Итог: Атлетико Лодигиани 1:2 АСД Трастевере — победа АСД Трастевере. Италия: Серия D, 15.03.2026.
Атлетико Лодигиани не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 1.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
АСД Трастевере в хорошей форме: 3-3-1 за последние 7, 2.0 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 71% гостей; обе забивают в 50% и 71%.
Личные встречи (4): Атлетико Лодигиани — 1, АСД Трастевере — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
АСД Трастевере выиграл 1:2; удары в створ — 8 против 4.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 5 | 4 | — | 5 | 4 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 2 29% | — | 3 60% | 4 100% | — | 1 20% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 5 71% | — | 2 40% | 0 0% | — | 4 80% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 2,00 | 3,33 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 3,00 | 5,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,14 | 3,64 | 1,60 | 0,50 | 2,10 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний общий тотал | 2,63 | 3,14 | 2,88 | 4,00 | 2,25 | 3,13 | 11,60 | 8,50 | 10,05 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,67 | 2,83 | 5,00 | 2,00 | 3,50 | 11,50 | 9,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,00 | 2,13 | 2,40 | 1,75 | 4,15 | 7,60 | 4,50 | 12,10 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 1,67 | 2,33 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 8,50 | 4,00 | 12,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,86 | — | — | 2,80 | — | — | 9,13 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.25 | Серия D | АСД Трастевере | Атлетико Лодигиани | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.02.25 | Серия D | АСД Трастевере | Атлетико Лодигиани | 2 | 1 | — | — | 5 | 2 | 3 | 3 | 43 | 31 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 06.10.24 | Серия D | Атлетико Лодигиани | АСД Трастевере | 1 | 1 | — | — | 2 | 7 | 9 | 8 | 60 | 48 | 5 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.09.24 | Кубок Серии D | АСД Трастевере | Атлетико Лодигиани | 1 | 3 | 58% | 42% | 4 | 10 | 9 | 2 | 115 | 79 | 9 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.01.26 | Серия D | Латте Дольче Кальчо | Атлетико Лодигиани | HDP-0.252.05/1.72 ⚽2.25 1.75 2.01 | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 8 | 8 | 9 | 48 | 42 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Серия D | Саррабус Оглиастра | Атлетико Лодигиани | HDP-0.252.00/1.80 ⚽2.5 2.00 1.80 | 1 | 3 | — | — | 3 | 9 | 8 | 7 | 49 | 46 | 9 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 |
| 04.01.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Валмонтоне 1921 | — | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Серия D | АСД Трастевере | Латте Дольче Кальчо | HDP-11.81/1.93 ⚽3 1.95 1.79 | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 4 | 10 | 6 | 95 | 73 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Саррабус Оглиастра | АСД Трастевере | HDP+0.251.95/1.85 ⚽2.5 1.80 2.00 | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 12 | 9 | 35 | 33 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Трастевере | Валмонтоне 1921 | HDP-0.51.83/1.98 ⚽2.5 1.85 1.95 | 5 | 0 | — | — | 9 | 4 | 6 | 3 | 77 | 99 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Атлетико Лодигиани лучше по 7 показателям из 11 (у «АСД Трастевере» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Атлетико Лодигиани | АСД Трастевере |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 3-0-0 | 3 · 1-0-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 1.00 | 2.00 / 1.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 16.5 / 8.5 / 3.0 | 12.7 / 4.3 / 3.7 |
| Владение | 49.0% | 62.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 7.0 / 7.5 | 4.7 / 3.7 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.3 / 0.33 | 0.7 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Серия D | Анзио Кальчо 1924 | Атлетико Лодигиани | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Монастир | 2 | 0 | — | — | 3 | 7 | 4 | 14 | 40 | 130 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Скафатезе | Атлетико Лодигиани | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 4 | 5 | 7 | 26 | 30 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Эччелленца | Ферентино | Атлетико Лодигиани | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 16 | 7 | 39 | 41 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Виртус Фламиниа | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Искья | Атлетико Лодигиани | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Ольбия | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 3 | 66 | 73 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Серия D | Латте Дольче Кальчо | Атлетико Лодигиани | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 8 | 8 | 9 | 48 | 42 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Серия D | АСД Трастевере | Латте Дольче Кальчо | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 4 | 10 | 6 | 95 | 73 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Саррабус Оглиастра | АСД Трастевере | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 12 | 9 | 35 | 33 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Трастевере | Валмонтоне 1921 | 5 | 0 | — | — | 9 | 4 | 6 | 3 | 77 | 99 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Кассино | АСД Трастевере | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | АСД Трастевере | Реал Монтеротондо | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 5 | 8 | 3 | 85 | 69 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Серия D | Монтеспаккато | АСД Трастевере | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | АСД Трастевере | Будони | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Серия D | Анзио Кальчо 1924 | Атлетико Лодигиани | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Монастир | 2 | 0 | — | — | 3 | 7 | 4 | 14 | 40 | 130 | 3 | 12 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Скафатезе | Атлетико Лодигиани | 2 | 2 | 46% | 54% | 3 | 4 | 5 | 7 | 26 | 30 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Эччелленца | Ферентино | Атлетико Лодигиани | 0 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 16 | 7 | 39 | 41 | 9 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Виртус Фламиниа | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Искья | Атлетико Лодигиани | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Ольбия | 2 | 0 | 48% | 52% | 5 | 5 | 4 | 3 | 66 | 73 | 3 | 5 | 3 | 5 | 0 | 1 |
| 18.01.26 | Серия D | Латте Дольче Кальчо | Атлетико Лодигиани | 1 | 2 | 51% | 49% | 3 | 8 | 8 | 9 | 48 | 42 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Серия D | Саррабус Оглиастра | Атлетико Лодигиани | 1 | 3 | — | — | 3 | 9 | 8 | 7 | 49 | 46 | 9 | 8 | 3 | 6 | 1 | 1 |
| 04.01.26 | Серия D | Атлетико Лодигиани | Валмонтоне 1921 | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Серия D | АСД Трастевере | Латте Дольче Кальчо | 0 | 2 | 62% | 38% | 2 | 4 | 10 | 6 | 95 | 73 | 5 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Саррабус Оглиастра | АСД Трастевере | 3 | 1 | — | — | 3 | 2 | 12 | 9 | 35 | 33 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Серия D | АСД Трастевере | Валмонтоне 1921 | 5 | 0 | — | — | 9 | 4 | 6 | 3 | 77 | 99 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Кассино | АСД Трастевере | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | АСД Трастевере | Реал Монтеротондо | 3 | 0 | 47% | 53% | 5 | 5 | 8 | 3 | 85 | 69 | 2 | 7 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 25.01.26 | Серия D | Монтеспаккато | АСД Трастевере | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Серия D | АСД Трастевере | Будони | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.01.26 | Серия D | US Палмесе 1914 | АСД Трастевере | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.01.26 | Серия D | АСД Трастевере | Ночерина | 4 | 1 | — | — | 8 | 3 | 6 | 8 | 75 | 89 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |