Итог: Аргентинос Хуниорс 2 1:1 Сармьенто Жунин 2 — ничья. Аргентина: Профессиональная лига резерв, 01.09.2026.
Аргентинос Хуниорс 2 не в лучшей форме: 2-4-4 за последние 10, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Сармьенто Жунин 2 в нестабильной форме: 2-6-2 за последние 10, 0.8 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд, 4 сухих матчей подряд.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (2): Аргентинос Хуниорс 2 — 1, Сармьенто Жунин 2 — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (24%) · также вероятны 1:0 (23%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше | 6 100% | 5 83% | — | 1 17% | 3 50% | — | 1 17% | 1 17% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 17% | — | 5 83% | 3 50% | — | 4 67% | 5 83% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 3 100% | — | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,33 | 4,83 | 6,50 | 4,00 | 10,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,33 | 0,83 | 1,17 | 2,83 | 1,67 | 4,50 | 5,83 | 5,00 | 10,83 |
| Средний общий тотал | 1,17 | 1,00 | 1,08 | 5,83 | 3,83 | 4,83 | 10,17 | 10,83 | 10,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,50 | 1,00 | 0,75 | 4,00 | 4,67 | 4,33 | 11,00 | 10,00 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,83 | 0,17 | 1,00 | 3,00 | 2,17 | 5,17 | 4,33 | 5,83 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,50 | 2,33 | 3,83 | 4,50 | 6,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 0,92 | — | — | 4,42 | — | — | 10,67 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 0 | 1 | 48% | 52% | 5 | 8 | 5 | 3 | 47 | 62 | 5 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Профессиональная лига резерв | Альдосиви 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | HDP+0.252.06/1.78 ⚽2.25 2.01 1.82 | 1 | 0 | 35% | 65% | 8 | 1 | 5 | 5 | 63 | 90 | 4 | 7 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Химнасия и Эсгрима 2 | HDP-0.251.83/1.99 ⚽2.25 1.89 1.93 | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 6 | 6 | 74 | 74 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Профессиональная лига резерв | Унион Санта-Фе 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | — | 1 | 1 | 48% | 52% | 8 | 5 | 7 | 1 | — | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Атлетико Тукуман 2 | HDP-0.252.01/1.82 ⚽2.5 2.04 1.79 | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 6 | 3 | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Профессиональная лига резерв | Годой Крус 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | HDP+0.251.93/1.88 ⚽2.25 1.78 2.03 | 1 | 0 | 44% | 56% | 7 | 2 | 4 | 16 | 79 | 101 | 6 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Альдосиви 2 | HDP-0.252.05/1.79 ⚽2 1.80 2.03 | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 3 | 11 | 2 | 59 | 46 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия и Эсгрима 2 | Сармьенто Жунин 2 | HDP-0.251.93/1.89 ⚽2 1.83 1.99 | 0 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 5 | 2 | 80 | 46 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Унион Санта-Фе 2 | HDP+0.251.83/2.00 ⚽2 1.85 1.98 | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 5 | 7 | 8 | 66 | 72 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Тукуман 2 | Сармьенто Жунин 2 | HDP-0.51.99/1.84 ⚽2.25 1.84 1.98 | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 4 | 3 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Годой Крус 2 | HDP-0.251.93/1.88 ⚽2.25 1.93 1.88 | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 10 | 6 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Сармьенто Жунин 2 лучше по 6 показателям из 11 (у «Аргентинос Хуниорс 2» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Аргентинос Хуниорс 2 | Сармьенто Жунин 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 5 · 1-2-2 | 5 · 2-3-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.80 |
| Голы: заб. / проп. | 0.40 / 0.60 | 0.80 / 0.20 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.4 / 3.6 / 5.4 | 10.2 / 4.4 / 5.4 |
| Владение | 56.2% | 46.2% |
| Угловые: подано / у соперника | 6.0 / 4.4 | 5.6 / 5.8 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.4 / 0.20 | 0.6 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Профессиональная лига резерв | Альдосиви 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 0 | 35% | 65% | 8 | 1 | 5 | 5 | 63 | 90 | 4 | 7 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Химнасия и Эсгрима 2 | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 6 | 6 | 74 | 74 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Барракас Сентраль 2 | 3 | 1 | 61% | 39% | 9 | 2 | 2 | 3 | — | — | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Банфилд 2 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 2 | 6 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.05.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Тигре (р) | 2 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 0 | 0 | 35 | 32 | 3 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия и Эсгрима 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 5 | 2 | 80 | 46 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Унион Санта-Фе 2 | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 5 | 7 | 8 | 66 | 72 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Тукуман 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 4 | 3 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия Мендоса 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 5 | 6 | 66 | 56 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Тальерес Кордоба 2 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 5 | 2 | 4 | — | — | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Профессиональная лига резерв | Институто 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 6 | 6 | 62 | 59 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Профессиональная лига резерв | Альдосиви 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 0 | 35% | 65% | 8 | 1 | 5 | 5 | 63 | 90 | 4 | 7 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Химнасия и Эсгрима 2 | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 6 | 6 | 74 | 74 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Профессиональная лига резерв | Унион Санта-Фе 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 1 | 48% | 52% | 8 | 5 | 7 | 1 | — | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Атлетико Тукуман 2 | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 6 | 3 | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Профессиональная лига резерв | Годой Крус 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 0 | 44% | 56% | 7 | 2 | 4 | 16 | 79 | 101 | 6 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Альдосиви 2 | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 3 | 11 | 2 | 59 | 46 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия и Эсгрима 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 5 | 2 | 80 | 46 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Унион Санта-Фе 2 | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 5 | 7 | 8 | 66 | 72 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Тукуман 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 4 | 3 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Годой Крус 2 | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 10 | 6 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия Мендоса 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 5 | 6 | 66 | 56 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Профессиональная лига резерв | Институто 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 2 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 6 | 6 | 62 | 59 | 4 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Профессиональная лига резерв | Альдосиви 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 0 | 35% | 65% | 8 | 1 | 5 | 5 | 63 | 90 | 4 | 7 | 5 | 5 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Химнасия и Эсгрима 2 | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 0 | 6 | 6 | 74 | 74 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Профессиональная лига резерв | Унион Санта-Фе 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 1 | 48% | 52% | 8 | 5 | 7 | 1 | — | — | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Атлетико Тукуман 2 | 1 | 0 | 55% | 45% | 7 | 4 | 6 | 3 | — | — | 8 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.07.26 | Профессиональная лига резерв | Годой Крус 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 1 | 0 | 44% | 56% | 7 | 2 | 4 | 16 | 79 | 101 | 6 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия Мендоса 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 2 | 1 | 42% | 58% | 3 | 4 | 4 | 4 | 48 | 34 | 7 | 1 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Барракас Сентраль 2 | 3 | 1 | 61% | 39% | 9 | 2 | 2 | 3 | — | — | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Профессиональная лига резерв | Тальерес Кордоба 2 | Аргентинос Хуниорс 2 | 2 | 2 | 39% | 61% | 6 | 8 | 3 | 3 | — | — | 3 | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 26.05.26 | Профессиональная лига резерв | Аргентинос Хуниорс 2 | Банфилд 2 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 2 | 6 | — | — | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Альдосиви 2 | 0 | 0 | 53% | 47% | 6 | 3 | 11 | 2 | 59 | 46 | 4 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.08.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия и Эсгрима 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 2 | 69% | 31% | 7 | 5 | 5 | 2 | 80 | 46 | 6 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Унион Санта-Фе 2 | 0 | 0 | 52% | 48% | 4 | 5 | 7 | 8 | 66 | 72 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Профессиональная лига резерв | Атлетико Тукуман 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 4 | 3 | — | — | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.07.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Годой Крус 2 | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 10 | 6 | 5 | — | — | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.07.26 | Профессиональная лига резерв | Химнасия Мендоса 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 5 | 6 | 66 | 56 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Профессиональная лига резерв | Барракас Сентраль 2 | Сармьенто Жунин 2 | 0 | 0 | 60% | 40% | 0 | 0 | 0 | 0 | 48 | 39 | 7 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 10.06.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Тальерес Кордоба 2 | 1 | 2 | 53% | 47% | 4 | 5 | 2 | 4 | — | — | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 02.06.26 | Профессиональная лига резерв | Банфилд 2 | Сармьенто Жунин 2 | 2 | 1 | 58% | 42% | 4 | 2 | 5 | 6 | 74 | 60 | 5 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 28.05.26 | Профессиональная лига резерв | Сармьенто Жунин 2 | Росарио Сентраль 2 | 0 | 2 | 53% | 47% | 2 | 7 | 4 | 4 | — | — | 5 | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.39 | 2.87 |
| 1.75 | 1.50 | 2.51 |
| 2 | 1.68 | 2.17 |
| 2.25 | 1.99 наш7.22 | 1.83 наш1.16⚡ |
| 2.5 | 2.26 | 1.63 |
| 2.75 | 2.64 | 1.46 |
| 3 | 3.39 | 1.30 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 3.05 | 1.35 |
| -1 | 2.65 | 1.45 |
| -0.75 | 2.14 | 1.69 |
| -0.5 | 1.88 наш2.18 | 1.94 наш1.85 |
| -0.25 | 1.61 | 2.29 |
| 0 | 1.35 | 3.06 |
| +0.25 | 1.27 | 3.57 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Аргентинос Хуниорс 2 | 1.5 | 2.17 наш4.05 | 1.68 наш1.33⚡ |
| Сармьенто Жунин 2 | 0.5 | 1.64 наш2.63 | 2.25 наш1.61⚡ |