Атлетико Хуниор де Давид — Бамбанес ФК: обзор и статистика матча 03.05.2026

Итог: Атлетико Хуниор де Давид 2:1 Бамбанес ФК — победа Атлетико Хуниор де Давид. Панама: Национальная футбольная лига, 03.05.2026.

03.05.2026 в 00:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Панама: Национальная футбольная лига · 03.05.2026 · Атлетико Хуниор де Давид 2:1 Бамбанес ФК

Атлетико Хуниор де Давид не в лучшей форме: 1-1-5 за последние 7, 1.1 забитых и 2.7 пропущенных за игру.

Бамбанес ФК не в лучшей форме: 3-2-5 за последние 10, 0.9 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 86% и 50%.

Личные встречи (2): Атлетико Хуниор де Давид — 1, Бамбанес ФК — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:2 (8%) · также вероятны 1:1 (7%)

Статистика матча

6Удары в створ3
4Удары мимо3
42Атаки32
2Жёлтые карточки1
4Удары в створ5
2Удары мимо4
52Атаки69
2Жёлтые карточки1
54Надёжное владение50
10Удары в створ8
6Удары мимо7
94Атаки101
4Жёлтые карточки2
54Надёжное владение50

Что решило матч

Атлетико Хуниор де Давид выиграл 2:1; удары в створ — 10 против 8.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАХИтогоАХИтогоАХИтого
Количество игр333333
Тотал меньше0 0%2 67%2 67%1 33%2 67%3 100%
Тотал больше3 100%1 33%1 33%2 67%1 33%0 0%
Матчей дома / в гостях313131
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 100%2 67%0 0%2 67%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)3 100%0 0%1 33%1 100%1 33%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,331,002,332,335,007,334,332,006,33
Индивидуальный тотал (общий)1,330,331,672,333,005,334,333,678,00
Средний общий тотал5,002,673,835,336,005,678,676,337,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)5,002,003,505,338,006,678,672,005,33
Средний ИТ соперников3,672,336,003,003,006,004,332,677,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)3,671,004,673,003,006,004,330,004,33
Предполагаемый тотал3,676,006,67

Последние 10 матчей

Атлетико Хуниор де Давид7 матчей
Обе команды забивают6/786% коэф1.17
Не пропускала0 / 7
Забивала6 / 7
Бамбанес ФК10 матчей
Обе команды забивают5/1050% коэф2.00
Не пропускала3 / 10
Забивала8 / 10

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.03.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКАтлетико Хуниор де Давид200063315632

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Атлетико Хуниор де Давид

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
09.03.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидДепортиво Алтамира
HDP+1.51.90/1.90
3.5 1.83 1.98
150%0%69393450741210

Бамбанес ФК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
04.03.26Национальная футбольная лигаДепортиво АлтамираБамбанес ФК11149625947023502

Последние матчи (2 месяца)

Атлетико Хуниор де Давид LDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.04.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидОлимпо ФК14004646242200
05.04.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидСпортинг Парис220%0%76836544454510
09.03.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидДепортиво Алтамира150%0%69393450741210

Бамбанес ФК LLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.04.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКДон Боско (мл.)0540%60%4177134478364300
19.03.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКУнион Бокас Исла ФК010%0%178787345620301
04.03.26Национальная футбольная лигаДепортиво АлтамираБамбанес ФК11149625947023502

Последние матчи (1 год)

Атлетико Хуниор де Давид LDLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.04.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидОлимпо ФК14004646242200
05.04.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидСпортинг Парис220%0%76836544454510
09.03.26Национальная футбольная лигаАтлетико Хуниор де ДавидДепортиво Алтамира150%0%69393450741210
02.03.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКАтлетико Хуниор де Давид20006331563200

Бамбанес ФК LLDWWWDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.04.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКДон Боско (мл.)0540%60%4177134478364300
19.03.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКУнион Бокас Исла ФК010%0%178787345620301
04.03.26Национальная футбольная лигаДепортиво АлтамираБамбанес ФК11149625947023502
02.03.26Национальная футбольная лигаБамбанес ФКАтлетико Хуниор де Давид20006331563200
14.12.25Национальная футбольная лигаАтлетико Рио АбаджоБамбанес ФК01651036133754200
11.12.25Национальная футбольная лигаБамбанес ФКСпортинг Парис10100000844310
08.12.25Национальная футбольная лигаБамбанес ФКДон Боско (мл.)117144186092493300
16.11.25Национальная футбольная лигаБамбанес ФКДепортиво Алтамира0051275351404300
20.10.25Национальная футбольная лигаБамбанес ФКСпортинг Парис0021111016011100
05.10.25Национальная футбольная лигаБамбанес ФКБало ФК10851959736403301

Вопросы о матче

Как закончился матч Атлетико Хуниор де Давид — Бамбанес ФК?
Матч завершился со счётом 2:1 (Панама: Национальная футбольная лига, 03.05.2026).
Кто победил: Атлетико Хуниор де Давид или Бамбанес ФК?
Победил Атлетико Хуниор де Давид — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную