Итог: Атлетико Тукуман 0:0 Бельграно — ничья. Аргентина: Примера дивизион, 30.08.2026.
Атлетико Тукуман в хорошей форме: 5-4-1 за последние 10, 1.2 забитых и 0.3 пропущенных за игру.
Бельграно в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.2 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 30% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 20% и 40%.
Качество шансов: xG — 0.7 против 0.5, голевых моментов — 0 против 1.
Личные встречи (4): Атлетико Тукуман — 1, Бельграно — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:0 (22%) · также вероятны 1:0 (17%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники. Betfair и Stake.com независимы, их суммы не складываются.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ingolotti ВР НОВ | ОСН | 9 | €1m | ||
| 24 | Di Placido | ОСН | 7 | €200k | ||
| 26 | Ferreira Namandu | РОТ | 3 | €1m | ||
| 36 | Вальехо | РОТ | 3 | €50k | ||
| 21 | Гальван И. | ОСН | 7 | €275k | ||
| 19 | Вега Л. НОВ | РОТ | 4 | €25k | ||
| 11 | Tesuri К | КЛЮЧ | 9 | 1+1 | €1m | |
| 31 | Godoy | ОСН | 7 | €300k | ||
| 10 | Franco | ОСН | 7 | 1+0 | €500k | |
| 23 | Lamendola | КЛЮЧ | 9 | 1+0 | €800k | |
| 9 | Диас Л. | КЛЮЧ | 7 | 4+1 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Durso ВР | ЛАВ | 1 | €650k | ||
| 6 | Ferrari | ОСН | 8 | €350k | ||
| 3 | Villa | РОТ | 5 | 1+0 | €375k | |
| 32 | Инфанте Х. | РОТ | 3 | €400k | ||
| 2 | Paunero НОВ | 1 | ||||
| 27 | Granillo | |||||
| 5 | Фернандес Ж. | |||||
| 8 | Хам Э. НОВ | ОСН | 9 | 0+1 | €600k | |
| 14 | Канело А. НОВ | 1 | ||||
| 18 | Ruiz | ЛАВ | 1 | €400k | ||
| 22 | Pimienta | |||||
| 30 | Brondo НОВ | РОТ | 5 | €25k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Cardozo ВР | КЛЮЧ | 9 | €3.2m | ||
| 26 | Бенитес Кабрера А. Х. НОВ | КЛЮЧ | 9 | €1.8m | ||
| 14 | Моралес Л. | ОСН | 9 | €600k | ||
| 17 | Лопес Л. К | ОСН | 8 | €300k | ||
| 3 | Спорле А. | ОСН | 8 | €300k | ||
| 24 | Ригони Э. | КЛЮЧ | 8 | 1+2 | €1m | |
| 21 | Санчес НОВ | ОСН | 8 | €3m | ||
| 20 | Васкес Ф. | ОСН | 8 | 2+0 | €600k | |
| 11 | Гонсалес Ф. | ОСН | 7 | 1+0 | €2m | |
| 22 | Фернандес Н. | КЛЮЧ | 9 | 1+2 | €3m | |
| 8 | Эрнандес НОВ | 1 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Vicentini ВР | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 16 | Рикка Ф. | РОТ | 3 | €800k | ||
| 2 | Мальдонадо А. | ОСН | 7 | €1m | ||
| 4 | Rosso | |||||
| 37 | Гутьеррес | ОСН | 6 | 2+0 | €250k | |
| 19 | Gatti | |||||
| 15 | Tulian НОВ | РОТ | 2 | €50k | ||
| 29 | Ортис М. | |||||
| 9 | Пассерини Л. | ОСН | 6 | 0+3 | €1.5m | |
| 30 | Zelarayan | РОТ | 2 | €25k | ||
| 53 | Веласкес Х. | РОТ | 3 | €1.7m | ||
| 58 | Боно | ЛАВ | 1 |
Ничья 0:0 при xG 0.7 против 0.5 — по моментам матч и правда равный.
Цифры матча: голевые моменты — 0:1, удары в створ — 2:3.
| Голы Порог: 1,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 3 43% | — | 5 71% | 6 86% | — | 1 14% | 5 71% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 4 57% | — | 2 29% | 1 14% | — | 6 86% | 2 29% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 2 67% | — | 3 75% | 3 100% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 1 25% | 0 0% | — | 4 100% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 0,67 | 1,92 | 1,50 | 2,33 | 3,83 | 8,00 | 3,67 | 11,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 1,00 | 2,14 | 1,86 | 1,57 | 3,43 | 6,86 | 4,43 | 11,29 |
| Средний общий тотал | 1,43 | 1,71 | 1,57 | 3,43 | 3,57 | 3,50 | 11,71 | 7,71 | 9,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 1,00 | 1,38 | 3,25 | 4,00 | 3,63 | 13,50 | 7,33 | 10,42 |
| Средний ИТ соперников | 0,29 | 0,71 | 1,00 | 1,57 | 2,00 | 3,57 | 4,86 | 3,29 | 8,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,33 | 0,83 | 1,75 | 1,67 | 3,42 | 5,50 | 3,67 | 9,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,47 | — | — | 3,53 | — | — | 10,85 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 24.08 | Тальерес Кордоба — Росарио Сентраль | 4 | 3-5 | 8 |
| 17.08 | Ланус — Индепендьенте | 25 | 2-3 | 5 |
| 11.08 | Банфилд — Бельграно | 26 | 3-1 | 4 |
| 02.08 | Эстудиантес — Дефенса и Хустисия | — | 1-2 | 3 |
| 25.07 | Платенсе — Унион Санта-Фе | 28 | 3-2 | 5 |
| 10.05 | Эстудиантес — Расинг | 19 | 2-5 | 7 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.02.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Атлетико Тукуман | 3 | 1 | 1.35 | 1.19 | 51% | 49% | 4 | 2 | 7 | 9 | 46 | 67 | 0 | 5 | 3 | 1 |
| 23.09.24 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Бельграно | 2 | 4 | 1.66 | 1.74 | 62% | 38% | 5 | 7 | 9 | 3 | 67 | 34 | 9 | 4 | 1 | 4 |
| 24.11.18 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Атлетико Тукуман | 1 | 3 | — | — | 51% | 49% | 4 | 4 | 10 | 5 | 62 | 57 | 5 | 1 | 1 | 3 |
| 30.09.17 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Бельграно | 0 | 0 | — | — | 47% | 53% | 2 | 4 | 5 | 9 | 48 | 63 | 5 | 6 | 1 | 4 |
| 27.11.16 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Бельграно | 0 | 0 | — | — | 55% | 45% | 3 | 3 | 8 | 5 | 54 | 40 | 6 | 0 | 0 | 3 |
| 09.05.16 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Бельграно | 2 | 1 | — | — | 52% | 48% | 8 | 5 | 6 | 5 | 45 | 40 | 7 | 4 | 4 | 6 |
| 25.04.16 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Атлетико Тукуман | 0 | 0 | — | — | 49% | 51% | 1 | 3 | 7 | 5 | 47 | 32 | 7 | 3 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Индепендьенте Ривадавия | HDP02.02/1.88 ⚽2.25 2.06 1.84 | 0 | 0 | 0.26 | 1.15 | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 3 | 4 | 6 | 60 | 48 | 4 | 6 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Индепендьенте Ривадавия | HDP-0.51.85/2.06 ⚽2 1.93 1.96 | 2 | 0 | 0.60 | 0.49 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 5 | 5 | 55 | 43 | 4 | 3 | 1 | 4 |
Перевес: Бельграно лучше по 8 показателям из 11 (у «Атлетико Тукуман» — 0, поровну — 3).
| В среднем за матч | Атлетико Тукуман | Бельграно |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 2.00 / 0.00 |
| xG: за / против | 0.26 / 1.15 | 0.60 / 0.49 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.0 / 1.0 / 3.0 | 8.0 / 3.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 40.0% / 4.0 | 49.0% / 4.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Институто | 0 | 0 | 0.30 | 0.69 | 0 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 9 | 5 | 45 | 54 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Эстудиантес Рио Куарто | Атлетико Тукуман | 0 | 1 | 0.36 | 0.34 | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 3 | 11 | 6 | 44 | 59 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Аргентина: Кубок Аргентины | Атлетико Тукуман | Индепендьенте | 4 | 0 | 1.66 | 1.56 | 5 | 2 | 31% | 69% | 9 | 4 | 1 | 6 | — | — | 6 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Сармьенто Жунин | 1 | 2 | 0.64 | 1.41 | 2 | 2 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 3 | 57 | 32 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Хуракан | Атлетико Тукуман | 0 | 0 | 0.90 | 1.42 | 1 | 0 | 65% | 35% | 1 | 2 | 12 | 8 | — | — | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Сентраль Кордоба | Атлетико Тукуман | 0 | 2 | 0.41 | 0.67 | 0 | 2 | 59% | 41% | 1 | 3 | 9 | 6 | 46 | 35 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Индепендьенте Ривадавия | 0 | 0 | 0.26 | 1.15 | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 3 | 4 | 6 | 60 | 48 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Дефенса и Хустисия | 1 | 2 | 1.26 | 1.24 | 68% | 32% | 6 | 3 | 19 | 6 | 99 | 16 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Аргентина: Кубок Аргентины | Расинг | Бельграно | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Индепендьенте Ривадавия | 2 | 0 | 0.60 | 0.49 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 5 | 5 | 55 | 43 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Банфилд | Бельграно | 0 | 2 | 1.93 | 1.70 | 3 | 4 | 50% | 50% | 6 | 5 | 9 | 6 | — | — | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Тигре | Бельграно | 0 | 0 | 1.92 | 0.74 | 7 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 9 | 7 | — | — | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Аргентинос Хуниорс | 0 | 1 | 0.51 | 1.04 | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 4 | 7 | 5 | — | — | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Росарио Сентраль | 2 | 1 | 1.14 | 1.28 | 1 | 2 | 48% | 52% | 5 | 3 | 5 | 6 | — | — | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Институто | 0 | 0 | 0.30 | 0.69 | 0 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 9 | 5 | 45 | 54 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Эстудиантес Рио Куарто | Атлетико Тукуман | 0 | 1 | 0.36 | 0.34 | 0 | 1 | 49% | 51% | 1 | 3 | 11 | 6 | 44 | 59 | 4 | 7 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| 13.08.26 | Аргентина: Кубок Аргентины | Атлетико Тукуман | Индепендьенте | 4 | 0 | 1.66 | 1.56 | 5 | 2 | 31% | 69% | 9 | 4 | 1 | 6 | — | — | 6 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Сармьенто Жунин | 1 | 2 | 0.64 | 1.41 | 2 | 2 | 55% | 45% | 6 | 5 | 3 | 3 | 57 | 32 | 13 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 04.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Хуракан | Атлетико Тукуман | 0 | 0 | 0.90 | 1.42 | 1 | 0 | 65% | 35% | 1 | 2 | 12 | 8 | — | — | 4 | 6 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 31.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Сентраль Кордоба | Атлетико Тукуман | 0 | 2 | 0.41 | 0.67 | 0 | 2 | 59% | 41% | 1 | 3 | 9 | 6 | 46 | 35 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Индепендьенте Ривадавия | 0 | 0 | 0.26 | 1.15 | 0 | 1 | 40% | 60% | 1 | 3 | 4 | 6 | 60 | 48 | 4 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Аргентина: Кубок Аргентины | Тальерес Кордоба | Атлетико Тукуман | 0 | 3 | 1.15 | 3.39 | 0 | 7 | 66% | 34% | 5 | 9 | 10 | 6 | — | — | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Аргентина: Примера дивизион | Ривер Плейт | Атлетико Тукуман | 0 | 1 | 1.85 | 1.03 | 76% | 24% | 4 | 3 | 8 | 2 | 79 | 36 | 6 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Аргентина: Примера дивизион | Атлетико Тукуман | Банфилд | 1 | 1 | — | — | 53% | 47% | 7 | 2 | 8 | 8 | 76 | 51 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Дефенса и Хустисия | 1 | 2 | 1.26 | 1.24 | 68% | 32% | 6 | 3 | 19 | 6 | 99 | 16 | 8 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.08.26 | Аргентина: Кубок Аргентины | Расинг | Бельграно | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0 | 0 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Индепендьенте Ривадавия | 2 | 0 | 0.60 | 0.49 | 1 | 1 | 49% | 51% | 3 | 2 | 5 | 5 | 55 | 43 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 11.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Банфилд | Бельграно | 0 | 2 | 1.93 | 1.70 | 3 | 4 | 50% | 50% | 6 | 5 | 9 | 6 | — | — | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Тигре | Бельграно | 0 | 0 | 1.92 | 0.74 | 7 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 9 | 7 | — | — | 4 | 4 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 02.08.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Аргентинос Хуниорс | 0 | 1 | 0.51 | 1.04 | 1 | 2 | 35% | 65% | 2 | 4 | 7 | 5 | — | — | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 24.07.26 | Аргентина: Примера дивизион | Бельграно | Росарио Сентраль | 2 | 1 | 1.14 | 1.28 | 1 | 2 | 48% | 52% | 5 | 3 | 5 | 6 | — | — | 6 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 30.05.26 | Аргентина: Кубок Аргентины | Химнасия Хухуй | Бельграно | 2 | 2 | 0.47 | 4.03 | 0 | 6 | 39% | 61% | 4 | 8 | 5 | 10 | — | — | 4 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Аргентина: Примера дивизион | Ривер Плейт | Бельграно | 2 | 3 | 1.37 | 1.69 | 62% | 38% | 4 | 6 | 3 | 7 | 39 | 48 | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 18.05.26 | Аргентина: Примера дивизион | Аргентинос Хуниорс | Бельграно | 1 | 1 | 2.26 | 0.64 | 51% | 49% | 7 | 2 | 7 | 5 | 47 | 45 | 3 | 2 | 1 | 7 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 0.5 | 1.15 | 5.73 |
| 1.5 | 1.62 наш2.13 | 2.37 наш1.88⚡ |
| 2.5 | 2.97 | 1.40 |
| 3.5 | 6.19 | 1.13 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 5.45 | 1.18 |
| -1 | 4.78 | 1.21 |
| -0.75 | 3.20 | 1.39 |
| -0.5 | 2.54 | 1.57 |
| -0.25 | 2.11 наш2.29 | 1.81 наш1.78 |
| 0 | 1.66 | 2.35 |
| +0.25 | 1.44 | 2.96 |
| +0.5 | 1.33 | 3.54 |
| +0.75 | 1.22 | 4.73 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Атлетико Тукуман | 0.5 | 1.44 наш1.82 | 2.91 наш2.22⚡ |
| Бельграно | 0.5 | 1.62 наш1.94 | 2.38 наш2.06⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 7.5 | 1.45 | 2.68 |
| 8 | 1.58 | 2.36 |
| 8.5 | 1.81 наш1.85 | 2.00 наш2.18 |
| 9 | 2.04 | 1.78 |
| 9.5 | 2.29 | 1.61 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 2.22 | 1.58 |
| -1 | 2.01 наш2.13 | 1.72 наш1.88 |
| 0 | 1.61 | 2.19 |
| +0.5 | 1.49 | 2.42 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Атлетико Тукуман | 4.5 | 1.81 наш1.76 | 1.93 наш2.31 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 2.29 наш3.89 | 1.66 наш1.35⚡ |