Итог: АС Дакар Сакре-Кёр 0:0 АСК Лингуере — ничья. Сенегал: Премьер-лига, 29.11.2025.
АС Дакар Сакре-Кёр не в лучшей форме: 1-3-3 за последние 7, 0.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
АСК Лингуере не в лучшей форме: 0-2-2 за последние 4, 0.5 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 29% матчей хозяев и 25% гостей.
Личные встречи (2): АС Дакар Сакре-Кёр — 1, АСК Лингуере — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АД | Итого | АД | Итого | АД | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 1 | — | 4 | 1 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 1 25% | — | 3 75% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 3 75% | — | 1 25% | 0 0% | — | 4 100% | 1 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 2 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 4,00 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,75 | 1,75 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 4,75 | 4,00 | 8,75 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 2,25 | 2,25 | 3,50 | 1,00 | 2,25 | 11,25 | 9,00 | 10,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 9,50 | 9,00 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 1,75 | 0,00 | 1,75 | 6,50 | 5,00 | 11,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 7,00 | 5,00 | 12,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,63 | — | — | 2,38 | — | — | 9,00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.05.24 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере | 4 | 0 | 50% | 50% | 9 | 6 | 9 | 5 | 58 | 60 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.12.23 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.23 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере | 2 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 2 | 8 | 54 | 70 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 30.10.22 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.06.22 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.03.22 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере | 0 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 3 | 6 | 80 | 103 | 2 | 5 | 1 | 6 | 0 | 1 |
| 17.03.19 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.12.18 | Кубок лиги | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере | 1 | 0 | 58% | 42% | 1 | 1 | 13 | 4 | 61 | 36 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.11.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | УС Горе | HDP01.75/2.05 ⚽1.75 1.98 1.83 | 0 | 4 | 55% | 45% | 2 | 8 | 4 | 1 | 96 | 84 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 02.11.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Гуедиаваие | HDP-0.252.06/1.71 ⚽1.75 1.90 1.84 | 3 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 3 | 11 | 39 | 47 | 0 | 10 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | УС Горе | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АСК Лингуере | HDP01.80/1.94 ⚽1.75 1.78 1.98 | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 2 | 69 | 41 | 5 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: АС Дакар Сакре-Кёр лучше по 4 показателям из 8 (у «АСК Лингуере» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 1-0-1 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 2.50 | 0.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 2.5 / 5.0 | 3.0 / 1.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 2.5 | 4.0 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 0.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.05.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | СОНАКОС | 0 | 2 | — | — | 8 | 6 | 15 | 4 | 152 | 67 | 15 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 15.03.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Теунгует | 0 | 0 | — | — | 2 | 1 | 8 | 10 | 97 | 98 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Осло ФА | 3 | 0 | 44% | 56% | 7 | 6 | 7 | 4 | 75 | 111 | 1 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.11.24 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | УС Оуакам | 2 | 0 | — | — | 8 | 4 | 9 | 5 | 88 | 80 | 4 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.05.24 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Лингуере | 4 | 0 | 50% | 50% | 9 | 6 | 9 | 5 | 58 | 60 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 0.5 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.05.25 | Премьер-лига | Генератион Фут | АСК Лингуере | 1 | 1 | — | — | 7 | 2 | 9 | 7 | 84 | 84 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 16.03.25 | Премьер-лига | АСК Жарааф | АСК Лингуере | 1 | 0 | 62% | 38% | 6 | 5 | 4 | 3 | 70 | 50 | 11 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 08.02.25 | Премьер-лига | Осло ФА | АСК Лингуере | 0 | 1 | — | — | 5 | 4 | 8 | 10 | 105 | 70 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 07.12.24 | Премьер-лига | УС Оуакам | АСК Лингуере | 0 | 0 | 51% | 49% | 6 | 4 | 7 | 1 | 119 | 93 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Премьер-лига | АСК ХЛМ | АС Дакар Сакре-Кёр | 0 | 1 | — | — | 4 | 7 | 6 | 4 | 105 | 97 | 8 | 8 | 1 | 4 |
| 16.11.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | УС Горе | 0 | 4 | 55% | 45% | 2 | 8 | 4 | 1 | 96 | 84 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | АС Камберене | АС Дакар Сакре-Кёр | 0 | 0 | 51% | 49% | 0 | 3 | 7 | 8 | 46 | 43 | 4 | 6 | 1 | 2 |
| 02.11.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Гуедиаваие | 3 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 3 | 11 | 39 | 47 | 0 | 10 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | УС Горе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АСК Лингуере | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 2 | 69 | 41 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Теунгует | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | АСК Лингуере | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Премьер-лига | АСК ХЛМ | АС Дакар Сакре-Кёр | 0 | 1 | — | — | 4 | 7 | 6 | 4 | 105 | 97 | 8 | 8 | 1 | 4 |
| 16.11.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | УС Горе | 0 | 4 | 55% | 45% | 2 | 8 | 4 | 1 | 96 | 84 | 5 | 4 | 0 | 3 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | АС Камберене | АС Дакар Сакре-Кёр | 0 | 0 | 51% | 49% | 0 | 3 | 7 | 8 | 46 | 43 | 4 | 6 | 1 | 2 |
| 02.11.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Гуедиаваие | 3 | 1 | 46% | 54% | 3 | 2 | 3 | 11 | 39 | 47 | 0 | 10 | 1 | 2 |
| 29.06.25 | Премьер-лига | ЕЖ Фатик | АС Дакар Сакре-Кёр | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.06.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | АСК Валлидаан | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Премьер-лига | Осло ФА | АС Дакар Сакре-Кёр | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 83 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 14.06.25 | Премьер-лига | АС Дакар Сакре-Кёр | Аджел де Руфискве | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 87 | 72 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 31.05.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.05.25 | Кубок лиги | АС Дакар Сакре-Кёр | Гуедиаваие | 0 | 1 | 54% | 46% | 7 | 1 | 3 | 3 | 77 | 35 | 9 | 3 | 4 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.11.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | УС Горе | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Премьер-лига | Гуедиаваие | АСК Лингуере | 0 | 0 | — | — | 3 | 1 | 7 | 2 | 69 | 41 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 09.11.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Теунгует | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | АСК Лингуере | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.06.25 | Премьер-лига | АСК Валлидаан | АСК Лингуере | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.06.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Осло ФА | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.25 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | АСК Лингуере | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 40 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| 14.06.25 | Премьер-лига | УС Горе | АСК Лингуере | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 31.05.25 | Премьер-лига | АСК Лингуере | АС Дакар Сакре-Кёр | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.05.25 | Кубок лиги | АС Пикине | АСК Лингуере | 1 | 0 | 54% | 46% | 9 | 4 | 5 | 6 | 68 | 55 | 8 | 6 | 3 | 0 |