2 |
| 07.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Арар ФК | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Биша ФК | Арар ФК | — | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Хаджер | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Хоттаин | Арар ФК | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Хоттаин | HDP-0.252.03/1.78 ⚽2.25 1.75 2.05 | 0 | 2 | 54% | 46% | 6 | 8 | 12 | 5 | 64 | 55 | 8 | 2 | 0 | 2 |
| 07.02.26 | Дивизион 2 | Биша ФК | Аль Кала'а | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Аль Кала'а | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Al Saqer | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Хаджер | HDP01.93/1.81 ⚽2.25 1.99 1.76 | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 6 | 8 | 50 | 65 | 1 | 2 | 1 | 2 |
Перевес: Аль Кала'а лучше по 7 показателям из 10 (у «Арар ФК» — 3).
| В среднем за матч | Арар ФК | Аль Кала'а |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-1-3 | 6 · 2-1-2 |
| Очки за матч | 0.80 | 1.40 |
| Голы: заб. / проп. | 1.40 / 2.20 | 0.80 / 0.80 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 5.0 / 5.0 | 14.5 / 5.5 / 7.5 |
| Владение | 42.0% | 54.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.0 / 3.0 | 4.5 / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 0.4 | 0.2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Арар ФК | 5 | 1 | 58% | 42% | 5 | 5 | 3 | 3 | 60 | 39 | 3 | 7 | 2 | 2 |
| 07.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Арар ФК | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Аль Раииан Ар Равдах | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Биша ФК | Арар ФК | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Хаджер | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Аль Леваа | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Хоттаин | Арар ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Мудхар ФК | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Дивизион 2 | Аль Коус | Арар ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Хоттаин | 0 | 2 | 54% | 46% | 6 | 8 | 12 | 5 | 64 | 55 | 8 | 2 | 0 | 2 |
| 07.02.26 | Дивизион 2 | Биша ФК | Аль Кала'а | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Аль Кала'а | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Al Saqer | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Кавкаб | Аль Кала'а | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль-Котах | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 | 9 | 10 | 43 | 81 | 1 | 9 | 1 | 2 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль Наириах | Аль Кала'а | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль Сафа Сауди | 0 | 2 | 59% | 41% | 12 | 7 | 14 | 5 | 77 | 44 | 13 | 4 | 0 | 3 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Хаджер | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 6 | 8 | 50 | 65 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Дивизион 2 | Al Saqer | Арар ФК | 5 | 1 | 58% | 42% | 5 | 5 | 3 | 3 | 60 | 39 | 3 | 7 | 2 | 2 |
| 07.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Арар ФК | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Аль Раииан Ар Равдах | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Биша ФК | Арар ФК | 2 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Хаджер | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Аль Леваа | 3 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Хоттаин | Арар ФК | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 05.01.26 | Дивизион 2 | Арар ФК | Мудхар ФК | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Дивизион 2 | Аль Коус | Арар ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.02.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Хоттаин | 0 | 2 | 54% | 46% | 6 | 8 | 12 | 5 | 64 | 55 | 8 | 2 | 0 | 2 |
| 07.02.26 | Дивизион 2 | Биша ФК | Аль Кала'а | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.02.26 | Дивизион 2 | Вадждж | Аль Кала'а | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Al Saqer | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Дивизион 2 | Аль-Кавкаб | Аль Кала'а | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль-Котах | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 | 9 | 10 | 43 | 81 | 1 | 9 | 1 | 2 |
| 14.01.26 | Дивизион 2 | Аль Наириах | Аль Кала'а | 4 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.01.26 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Аль Сафа Сауди | 0 | 2 | 59% | 41% | 12 | 7 | 14 | 5 | 77 | 44 | 13 | 4 | 0 | 3 |
| 27.12.25 | Дивизион 2 | Аль Кала'а | Хаджер | 0 | 0 | 54% | 46% | 5 | 7 | 6 | 8 | 50 | 65 | 1 | 2 | 1 | 2 |