Итог: Кальдиеро Терме 1:2 Брузапорто — победа Брузапорто. Италия: Серия D, 02.04.2026.
Кальдиеро Терме в хорошей форме: 2-1-1 за последние 4, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Брузапорто в хорошей форме: 3-0-4 за последние 7, 1.0 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 43% гостей; обе забивают в 75% и 43%.
Личные встречи (3): Кальдиеро Терме — 1, Брузапорто — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (13%)
Брузапорто выиграл 1:2; удары в створ — 5 против 3.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 1 | 5 | — | 1 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 6 86% | — | 0 0% | 2 40% | — | 0 0% | 2 40% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 1 14% | — | 1 100% | 3 60% | — | 1 100% | 3 60% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 1 33% | — | 1 100% | 1 50% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,67 | 2,42 | 3,00 | 0,50 | 3,50 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,29 | 0,57 | 1,86 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 2,00 | 3,20 | 5,20 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,57 | 2,29 | 5,00 | 4,40 | 4,70 | 11,00 | 9,00 | 10,00 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 11,00 | 11,00 | 11,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,71 | 1,00 | 2,71 | 2,00 | 2,40 | 4,40 | 9,00 | 5,80 | 14,80 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 1,33 | 3,08 | 2,00 | 3,50 | 5,50 | 9,00 | 7,00 | 16,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,52 | — | — | 4,75 | — | — | 8,10 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.11.25 | Серия D | Брузапорто | Кальдиеро Терме | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.03.24 | Серия D | Брузапорто | Кальдиеро Терме | 1 | 1 | — | — | 5 | 4 | 7 | 13 | 75 | 67 | 5 | 11 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 12.11.23 | Серия D | Кальдиеро Терме | Брузапорто | 2 | 1 | 44% | 56% | 5 | 8 | 2 | 6 | 39 | 53 | 5 | 5 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Кьево | — | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Виртус Кисерано Бергамо | Кальдиеро Терме | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Леон | HDP-0.251.77/1.98 ⚽2 1.83 1.92 | 3 | 0 | 28% | 72% | 3 | 4 | 4 | 16 | 29 | 50 | 3 | 9 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Брузапорто | Кьево | HDP01.75/2.01 ⚽2.25 1.93 1.82 | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 1 | 6 | 4 | 39 | 53 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Серия D | Виртус Кисерано Бергамо | Брузапорто | HDP+0.251.81/1.94 ⚽2 1.74 2.03 | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 2 | 1 | 54 | 59 | 8 | 4 | 4 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Брузапорто | Леон | HDP-0.51.98/1.83 ⚽2.25 1.80 2.00 | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 11 | 5 | 64 | 56 | 6 | 6 | 4 | 2 |
Паритет: 5 показателей за «Кальдиеро Терме», 5 — за «Брузапорто» из 10.
| В среднем за матч | Кальдиеро Терме | Брузапорто |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 0-0-3 |
| Очки за матч | 2.33 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.67 / 0.67 | 0.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 3.0 / 4.0 | 7.7 / 1.7 / 2.3 |
| Владение | 28.0% | 48.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 9.0 | 3.7 / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Фольгоре Чаратезе | Кальдиеро Терме | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Реал Чалепина | 3 | 1 | 35% | 65% | 6 | 4 | 5 | 10 | 36 | 42 | 2 | 9 | 3 | 2 |
| 15.03.26 | Серия D | УС Брено | Кальдиеро Терме | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Олтрепо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Милан U23 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Сканзороскиате Кальчо | Кальдиеро Терме | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Кьево | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Брузапорто | Кьево | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 1 | 6 | 4 | 39 | 53 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Серия D | Виртус Кисерано Бергамо | Брузапорто | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 2 | 1 | 54 | 59 | 8 | 4 | 4 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Брузапорто | Леон | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 11 | 5 | 64 | 56 | 6 | 6 | 4 | 2 |
| 01.03.26 | Серия D | УСД Касатесе | Брузапорто | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 5 | 5 | 76 | 80 | 6 | 4 | 3 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Брузапорто | УСД Кастелланцезе | 1 | 0 | 44% | 56% | 5 | 5 | 4 | 10 | 49 | 74 | 1 | 5 | 4 | 2 |
| 15.02.26 | Серия D | Павиа | Брузапорто | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Брузапорто | АСД Варесина Кальчо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Фольгоре Чаратезе | Кальдиеро Терме | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Реал Чалепина | 3 | 1 | 35% | 65% | 6 | 4 | 5 | 10 | 36 | 42 | 2 | 9 | 3 | 2 |
| 15.03.26 | Серия D | УС Брено | Кальдиеро Терме | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Олтрепо | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Милан U23 | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Сканзороскиате Кальчо | Кальдиеро Терме | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Кьево | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Виртус Кисерано Бергамо | Кальдиеро Терме | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | Кальдиеро Терме | Леон | 3 | 0 | 28% | 72% | 3 | 4 | 4 | 16 | 29 | 50 | 3 | 9 | 2 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | УСД Касатесе | Кальдиеро Терме | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Серия D | Брузапорто | Кьево | 0 | 1 | 43% | 57% | 0 | 1 | 6 | 4 | 39 | 53 | 1 | 4 | 1 | 1 |
| 22.03.26 | Серия D | Виртус Кисерано Бергамо | Брузапорто | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 2 | 1 | 54 | 59 | 8 | 4 | 4 | 1 |
| 15.03.26 | Серия D | Брузапорто | Леон | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 2 | 11 | 5 | 64 | 56 | 6 | 6 | 4 | 2 |
| 01.03.26 | Серия D | УСД Касатесе | Брузапорто | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 | 5 | 5 | 76 | 80 | 6 | 4 | 3 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Брузапорто | УСД Кастелланцезе | 1 | 0 | 44% | 56% | 5 | 5 | 4 | 10 | 49 | 74 | 1 | 5 | 4 | 2 |
| 15.02.26 | Серия D | Павиа | Брузапорто | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Брузапорто | АСД Варесина Кальчо | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | АВК Вогересе 1919 | Брузапорто | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 8 | 6 | 8 | 31 | 40 | 4 | 7 | 2 | 2 |
| 25.01.26 | Серия D | Брузапорто | Сканзороскиате Кальчо | 0 | 2 | 61% | 39% | 7 | 4 | 3 | 3 | 34 | 22 | 4 | 5 | 2 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | АСД Вилла D Алме | Брузапорто | 2 | 1 | 44% | 56% | 3 | 5 | 3 | 2 | 37 | 37 | 3 | 3 | 1 | 0 |