Итог: Атлас 2:0 Деф. де Камбасерес — победа Атлас. Аргентина: Примера C Метрополитана, 06.10.2025.
Атлас в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 0.9 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Деф. де Камбасерес в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.1 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 10% матчей хозяев и 30% гостей.
Личные встречи (5): Атлас — 2, Деф. де Камбасерес — 1, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Атлас выиграл 2:0; удары в створ — 7 против 3.
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 29% | 2 29% | — | 2 40% | 2 50% | — | 4 80% | 3 75% | — |
| Тотал больше | 2 29% | 3 43% | — | 3 60% | 2 50% | — | 1 20% | 1 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 0 0% | 1 100% | — | 2 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 2 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 1,00 | 1,67 | 4,00 | 1,00 | 5,00 | 1,50 | 5,00 | 6,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,71 | 1,00 | 1,71 | 3,00 | 2,50 | 5,50 | 2,20 | 4,25 | 6,45 |
| Средний общий тотал | 2,29 | 2,29 | 2,29 | 5,20 | 5,25 | 5,23 | 6,40 | 6,50 | 6,45 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,67 | 2,17 | 7,00 | 3,00 | 5,00 | 7,00 | 7,00 | 7,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,57 | 1,29 | 2,86 | 2,20 | 2,75 | 4,95 | 4,20 | 2,25 | 6,45 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,67 | 2,67 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 5,50 | 2,00 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,23 | — | — | 5,25 | — | — | 6,73 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 4 | 8 | 2 | 87 | 75 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.09.24 | Примера C Метрополитана | Атлас | Деф. де Камбасерес | 0 | 1 | — | — | 2 | 2 | 3 | 1 | 59 | 70 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.04.24 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 7 | 3 | 85 | 96 | 4 | 5 | 4 | 5 | 1 | 0 |
| 18.01.21 | Primera D Metropolitana | Атлас | Деф. де Камбасерес | 1 | 0 | 52% | 48% | 2 | 0 | 3 | 4 | 72 | 55 | 4 | 3 | 7 | 3 | 1 | 1 |
| 05.12.20 | Primera D Metropolitana | Деф. де Камбасерес | Атлас | 0 | 1 | 51% | 49% | 2 | 3 | 9 | 7 | 54 | 44 | 4 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 15.02.20 | Primera D Metropolitana | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 4 | 51% | 49% | 1 | 9 | 8 | 5 | 72 | 70 | 8 | 7 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 13.09.19 | Primera D Metropolitana | Атлас | Деф. де Камбасерес | 2 | 0 | 53% | 47% | 6 | 3 | 11 | 6 | 61 | 62 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.04.19 | Primera D Metropolitana | Деф. де Камбасерес | Атлас | 0 | 0 | 50% | 50% | 3 | 4 | 9 | 1 | 89 | 70 | 10 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 09.11.18 | Primera D Metropolitana | Атлас | Деф. де Камбасерес | 5 | 1 | 59% | 41% | 5 | 2 | 2 | 7 | 76 | 63 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Викториано Аренас | 3 | 2 | 44% | 56% | 4 | 2 | 1 | 1 | 14 | 17 | 4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 23.06.25 | Примера C Метрополитана | Депортиво Парагвайо | Атлас | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 69 | 86 | 0 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 |
| 27.04.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Эспаньол | 1 | 1 | — | — | 1 | 1 | 4 | 3 | 63 | 66 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Сентрал Баллестер | 1 | 0 | — | — | 5 | 3 | 12 | 6 | 61 | 44 | 7 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 16.03.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Кануэлас | 0 | 0 | — | — | 4 | 4 | 15 | 5 | 73 | 63 | 3 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 |
Баланс 0-0-2 (В-Н-П), в среднем 0.0 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Берасатеги | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 55 | 61 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Примера C Метрополитана | Итусаинго | Деф. де Камбасерес | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 81 | 96 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 4 | 8 | 2 | 87 | 75 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Клуб Лухан | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 9 | 6 | 89 | 79 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 07.09.25 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Атлас | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 9 | 5 | 87 | 40 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.09.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Депортиво Камионерос | 0 | 2 | 41% | 59% | 3 | 4 | 2 | 4 | 30 | 38 | 1 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Атлас | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 3 | 8 | 4 | 68 | 61 | 5 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1 |
| 16.08.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Хувентуд Унида С.-М. | 1 | 0 | 34% | 66% | 2 | 0 | 7 | 3 | 54 | 59 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Эспаньол | Атлас | 5 | 0 | 59% | 41% | 7 | 8 | 5 | 4 | 96 | 83 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 4 | 8 | 2 | 87 | 75 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.09.25 | Примера C Метрополитана | Сентраль Кордоба | Деф. де Камбасерес | 2 | 1 | 49% | 51% | 5 | 7 | 4 | 10 | 57 | 62 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 5 | 3 | 70 | 49 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 30.08.25 | Примера C Метрополитана | Лугано | Деф. де Камбасерес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Берасатеги | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 55 | 61 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Примера C Метрополитана | Итусаинго | Деф. де Камбасерес | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 81 | 96 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Депортиво Эспаньол | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 1 | 4 | 4 | 101 | 70 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 4 | 8 | 2 | 87 | 75 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.09.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Клуб Лухан | 1 | 1 | 50% | 50% | 5 | 4 | 9 | 6 | 89 | 79 | 2 | 5 | 2 | 4 | 1 | 0 |
| 07.09.25 | Примера C Метрополитана | Архентино де Росарио | Атлас | 1 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 9 | 5 | 87 | 40 | 3 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 02.09.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Депортиво Камионерос | 0 | 2 | 41% | 59% | 3 | 4 | 2 | 4 | 30 | 38 | 1 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | Юпанки | Атлас | 1 | 2 | 56% | 44% | 2 | 3 | 8 | 4 | 68 | 61 | 5 | 3 | 4 | 8 | 0 | 1 |
| 16.08.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Хувентуд Унида С.-М. | 1 | 0 | 34% | 66% | 2 | 0 | 7 | 3 | 54 | 59 | 4 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Эспаньол | Атлас | 5 | 0 | 59% | 41% | 7 | 8 | 5 | 4 | 96 | 83 | 3 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.25 | Примера C Метрополитана | Атлас | Хенераль Ламадрид | 1 | 3 | 49% | 51% | 5 | 8 | 5 | 7 | 65 | 58 | 8 | 13 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Атлас | 1 | 1 | 56% | 44% | 1 | 4 | 8 | 2 | 87 | 75 | 4 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.09.25 | Примера C Метрополитана | Сентраль Кордоба | Деф. де Камбасерес | 2 | 1 | 49% | 51% | 5 | 7 | 4 | 10 | 57 | 62 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.09.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Пуэрто-Нуэво | 2 | 1 | 59% | 41% | 8 | 4 | 5 | 3 | 70 | 49 | 7 | 5 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 30.08.25 | Примера C Метрополитана | Лугано | Деф. де Камбасерес | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Берасатеги | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 2 | 6 | 4 | 55 | 61 | 6 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Примера C Метрополитана | Итусаинго | Деф. де Камбасерес | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 81 | 96 | 5 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 09.08.25 | Примера C Метрополитана | Деф. де Камбасерес | Депортиво Эспаньол | 1 | 1 | 58% | 42% | 3 | 1 | 4 | 4 | 101 | 70 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 |