Аталанта U20 в отличной форме: 2-1-0 за последние 3, 1.3 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ФU | Итого | ФU | Итого | ФU | Итого | |||
| Количество игр | 11 | 11 | — | 5 | 7 | — | 5 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 45% | 5 45% | — | 5 100% | 6 86% | — | 1 20% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 6 55% | 6 55% | — | 0 0% | 1 14% | — | 4 80% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — | 3 100% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,20 | 0,60 | 2,80 | 1,33 | 1,50 | 2,83 | 10,00 | 3,50 | 13,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,73 | 1,18 | 2,91 | 1,40 | 1,43 | 2,83 | 8,20 | 4,86 | 13,06 |
| Средний общий тотал | 3,18 | 2,64 | 2,91 | 2,80 | 2,71 | 2,76 | 13,20 | 9,86 | 11,53 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,60 | 2,40 | 3,00 | 2,67 | 2,00 | 2,33 | 15,67 | 10,50 | 13,08 |
| Средний ИТ соперников | 1,45 | 1,45 | 2,91 | 1,40 | 1,29 | 2,69 | 5,00 | 5,00 | 10,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,40 | 1,80 | 3,20 | 1,33 | 0,50 | 1,83 | 5,67 | 7,00 | 12,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,96 | — | — | 2,58 | — | — | 13,07 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.09.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Аталанта U20 | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Верона U20 | Аталанта U20 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Лечче U20 | HDP-0.751.92/1.93 ⚽3 1.95 1.88 | 2 | 3 | 42% | 58% | 2 | 6 | 3 | 10 | 65 | 78 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Примавера Кубок U-20 | Кальяри U20 | Аталанта U20 | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Италия: Примавера U20 | Монца U20 | Аталанта U20 | — | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Ювентус U20 | HDP-0.252.00/1.85 ⚽2.75 1.85 1.99 | 0 | 2 | 55% | 45% | 5 | 8 | 9 | 10 | 98 | 56 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Кальяри U20 | Аталанта U20 | HDP+0.251.88/1.97 ⚽2.5 1.93 1.91 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Италия: Примавера U20 | Дженоа U20 | Аталанта U20 | HDP+0.251.95/1.90 ⚽2.75 1.92 1.92 | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Лацио U20 | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.01.26 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Верона U20 | HDP+0.251.88/1.98 ⚽2.5 1.82 2.02 | 3 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 10 | 2 | 77 | 61 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.01.26 | Примавера Кубок U-20 | Ювентус U20 | Фросиноне U-20 | HDP-0.251.78/2.07 ⚽2.25 1.96 1.86 | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 9 | 8 | 61 | 44 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Италия: Примавера U20 | Кальяри U20 | Фросиноне U-20 | — | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Дженоа U20 | Фросиноне U-20 | HDP-0.251.85/2.02 ⚽2.75 1.97 1.87 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Лечче U20 | HDP01.93/1.91 ⚽3 1.91 1.93 | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 13 | 7 | 82 | 53 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Италия: Примавера U20 | Лацио U20 | Фросиноне U-20 | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Монца U20 | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Аталанта U20 лучше по 5 показателям из 9 (у «Фросиноне U-20» — 4).
| В среднем за матч | Аталанта U20 | Фросиноне U-20 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 3-1-4 | 7 · 1-2-4 |
| Очки за матч | 1.25 | 0.71 |
| Голы: заб. / проп. | 1.38 / 1.38 | 1.00 / 1.71 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 4.8 / 1.8 / 3.8 | 11.2 / 3.5 / 3.5 |
| Владение / угловые | 48.5% / 6.7 | 54.7% / 4.8 |
| Жёлтые карточки | 0.4 | 0.9 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Наполи U20 | Аталанта U20 | 3 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 10 | 46 | 69 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Верона U20 | Аталанта U20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Лечче U20 | 2 | 3 | 42% | 58% | 2 | 6 | 3 | 10 | 65 | 78 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Примавера Кубок U-20 | Кальяри U20 | Аталанта U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Италия: Примавера U20 | Монца U20 | Аталанта U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Ювентус U20 | 0 | 2 | 55% | 45% | 5 | 8 | 9 | 10 | 98 | 56 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Кальяри U20 | Аталанта U20 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Кремонесе U-20 | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 11 | 6 | 91 | 43 | 15 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Италия: Примавера U20 | Дженоа U20 | Аталанта U20 | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Примавера Кубок U-20 | Аталанта U20 | Виртус Ентелла U-19 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фросиноне U-20 | Милан U20 | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 4 | 8 | 6 | 52 | 46 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Италия: Примавера U20 | Чезена U20 | Фросиноне U-20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Верона U20 | 3 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 10 | 2 | 77 | 61 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.01.26 | Примавера Кубок U-20 | Ювентус U20 | Фросиноне U-20 | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 9 | 8 | 61 | 44 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Италия: Примавера U20 | Кальяри U20 | Фросиноне U-20 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Сассуоло U20 | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 4 | 15 | 12 | 56 | 51 | 8 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Дженоа U20 | Фросиноне U-20 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Лечче U20 | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 13 | 7 | 82 | 53 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Италия: Примавера U20 | Лацио U20 | Фросиноне U-20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Примавера Кубок U-20 | Фросиноне U-20 | Косенза Кальчо U-19 | 5 | 0 | 64% | 36% | 8 | 1 | 16 | 2 | 76 | 17 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Наполи U20 | Аталанта U20 | 3 | 1 | — | — | 3 | 4 | 4 | 10 | 46 | 69 | 2 | 6 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Верона U20 | Аталанта U20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Лечче U20 | 2 | 3 | 42% | 58% | 2 | 6 | 3 | 10 | 65 | 78 | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.01.26 | Примавера Кубок U-20 | Кальяри U20 | Аталанта U20 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Италия: Примавера U20 | Монца U20 | Аталанта U20 | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Ювентус U20 | 0 | 2 | 55% | 45% | 5 | 8 | 9 | 10 | 98 | 56 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Кальяри U20 | Аталанта U20 | 1 | 0 | — | — | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Италия: Примавера U20 | Аталанта U20 | Кремонесе U-20 | 1 | 1 | — | — | 4 | 4 | 11 | 6 | 91 | 43 | 15 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.12.25 | Италия: Примавера U20 | Дженоа U20 | Аталанта U20 | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Примавера Кубок U-20 | Аталанта U20 | Виртус Ентелла U-19 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.01.26 | Италия: Кампионато Примавера 1 | Фросиноне U-20 | Милан U20 | 0 | 2 | 36% | 64% | 1 | 4 | 8 | 6 | 52 | 46 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 17.01.26 | Италия: Примавера U20 | Чезена U20 | Фросиноне U-20 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Верона U20 | 3 | 3 | 58% | 42% | 5 | 5 | 10 | 2 | 77 | 61 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 07.01.26 | Примавера Кубок U-20 | Ювентус U20 | Фросиноне U-20 | 2 | 1 | 50% | 50% | 6 | 4 | 9 | 8 | 61 | 44 | 10 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.01.26 | Италия: Примавера U20 | Кальяри U20 | Фросиноне U-20 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.12.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Сассуоло U20 | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 4 | 15 | 12 | 56 | 51 | 8 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.12.25 | Италия: Примавера U20 | Дженоа U20 | Фросиноне U-20 | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Италия: Примавера U20 | Фросиноне U-20 | Лечче U20 | 1 | 0 | 56% | 44% | 4 | 2 | 13 | 7 | 82 | 53 | 7 | 2 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 07.12.25 | Италия: Примавера U20 | Лацио U20 | Фросиноне U-20 | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.12.25 | Примавера Кубок U-20 | Фросиноне U-20 | Косенза Кальчо U-19 | 5 | 0 | 64% | 36% | 8 | 1 | 16 | 2 | 76 | 17 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |