АС Солиман в хорошей форме: 2-2-1 за последние 5, 1.0 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
АС Габес не в лучшей форме: 0-0-7 за последние 7, 0.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 20% матчей хозяев и 0% гостей.
Личные встречи (4): АС Солиман — 1, АС Габес — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:0 (27%) · также вероятны 2:0 (23%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | АС | АГ | Итого | АС | АГ | Итого | АС | АГ | Итого |
| Количество игр | 7 | 6 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 6 86% | 5 83% | — | 3 75% | 0 0% | — | 1 25% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 1 14% | 1 17% | — | 1 25% | 4 100% | — | 3 75% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 2 100% | — | 1 50% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,67 | 2,00 | 2,50 | 4,00 | 6,50 | 2,50 | 2,00 | 4,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 2,25 | 3,00 | 5,25 | 3,00 | 2,75 | 5,75 |
| Средний общий тотал | 1,86 | 2,17 | 2,01 | 4,00 | 5,25 | 4,63 | 10,00 | 8,25 | 9,13 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,67 | 2,67 | 2,67 | 3,50 | 5,50 | 4,50 | 10,00 | 9,00 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,86 | 1,67 | 2,52 | 1,75 | 2,25 | 4,00 | 7,00 | 5,50 | 12,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 7,50 | 7,00 | 14,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,34 | — | — | 4,88 | — | — | 7,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.11.25 | Лига 1 | АС Габес | АС Солиман | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 3 | 10 | 3 | 61 | 23 | 7 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 18.02.25 | Лига 1 | АС Солиман | АС Габес | 0 | 0 | 59% | 41% | 8 | 3 | 7 | 6 | 83 | 62 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 20.10.24 | Лига 1 | АС Габес | АС Солиман | 1 | 2 | — | — | 5 | 5 | 3 | 10 | 77 | 50 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 21.04.24 | Кубок | АС Солиман | АС Габес | 0 | 2 | 60% | 40% | 6 | 2 | 7 | 7 | 48 | 21 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига 1 | Бен Гердан | АС Солиман | HDP+0.751.90/1.84 ⚽3.5 1.92 1.83 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Лига 1 | АС Солиман | Клаб Африкан | HDP+1.251.88/1.94 ⚽2 1.81 2.01 | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 4 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 1 | ЖС Омран | АС Солиман | HDP-0.51.81/2.02 ⚽1.75 1.83 1.99 | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 6 | 9 | 35 | 30 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Лига 1 | АС Габес | Бен Гердан | HDP-0.252.05/1.76 ⚽1.75 1.96 1.83 | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 11 | 5 | 55 | 18 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига 1 | Клаб Африкан | АС Габес | HDP-1.751.77/2.05 ⚽2.5 1.98 1.83 | 1 | 0 | 68% | 32% | 11 | 0 | 4 | 4 | 83 | 45 | 8 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Лига 1 | АС Габес | ЖС Омран | HDP-0.52.07/1.78 ⚽1.5 1.87 1.95 | 0 | 2 | 66% | 34% | 5 | 4 | 8 | 5 | 46 | 25 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 |
Перевес: АС Солиман лучше по 7 показателям из 11 (у «АС Габес» — 4).
| В среднем за матч | АС Солиман | АС Габес |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 0-0-3 |
| Очки за матч | 2.33 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.33 | 0.00 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 2.0 / 3.0 | 10.3 / 2.7 / 6.3 |
| Владение | 54.0% | 52.7% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.5 / 4.0 | 3.0 / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 3.7 / 0.33 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига 1 | АС Габес | ЖС Кайруанез | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 4 | 7 | 10 | 44 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 |
| 29.04.26 | Лига 1 | Монастир | АС Габес | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 3 | 1 | 34 | 21 | 6 | 3 | 2 | 3 |
| 05.04.26 | Лига 1 | Клаб Африкан | АС Габес | 1 | 0 | 68% | 32% | 11 | 0 | 4 | 4 | 83 | 45 | 8 | 1 | 1 | 5 |
| 01.03.26 | Лига 1 | Сфаксьен | АС Габес | 1 | 0 | 71% | 29% | 3 | 2 | 5 | 3 | 41 | 18 | 8 | 1 | 1 | 4 |
| 07.02.26 | Лига 1 | Зарзис | АС Габес | 0 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 8 | 4 | 68 | 46 | 7 | 3 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига 1 | Бен Гердан | АС Солиман | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Лига 1 | АС Солиман | Клаб Африкан | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 4 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 2 | 3 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 1 | ЖС Омран | АС Солиман | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 6 | 9 | 35 | 30 | 6 | 3 | 2 | 1 |
| 18.04.26 | Кубок | БС Боухаджла | АС Солиман | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига 1 | АС Солиман | Сфаксьен | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига 1 | CA Bizertin | АС Солиман | 1 | 0 | 62% | 38% | 7 | 6 | 9 | 5 | 41 | 32 | 6 | 4 | 3 | 3 |
| 22.03.26 | Кубок | АС Солиман | Стад Тунизье | 2 | 2 | 50% | 50% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига 1 | АС Габес | ЖС Кайруанез | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 4 | 7 | 10 | 44 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 |
| 29.04.26 | Лига 1 | Монастир | АС Габес | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 3 | 1 | 34 | 21 | 6 | 3 | 2 | 3 |
| 25.04.26 | Лига 1 | АС Габес | Митлави | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Лига 1 | АС Габес | Бен Гердан | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 11 | 5 | 55 | 18 | 3 | 1 | 2 | 3 |
| 05.04.26 | Лига 1 | Клаб Африкан | АС Габес | 1 | 0 | 68% | 32% | 11 | 0 | 4 | 4 | 83 | 45 | 8 | 1 | 1 | 5 |
| 22.03.26 | Кубок | Митлави | АС Габес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига 1 | Бен Гердан | АС Солиман | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Лига 1 | АС Солиман | Клаб Африкан | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 4 | 1 | 5 | 31 | 32 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 1 | ЖС Омран | АС Солиман | 0 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 6 | 9 | 35 | 30 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Кубок | БС Боухаджла | АС Солиман | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Лига 1 | АС Солиман | Сфаксьен | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Лига 1 | CA Bizertin | АС Солиман | 1 | 0 | 62% | 38% | 7 | 6 | 9 | 5 | 41 | 32 | 6 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Кубок | АС Солиман | Стад Тунизье | 2 | 2 | 50% | 50% | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Лига 1 | АС Солиман | Зарзис | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 3 | 6 | 8 | 42 | 38 | 1 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 1 | Этуаль Сахель | АС Солиман | 1 | 0 | 69% | 31% | 5 | 0 | 6 | 1 | 74 | 17 | 17 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 17.02.26 | Лига 1 | АС Солиман | Эсперанс | 0 | 2 | — | — | 1 | 5 | 0 | 10 | 9 | 30 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.05.26 | Лига 1 | АС Габес | ЖС Кайруанез | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 4 | 7 | 10 | 44 | 44 | 4 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Лига 1 | Монастир | АС Габес | 2 | 0 | 68% | 32% | 6 | 1 | 3 | 1 | 34 | 21 | 6 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Лига 1 | АС Габес | Митлави | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.04.26 | Лига 1 | АС Габес | Бен Гердан | 0 | 1 | 60% | 40% | 3 | 4 | 11 | 5 | 55 | 18 | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Лига 1 | Клаб Африкан | АС Габес | 1 | 0 | 68% | 32% | 11 | 0 | 4 | 4 | 83 | 45 | 8 | 1 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Кубок | Митлави | АС Габес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.03.26 | Лига 1 | АС Габес | ЖС Омран | 0 | 2 | 66% | 34% | 5 | 4 | 8 | 5 | 46 | 25 | 5 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 |
| 01.03.26 | Лига 1 | Сфаксьен | АС Габес | 1 | 0 | 71% | 29% | 3 | 2 | 5 | 3 | 41 | 18 | 8 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 13.02.26 | Лига 1 | АС Габес | CA Bizertin | 0 | 0 | 60% | 40% | 3 | 1 | 5 | 5 | 39 | 25 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 1 | Зарзис | АС Габес | 0 | 1 | 66% | 34% | 5 | 4 | 8 | 4 | 68 | 46 | 7 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |