Итог: Атенас 4:0 Ла Лус — победа Атенас. Уругвай: Сегунда, 14.06.2026.
Атенас не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Ла Лус не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 0.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 56% и 33%.
Личные встречи (4): Атенас — 1, Ла Лус — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (14%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Атенас выиграл 4:0; удары в створ — 6 против 3.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — | 7 | 6 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 3 50% | — | 1 14% | 2 33% | — | 4 57% | 5 83% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 1 17% | — | 6 86% | 4 67% | — | 3 43% | 1 17% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 2 50% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 0 0% | — | 4 100% | 2 67% | — | 2 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 2,50 | 3,33 | 5,83 | 5,25 | 3,33 | 8,58 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,43 | 0,67 | 2,10 | 3,14 | 2,67 | 5,81 | 3,71 | 3,50 | 7,21 |
| Средний общий тотал | 2,86 | 1,17 | 2,01 | 6,00 | 5,17 | 5,58 | 8,14 | 8,17 | 8,15 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 0,67 | 2,08 | 6,25 | 6,00 | 6,13 | 8,75 | 8,33 | 8,54 |
| Средний ИТ соперников | 1,43 | 0,50 | 1,93 | 2,86 | 2,50 | 5,36 | 4,43 | 4,67 | 9,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 3,75 | 2,67 | 6,42 | 3,50 | 5,00 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,05 | — | — | 5,97 | — | — | 7,88 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.04.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Атенас | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 4 | 4 | 1 | 50 | 45 | 6 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 13.09.25 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Ла Лус | 2 | 3 | 55% | 45% | 5 | 5 | 11 | 7 | 36 | 35 | 10 | 2 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 25.06.25 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Атенас | 1 | 1 | 39% | 61% | 2 | 3 | 4 | 9 | 27 | 58 | 5 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 |
| 02.11.24 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Ла Лус | 1 | 1 | 59% | 41% | 8 | 3 | 7 | 4 | 50 | 41 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 14.07.24 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Атенас | 1 | 1 | 49% | 51% | 1 | 1 | 4 | 3 | 64 | 70 | 4 | 9 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.09.22 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Ла Лус | 1 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 12 | 13 | 54 | 47 | 8 | 8 | 3 | 4 | 1 | 1 |
| 18.06.22 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Атенас | 0 | 0 | 44% | 56% | 7 | 3 | 1 | 0 | 112 | 89 | 3 | 4 | 1 | 5 | 1 | 0 |
| 26.03.22 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Ла Лус | 0 | 1 | 47% | 53% | 3 | 9 | 6 | 6 | 57 | 81 | 3 | 5 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Атенас | HDP-0.252.04/1.79 ⚽2.25 1.99 1.83 | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 3 | 3 | 74 | 48 | 6 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Пайсанду | HDP-0.51.94/1.88 ⚽2 1.78 2.05 | 3 | 2 | 58% | 42% | 5 | 3 | 10 | 6 | 56 | 58 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Уругвай: Сегунда | Хуракан де Паисанду | Атенас | HDP01.85/1.96 ⚽2 1.76 2.08 | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 3 | 5 | 4 | 70 | 62 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Уругвай Монтевидео | HDP01.81/2.02 ⚽2.25 1.86 1.96 | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 3 | 2 | 56 | 48 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Пайсанду | HDP-0.51.86/1.96 ⚽2 1.88 1.93 | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 1 | 2 | 91 | 72 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Уругвай: Сегунда | Хуракан де Паисанду | Ла Лус | HDP01.93/1.89 ⚽2 2.05 1.79 | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 2 | 4 | 43 | 66 | 6 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Уругвай Монтевидео | HDP-0.252.07/1.77 ⚽2 2.02 1.81 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 6 | 8 | 68 | 59 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 19.04.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Ла Лус | HDP+0.251.85/1.98 ⚽2.25 2.03 1.81 | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 0 | 3 | 2 | 51 | 65 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
Перевес: Ла Лус лучше по 6 показателям из 11 (у «Атенас» — 5).
| В среднем за матч | Атенас | Ла Лус |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 1-2-1 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.50 | 1.00 / 0.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.5 / 3.5 / 3.0 | 5.5 / 2.2 / 2.2 |
| Владение | 51.0% | 51.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.5 / 4.5 | 3.2 / 4.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 3.5 / 0.00 | 3.2 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Атенас | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 3 | 3 | 74 | 48 | 6 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ривер Плейт | Атенас | 0 | 2 | 56% | 44% | 0 | 4 | 3 | 2 | 93 | 53 | 8 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Пайсанду | 3 | 2 | 58% | 42% | 5 | 3 | 10 | 6 | 56 | 58 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Уругвай: Сегунда | Хуракан де Паисанду | Атенас | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 3 | 5 | 4 | 70 | 62 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Уругвай Монтевидео | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 3 | 2 | 56 | 48 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Феникс | 1 | 4 | 57% | 43% | 4 | 5 | 5 | 7 | 49 | 43 | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Такуарембо | 1 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 6 | 5 | 61 | 53 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Пайсанду | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 1 | 2 | 91 | 72 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Уругвай: Сегунда | Хуракан де Паисанду | Ла Лус | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 2 | 4 | 43 | 66 | 6 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Уругвай Монтевидео | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 6 | 8 | 68 | 59 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 18.05.26 | Уругвай: Сегунда | Клуб Ориенталь де Футбол | Ла Лус | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 4 | 3 | 0 | 62 | 47 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Колон ФК | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 0 | 7 | 4 | 73 | 64 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Ла Лус | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 0 | 3 | 2 | 51 | 65 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.06.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Атенас | 2 | 1 | 56% | 44% | 5 | 2 | 3 | 3 | 74 | 48 | 6 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ривер Плейт | Атенас | 0 | 2 | 56% | 44% | 0 | 4 | 3 | 2 | 93 | 53 | 8 | 2 | 3 | 4 | 1 | 0 |
| 23.05.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Пайсанду | 3 | 2 | 58% | 42% | 5 | 3 | 10 | 6 | 56 | 58 | 3 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Уругвай: Сегунда | Хуракан де Паисанду | Атенас | 1 | 0 | 57% | 43% | 2 | 3 | 5 | 4 | 70 | 62 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Уругвай Монтевидео | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 2 | 3 | 2 | 56 | 48 | 4 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Феникс | 1 | 4 | 57% | 43% | 4 | 5 | 5 | 7 | 49 | 43 | 8 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Такуарембо | 1 | 0 | 52% | 48% | 3 | 1 | 6 | 5 | 61 | 53 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Атенас | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 4 | 4 | 1 | 50 | 45 | 6 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Уругвай: Сегунда | Атенас | Уругвай Монтевидео | 0 | 1 | 53% | 47% | 4 | 3 | 5 | 3 | 75 | 86 | 5 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Атенас | 3 | 1 | 39% | 61% | 3 | 3 | 3 | 7 | 39 | 72 | 4 | 9 | 4 | 5 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Пайсанду | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 1 | 2 | 91 | 72 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Уругвай: Сегунда | Хуракан де Паисанду | Ла Лус | 1 | 1 | 51% | 49% | 3 | 3 | 2 | 4 | 43 | 66 | 6 | 3 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Уругвай Монтевидео | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 0 | 6 | 8 | 68 | 59 | 2 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 |
| 18.05.26 | Уругвай: Сегунда | Клуб Ориенталь де Футбол | Ла Лус | 0 | 0 | 60% | 40% | 6 | 4 | 3 | 0 | 62 | 47 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Колон ФК | 0 | 0 | 46% | 54% | 3 | 0 | 7 | 4 | 73 | 64 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Уругвай: Сегунда | Серрито | Ла Лус | 0 | 0 | 48% | 52% | 2 | 0 | 3 | 2 | 51 | 65 | 2 | 5 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Уругвай Монтевидео | 0 | 2 | 60% | 40% | 3 | 5 | 1 | 1 | 94 | 43 | 12 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Атенас | 2 | 1 | 54% | 46% | 4 | 4 | 4 | 1 | 50 | 45 | 6 | 4 | 7 | 5 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Уругвай: Сегунда | Ла Лус | Хуракан де Паисанду | 2 | 2 | 38% | 62% | 2 | 1 | 5 | 2 | 40 | 44 | 3 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 |
| 22.03.26 | Уругвай: Сегунда | Феникс | Ла Лус | 0 | 0 | 56% | 44% | 0 | 3 | 6 | 6 | 83 | 55 | 10 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2 | 1.86 наш2.91 | 1.79 наш1.52⚡ |