Итог: АС Фап 4:1 Эдинг Спорт — победа АС Фап. Камерун: Элита 2, 23.04.2026.
АС Фап не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Эдинг Спорт не в лучшей форме: 2-2-6 за последние 10, 1.1 забитых и 2.5 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 60% и 60%.
Личные встречи (4): АС Фап — 2, Эдинг Спорт — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ЭС | Итого | ЭС | Итого | ЭС | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 3 75% | — | 2 50% | 4 100% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 0 0% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 2,00 | 6,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,25 | 1,75 | 2,25 | 2,00 | 4,25 | 5,50 | 4,25 | 9,75 |
| Средний общий тотал | 1,50 | 2,50 | 2,00 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 9,50 | 10,00 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 7,00 | 3,00 | 5,00 | 10,00 | 14,00 | 12,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 4,00 | 5,75 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 9,00 | 12,00 | 21,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,50 | — | — | 4,63 | — | — | 10,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.02.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | АС Фап | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 57 | 3 | 3 | 1 | 2 |
| 05.12.23 | Элита 2 | АС Фап | Эдинг Спорт | 0 | 0 | 50% | 50% | 6 | 8 | 5 | 4 | 53 | 55 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 25.10.23 | Элита 2 | Эдинг Спорт | АС Фап | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 0 | 11 | 2 | 23 | 25 | 5 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Элита 2 | Атлантик ФК де Криби | АС Фап | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 91 | 1 | 8 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Элита 2 | Нгокетунджия Юнайтед ФА | АС Фап | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 70 | 1 | 8 | 3 | 3 |
| 08.03.26 | Элита 2 | АС Фап | АПЕЖЕС Академия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 55 | 1 | 9 | 4 | 3 |
| 27.02.26 | Элита 2 | Лез Астр ФК де Дуала | АС Фап | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 105 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Нгокетунджия Юнайтед ФА | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 40 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 03.04.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Атлантик ФК де Криби | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 49 | 6 | 7 | 3 | 1 |
| 08.03.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Лез Астр ФК де Дуала | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 3 | 2 | 1 |
| 27.02.26 | Элита 2 | АПЕЖЕС Академия | Эдинг Спорт | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 39 | 12 | 2 | 1 | 2 |
Паритет: 3 показателей за «АС Фап», 3 — за «Эдинг Спорт» из 6.
| В среднем за матч | АС Фап | Эдинг Спорт |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 0-2-2 | 4 · 1-1-2 |
| Очки за матч | 0.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.00 | 1.25 / 1.25 |
| Угловые: подано / у соперника | 5.5 / 4.0 | 4.2 / 5.8 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Элита 2 | Атлантик ФК де Криби | АС Фап | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 91 | 1 | 8 | 0 | 1 |
| 04.04.26 | Элита 2 | Нгокетунджия Юнайтед ФА | АС Фап | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 70 | 1 | 8 | 3 | 3 |
| 08.03.26 | Элита 2 | АС Фап | АПЕЖЕС Академия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 55 | 1 | 9 | 4 | 3 |
| 27.02.26 | Элита 2 | Лез Астр ФК де Дуала | АС Фап | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 105 | 5 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Нгокетунджия Юнайтед ФА | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 40 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 03.04.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Атлантик ФК де Криби | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 49 | 6 | 7 | 3 | 1 |
| 08.03.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Лез Астр ФК де Дуала | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 3 | 2 | 1 |
| 27.02.26 | Элита 2 | АПЕЖЕС Академия | Эдинг Спорт | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 39 | 12 | 2 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Элита 2 | Атлантик ФК де Криби | АС Фап | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 63 | 91 | 1 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Элита 2 | Нгокетунджия Юнайтед ФА | АС Фап | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 70 | 1 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Элита 2 | АС Фап | АПЕЖЕС Академия | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 55 | 1 | 9 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Элита 2 | Лез Астр ФК де Дуала | АС Фап | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 82 | 105 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Элита 2 | АС Фап | Юнион Дуала | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 70 | 59 | 7 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | АС Фап | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 57 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Элита 2 | АС Фап | Атлантик ФК де Криби | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 5 | 3 | 9 | 39 | 52 | 5 | 6 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Элита 2 | АС Фап | Нгокетунджия Юнайтед ФА | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 76 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 10.07.25 | Кубок | Газель ФК | АС Фап | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 56 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 01.07.25 | Элита 2 | АПЕДЖЕС Адеми | АС Фап | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 30 | 34 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Нгокетунджия Юнайтед ФА | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 40 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Атлантик ФК де Криби | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 49 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Лез Астр ФК де Дуала | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 64 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.02.26 | Элита 2 | АПЕЖЕС Академия | Эдинг Спорт | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 62 | 39 | 12 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Сабле де Батие | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 61 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Элита 2 | Эдинг Спорт | АС Фап | 3 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 57 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Элита 2 | Нгокетунджия Юнайтед ФА | Эдинг Спорт | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 78 | 67 | 2 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 30.06.25 | Элита 2 | Атлантик ФК де Криби | Эдинг Спорт | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 101 | 71 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.06.25 | Элита 2 | Эдинг Спорт | Авион Адеми | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 40 | 4 | 1 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 25.06.25 | Элита 2 | Бафменг Юнайтед | Эдинг Спорт | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 47 | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |