Архентино де Росарио не в лучшей форме: 1-5-4 за последние 10, 0.8 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Юпанки не в лучшей форме: 2-3-5 за последние 10, 1.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (4): Архентино де Росарио — 1, Юпанки — 0, ничьих — 3.
Прогноз: 1:0 (13%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 0 0% | — | 1 33% | 1 33% | — | 2 67% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 1 25% | — | 2 67% | 2 67% | — | 1 33% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 1 50% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,67 | 2,33 | 2,50 | 4,00 | 6,50 | 1,50 | 5,50 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 3,67 | 3,67 | 7,33 | 2,67 | 4,67 | 7,33 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,25 | 2,38 | 6,33 | 5,67 | 6,00 | 4,67 | 8,67 | 6,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,33 | 2,17 | 5,00 | 6,50 | 5,75 | 2,00 | 11,50 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,67 | 2,00 | 4,67 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 2,50 | 2,50 | 5,00 | 0,50 | 6,00 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,27 | — | — | 6,54 | — | — | 7,04 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Архентино де Росарио | 0 | 4 | 52% | 48% | 0 | 4 | 4 | 2 | 51 | 63 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.25 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 2 | 2 | — | — | 7 | 5 | 5 | 7 | 82 | 87 | 5 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.11.24 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Архентино де Росарио | 0 | 3 | — | — | 3 | 7 | 3 | 6 | 83 | 67 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 08.06.24 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 0 | — | — | 4 | 5 | 4 | 13 | 62 | 78 | 4 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 20.09.22 | Primera D Metropolitana | Архентино де Росарио | Юпанки | 0 | 1 | — | — | 0 | 2 | 0 | 0 | — | — | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 02.07.22 | Primera D Metropolitana | Юпанки | Архентино де Росарио | 0 | 1 | — | — | 3 | 5 | 5 | 2 | 96 | 72 | 3 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 |
| 21.09.21 | Primera D Metropolitana | Архентино де Росарио | Юпанки | 3 | 0 | 54% | 46% | 4 | 4 | 1 | 9 | 46 | 79 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.21 | Primera D Metropolitana | Юпанки | Архентино де Росарио | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 5 | 5 | 71 | 63 | 5 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 14.12.20 | Primera D Metropolitana | Юпанки | Архентино де Росарио | 1 | 2 | 43% | 57% | 4 | 4 | 4 | 8 | 69 | 72 | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.7 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 14.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Леандро Н. Алем | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 10 | 5 | 5 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Хувентуд Унида С.-М. | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 13 | 2 | 85 | 51 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 23.02.26 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Юпанки | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 7 | 6 | 4 | 45 | 44 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Примера C Метрополитана | Эспаньол | Юпанки | 4 | 2 | 41% | 59% | 8 | 5 | 8 | 11 | 80 | 115 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Эспаньол | 0 | 1 | 47% | 53% | 5 | 4 | 7 | 0 | 71 | 73 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Юпанки | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 14.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Леандро Н. Алем | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 10 | 5 | 5 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Архентино де Росарио | 2 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 2 | 2 | 107 | 97 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Хувентуд Унида С.-М. | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 13 | 2 | 85 | 51 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 16.03.26 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Юпанки | 0 | 2 | 54% | 46% | 4 | 4 | 5 | 1 | — | — | 9 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Спортиво Барракас | 0 | 2 | 51% | 49% | 2 | 3 | 5 | 4 | 65 | 54 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Юпанки | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 7 | 6 | 4 | 45 | 44 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 14.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Леандро Н. Алем | 1 | 2 | 59% | 41% | 3 | 10 | 5 | 5 | — | — | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Архентино де Росарио | 2 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 2 | 2 | 107 | 97 | 5 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Хувентуд Унида С.-М. | 0 | 1 | 53% | 47% | 5 | 4 | 13 | 2 | 85 | 51 | 1 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Леандро Н. Алем | 2 | 0 | 67% | 33% | 8 | 0 | 8 | 4 | 118 | 56 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 29.09.25 | Примера C Метрополитана | Леандро Н. Алем | Архентино де Росарио | 3 | 0 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 6 | 64 | 78 | 3 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Примера C Метрополитана | Кануэлас | Архентино де Росарио | 4 | 0 | 46% | 54% | 7 | 4 | 4 | 3 | 61 | 75 | 6 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 07.09.25 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Атлас | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 9 | 5 | 87 | 40 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Юпанки | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 1 | 11 | 4 | 66 | 64 | 3 | 7 | 6 | 1 | 2 | 1 |
| 16.03.26 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Юпанки | 0 | 2 | 54% | 46% | 4 | 4 | 5 | 1 | — | — | 9 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 28.02.26 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Спортиво Барракас | 0 | 2 | 51% | 49% | 2 | 3 | 5 | 4 | 65 | 54 | 3 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Примера C Метрополитана | Депортиво Эспаньол | Юпанки | 1 | 2 | 45% | 55% | 5 | 7 | 6 | 4 | 45 | 44 | 3 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Примера C Метрополитана | Эспаньол | Юпанки | 4 | 2 | 41% | 59% | 8 | 5 | 8 | 11 | 80 | 115 | 2 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Эспаньол | 0 | 1 | 47% | 53% | 5 | 4 | 7 | 0 | 71 | 73 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Муньис | Юпанки | 1 | 4 | — | — | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 28.09.25 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Депортиво Муньис | 2 | 1 | 45% | 55% | 7 | 2 | 7 | 7 | 49 | 57 | 2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Примера C Метрополитана | Сентрал Баллестер | Юпанки | 0 | 1 | 57% | 43% | 1 | 1 | 3 | 1 | 44 | 39 | 6 | 3 | 3 | 5 | 1 | 0 |