Ариетес ФК — ФК Сан Хосе Дел Аренал: обзор и статистика матча 18.02.2026

Итог: Ариетес ФК 0:3 ФК Сан Хосе Дел Аренал — победа ФК Сан Хосе Дел Аренал. Мексика: Лига TDP, 18.02.2026.

18.02.2026 в 00:30
🔔 включите пуш в настройках
Ариетес ФК
FT
03
ФК Сан Хосе Дел Аренал
1-й тайм0·1

Разбор матча

Мексика: Лига TDP · 18.02.2026 · Ариетес ФК 0:3 ФК Сан Хосе Дел Аренал

Ариетес ФК не в лучшей форме: 2-1-5 за последние 8, 0.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

ФК Сан Хосе Дел Аренал в нестабильной форме: 2-2-2 за последние 6, 1.8 забитых и 1.5 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 25% и 50%.

Личные встречи (3): Ариетес ФК — 1, ФК Сан Хосе Дел Аренал — 2, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

0Удары в створ6
1Удары мимо3
28Атаки36
1Удары в створ4
4Удары мимо7
68Атаки43
1Жёлтые карточки2
1Удары в створ10
5Удары мимо10
96Атаки79
1Жёлтые карточки2

Что решило матч

ФК Сан Хосе Дел Аренал выиграл 0:3; удары в створ — 1 против 10.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАФФСИтогоАФФСИтогоАФФСИтого
Количество игр303030
Тотал меньше1 33%0 0%3 100%0 0%3 100%0 0%
Тотал больше1 33%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях202020
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%2 100%0 0%2 100%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%0 0%0 0%0 0%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,000,002,001,500,001,503,000,003,00
Индивидуальный тотал (общий)1,330,001,331,330,001,333,000,003,00
Средний общий тотал2,670,001,333,000,001,507,670,003,83
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,500,001,253,000,001,507,000,003,50
Средний ИТ соперников1,330,001,331,670,001,674,670,004,67
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,500,000,501,500,001,504,000,004,00
Предполагаемый тотал1,291,423,25

Последние 10 матчей

Ариетес ФК8 матчей
Обе команды забивают2/825% коэф4.00
Не пропускала2 / 8
Забивала3 / 8
ФК Сан Хосе Дел Аренал6 матчей
Обе команды забивают3/650% коэф2.00
Не пропускала2 / 6
Забивала4 / 6

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.02.25Лига TDPФК Сан Хосе Дел АреналАриетес ФК2147%53%74139453311911
07.04.24Лига TDPФК Сан Хосе Дел АреналАриетес ФК0241%59%166920366341

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Ариетес ФК (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.02.26Лига TDPПолитекникоАриетес ФК3061%39%30856240632100
02.12.25Лига TDPАтлетико ПачукаАриетес ФК0351%49%0612157867321100
28.11.25Лига TDPДепортиво Халконес де РаионАриетес ФК0344%56%0611115462451210

ФК Сан Хосе Дел Аренал (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 3-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.04.25Лига TDPCD Новильос НесаФК Сан Хосе Дел Аренал2347%53%412855350352100
24.03.25Лига TDPФК Сан Хосе Дел АреналХалконес Зунига СК1344%56%374113442560200
09.03.25Лига TDPКД Халконес де РаионФК Сан Хосе Дел Аренал0245%55%0200390012
07.02.25Лига TDPИрапуато ОлимпоФК Сан Хосе Дел Аренал0303482629321000

Последние матчи (2 месяца)

Ариетес ФК LDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.02.26Лига TDPПолитекникоАриетес ФК3061%39%308562406321
07.02.26Лига TDPАриетес ФКХалконес Зунига СК0062%38%10812479504521
24.01.26Лига TDPАриетес ФКАтлетико Пачука4145%55%92121161552312

ФК Сан Хосе Дел Аренал

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА

Последние матчи (1 год)

Ариетес ФК LDWWWWLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
10.02.26Лига TDPПолитекникоАриетес ФК3061%39%30856240632100
07.02.26Лига TDPАриетес ФКХалконес Зунига СК0062%38%1081247950452100
24.01.26Лига TDPАриетес ФКАтлетико Пачука4145%55%9212116155231200
06.12.25Лига TDPАриетес ФКCD Новильос Неса3146%54%61235059350000
02.12.25Лига TDPАтлетико ПачукаАриетес ФК0351%49%0612157867321100
28.11.25Лига TDPДепортиво Халконес де РаионАриетес ФК0344%56%0611115462451210
26.11.25Лига TDPАриетес ФКПолитекнико1237%63%15473960230100
22.11.25Лига TDPАриетес ФККиервос ФК II1437%63%2121084778240100

ФК Сан Хосе Дел Аренал LDDDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.11.25Лига TDPАсукарерос де ТесонапаФК Сан Хосе Дел Аренал3159%41%6212136758372100
17.10.25Лига TDPПолитекникоФК Сан Хосе Дел Аренал0059%41%42297160892100
03.10.25Лига TDPКД Халконес де РаионФК Сан Хосе Дел Аренал1137%63%47555545591200
13.04.25Лига TDPАсукарерос де ТесонапаФК Сан Хосе Дел Аренал1140%60%7514133236252200
01.04.25Лига TDPCD Новильос НесаФК Сан Хосе Дел Аренал2347%53%412855350352100
28.03.25Лига TDPJuarez FC IIФК Сан Хосе Дел Аренал126214334121621200

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,80X3,4022,10
Тотал 3,00O2,00U1,80
Фора +0,2511,9021,90

Вопросы о матче

Как закончился матч Ариетес ФК — ФК Сан Хосе Дел Аренал?
Матч завершился со счётом 0:3 (Мексика: Лига TDP, 18.02.2026).
Кто победил: Ариетес ФК или ФК Сан Хосе Дел Аренал?
Победил ФК Сан Хосе Дел Аренал — 0:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Ариетес ФК и ФК Сан Хосе Дел Аренал?
В последних 2 очных матчах: 1 побед у Ариетес ФК, 0 ничьих, 1 побед у ФК Сан Хосе Дел Аренал. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную