Итог: Канн 2:1 Андрезьё — победа Канн. Франция: Насьональ 2, 14.02.2026.
Канн в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 2.0 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.
Андрезьё в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 2.1 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 67% и 44%.
Личные встречи (5): Канн — 2, Андрезьё — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)
Канн выиграл 2:1; удары в створ — 5 против 2.
Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 2 50% | — | 2 100% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 4 100% | 2 50% | — | 0 0% | 1 33% | — | 2 100% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 9,50 | 9,00 | 18,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,50 | 1,25 | 4,75 | 1,50 | 2,33 | 3,83 | 9,50 | 4,67 | 14,17 |
| Средний общий тотал | 4,75 | 2,25 | 3,50 | 2,50 | 3,67 | 3,08 | 12,50 | 9,00 | 10,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,50 | 3,25 | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 12,50 | 12,00 | 12,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,00 | 2,25 | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 3,00 | 4,33 | 7,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 6,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,38 | — | — | 3,04 | — | — | 13,21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Канн | 2 | 0 | 38% | 62% | 3 | 9 | 5 | 16 | 39 | 57 | 4 | 13 | 2 | 2 |
| 17.05.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Андрезьё | 3 | 1 | 52% | 48% | 9 | 9 | 9 | 4 | 55 | 46 | 8 | 4 | 0 | 0 |
| 17.08.24 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Канн | 1 | 1 | 51% | 49% | 1 | 6 | 6 | 4 | 48 | 38 | 3 | 0 | 3 | 1 |
| 26.01.24 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Канн | 1 | 1 | 55% | 45% | 5 | 4 | 8 | 5 | 58 | 47 | 4 | 4 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Сент Приест | HDP-12.00/1.76 ⚽2.25 1.81 1.93 | 3 | 2 | 52% | 48% | 12 | 7 | 21 | 3 | 56 | 40 | 10 | 4 | 2 | 1 |
| 30.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Канн | HDP+0.51.74/2.02 ⚽2 1.81 1.93 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Ним | HDP-0.251.76/1.99 ⚽2.5 1.94 1.81 | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 8 | 5 | 52 | 34 | 11 | 3 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Йер | HDP-0.251.82/1.92 ⚽2.25 2.00 1.75 | 0 | 1 | 60% | 40% | 5 | 3 | 5 | 6 | 51 | 47 | 4 | 2 | 3 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Андрезьё | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приест | Андрезьё | HDP-0.251.92/1.88 ⚽2.25 1.98 1.83 | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 5 | 5 | 31 | 38 | 6 | 5 | 2 | 6 |
Перевес: Канн лучше по 6 показателям из 9 (у «Андрезьё» — 3).
| В среднем за матч | Канн | Андрезьё |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-2-0 | 3 · 0-2-1 |
| Очки за матч | 1.67 | 0.67 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.67 | 0.67 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 22.0 / 7.5 / 4.5 | 8.5 / 3.5 / 3.0 |
| Владение / угловые | 51.0% / 10.5 | 51.5% / 4.5 |
| Жёлтые карточки | 1.3 | 3.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Роуссет-Сте Виктоире | 3 | 0 | 63% | 37% | 14 | 2 | 13 | 3 | 54 | 34 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Истр | 2 | 2 | 67% | 33% | 7 | 4 | 11 | 2 | 66 | 36 | 13 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.05.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Андрезьё | 3 | 1 | 52% | 48% | 9 | 9 | 9 | 4 | 55 | 46 | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Монтс D Ор Азергуес | 3 | 0 | 64% | 36% | 13 | 2 | 10 | 10 | 67 | 34 | 4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 |
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Андрезьё | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 5 | 9 | 56 | 73 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Грассе | Андрезьё | 2 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 12 | 50 | 47 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Тулон | Андрезьё | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Франция: Насьональ 2 | Валлиерес | Андрезьё | 1 | 1 | 47% | 53% | 4 | 11 | 5 | 6 | 40 | 43 | 6 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 12.09.25 | Франция: Насьональ 2 | Сент Приест | Андрезьё | 1 | 1 | 57% | 43% | 3 | 2 | 5 | 5 | 31 | 38 | 6 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Сент Приест | 3 | 2 | 52% | 48% | 12 | 7 | 21 | 3 | 56 | 40 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Канн | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Роуссет-Сте Виктоире | 3 | 0 | 63% | 37% | 14 | 2 | 13 | 3 | 54 | 34 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | ГОАЛ | Канн | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Йер | 0 | 1 | 60% | 40% | 5 | 3 | 5 | 6 | 51 | 47 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Андрезьё | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 5 | 9 | 56 | 73 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Монтс D Ор Азергуес | 3 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 11 | 35 | 30 | 1 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Андрезьё | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Сент Приест | 3 | 2 | 52% | 48% | 12 | 7 | 21 | 3 | 56 | 40 | 10 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 30.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Йер | Канн | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Роуссет-Сте Виктоире | 3 | 0 | 63% | 37% | 14 | 2 | 13 | 3 | 54 | 34 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | ГОАЛ | Канн | 0 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Ним | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 2 | 8 | 5 | 52 | 34 | 11 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Кретей | Канн | 0 | 0 | 38% | 62% | 1 | 1 | 0 | 7 | 15 | 76 | 1 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 22.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Канн | Грассе | 3 | 1 | 50% | 50% | 8 | 5 | 11 | 2 | 55 | 44 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 14.11.25 | Франция: Кубок | Канн | Анси | 1 | 2 | 50% | 50% | 3 | 4 | 7 | 2 | 73 | 44 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.11.25 | Франция: Насьональ 2 | ФК 93 Бобигни | Канн | 0 | 1 | — | — | 0 | 1 | 2 | 0 | 48 | 35 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.02.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Йер | 0 | 1 | 60% | 40% | 5 | 3 | 5 | 6 | 51 | 47 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Луситанос Сент Маур | Андрезьё | 2 | 1 | 53% | 47% | 3 | 4 | 5 | 9 | 56 | 73 | 3 | 9 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Монтс D Ор Азергуес | 3 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 11 | 35 | 30 | 1 | 8 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 10.01.26 | Франция: Насьональ 2 | Ним | Андрезьё | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Кретей | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Франция: Насьональ 2 | Грассе | Андрезьё | 2 | 2 | 47% | 53% | 5 | 3 | 6 | 12 | 50 | 47 | 1 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | ФК 93 Бобигни | 3 | 1 | 42% | 58% | 4 | 4 | 6 | 8 | 31 | 40 | 3 | 5 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 15.11.25 | Франция: Кубок | Андрезьё | От Лион | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 6 | 7 | 8 | 43 | 42 | 7 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Франция: Насьональ 2 | Тулон | Андрезьё | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Франция: Насьональ 2 | Андрезьё | Фрежюс | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 6 | 3 | 5 | 29 | 33 | 2 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |