Итог: Аврора 1:1 Депортиво Миско — ничья. Гватемала: Примера, 01.03.2026.
Аврора не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Депортиво Миско в хорошей форме: 5-0-5 за последние 10, 1.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 30%.
Личные встречи (5): Аврора — 1, Депортиво Миско — 2, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (12%)
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 1 11% | — | 4 44% | 2 22% | — | 6 67% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 5 56% | — | 5 56% | 7 78% | — | 3 33% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 2 50% | 0 0% | — | 1 25% | 4 80% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 3 60% | — | 2 50% | 5 100% | — | 3 75% | 1 20% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 0,80 | 2,30 | 2,25 | 2,60 | 4,85 | 4,25 | 3,00 | 7,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,11 | 2,11 | 2,00 | 2,22 | 4,22 | 3,89 | 5,33 | 9,22 |
| Средний общий тотал | 2,33 | 2,67 | 2,50 | 4,11 | 5,11 | 4,61 | 8,44 | 8,78 | 8,61 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,60 | 2,30 | 4,25 | 5,80 | 5,03 | 10,25 | 6,80 | 8,53 |
| Средний ИТ соперников | 1,33 | 1,56 | 2,89 | 2,11 | 2,89 | 5,00 | 4,56 | 3,44 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,80 | 2,30 | 2,00 | 3,20 | 5,20 | 6,00 | 3,80 | 9,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,40 | — | — | 4,62 | — | — | 8,87 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.12.25 | Примера | Аврора | Депортиво Миско | 1 | 0 | 56% | 44% | 3 | 1 | 1 | 5 | 97 | 61 | 8 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 21.09.25 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 2 | 2 | — | — | 2 | 2 | 4 | 4 | 98 | 84 | 7 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.22 | Примера | Аврора | Депортиво Миско | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 2 | 2 | 1 | 57 | 33 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 03.02.22 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 1 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 5 | 3 | 72 | 27 | 8 | 1 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 19.09.21 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 0 | 0 | 63% | 37% | 1 | 3 | 8 | 4 | 52 | 34 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 01.08.21 | Примера | Аврора | Депортиво Миско | 1 | 0 | 57% | 43% | 3 | 0 | 9 | 4 | 60 | 27 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 06.12.20 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 1 | 1 | 55% | 45% | 3 | 1 | 10 | 9 | 49 | 23 | 8 | 3 | 3 | 5 | 0 | 2 |
| 03.12.20 | Примера | Аврора | Депортиво Миско | 0 | 0 | 50% | 50% | 1 | 0 | 12 | 13 | 34 | 43 | 4 | 4 | 5 | 4 | 0 | 1 |
| 17.03.19 | Примера | Депортиво Миско | Аврора | 0 | 0 | 52% | 48% | 9 | 5 | 9 | 6 | 76 | 64 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.19 | Примера | Аврора | Депортиво Миско | 0 | 0 | 51% | 49% | 4 | 2 | 8 | 7 | 40 | 30 | 6 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Примера | Маркенсе | Аврора | HDP-0.51.83/2.00 ⚽2.25 1.88 1.93 | 0 | 0 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 7 | 33 | 32 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Примера | Аврора | Комуникасьонес | HDP01.76/2.08 ⚽2.25 1.89 1.93 | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 2 | 42 | 54 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Примера | Антигуа | Аврора | HDP-1.251.98/1.84 ⚽2.5 1.95 1.87 | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 5 | 7 | 55 | 33 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 15.02.26 | Примера | Аврора | Кобан Империаль | HDP-0.51.99/1.83 ⚽2.25 1.79 2.04 | 1 | 0 | 52% | 48% | 2 | 3 | 8 | 9 | 93 | 95 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Примера | КД Ачуапа | Аврора | HDP-0.251.90/1.92 ⚽2 1.76 2.08 | 2 | 1 | 39% | 61% | 5 | 3 | 3 | 2 | 60 | 72 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | HDP-0.51.83/1.99 ⚽2.5 2.01 1.82 | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | Гуастотоя | Аврора | HDP-0.751.81/2.02 ⚽2.25 1.81 2.02 | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 2 | 87 | 78 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 21.01.26 | Примера | Шелаху | Аврора | HDP-11.83/2.00 ⚽2.25 1.79 2.04 | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 2 | 7 | 3 | 61 | 70 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.02.26 | Примера | Шелаху | Депортиво Миско | HDP-0.751.91/1.88 ⚽2 1.87 1.92 | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 8 | 3 | 5 | 30 | 40 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Миско | HDP-0.252.06/1.78 ⚽2 1.89 1.93 | 2 | 1 | 40% | 60% | 8 | 5 | 4 | 8 | 20 | 51 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Комуникасьонес | HDP-0.251.87/1.94 ⚽1.75 1.78 2.06 | 2 | 2 | 55% | 45% | 2 | 3 | 6 | 6 | 79 | 84 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | Примера | Антигуа | Депортиво Миско | HDP-0.751.97/1.85 ⚽2 1.82 2.01 | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 107 | 55 | 10 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Кобан Империаль | HDP-0.751.88/1.93 ⚽2.25 2.01 1.82 | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 6 | 4 | 112 | 88 | 13 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Миско | HDP-0.251.99/1.83 ⚽2 1.80 2.04 | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 7 | 5 | 60 | 79 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Примера | Депортиво Миско | Депортиво Малакатеко | HDP-0.751.99/1.83 ⚽2.25 1.97 1.85 | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 3 | 15 | 7 | 75 | 60 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Примера | Гуастотоя | Депортиво Миско | HDP-0.251.88/1.94 ⚽2 1.76 2.08 | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 5 | 2 | 82 | 61 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
Перевес: Депортиво Миско лучше по 6 показателям из 10 (у «Аврора» — 4).
| В среднем за матч | Аврора | Депортиво Миско |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 8 · 3-2-3 | 8 · 2-2-4 |
| Очки за матч | 1.38 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.88 / 1.25 | 1.00 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.2 / 2.9 / 3.4 | 10.1 / 3.9 / 4.4 |
| Владение / угловые | 52.5% / 4.1 | 55.0% / 4.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.8 / 0.38 | 2.5 / 0.25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Примера | Маркенсе | Аврора | 0 | 0 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 7 | 33 | 32 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Примера | Аврора | Комуникасьонес | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 2 | 42 | 54 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Примера | Антигуа | Аврора | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 5 | 7 | 55 | 33 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 15.02.26 | Примера | Аврора | Кобан Империаль | 1 | 0 | 52% | 48% | 2 | 3 | 8 | 9 | 93 | 95 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Примера | КД Ачуапа | Аврора | 2 | 1 | 39% | 61% | 5 | 3 | 3 | 2 | 60 | 72 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | Гуастотоя | Аврора | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 2 | 87 | 78 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Примера | Аврора | Мунисипаль | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 4 | 87 | 64 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.01.26 | Примера | Шелаху | Аврора | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 2 | 7 | 3 | 61 | 70 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Миктлан | 2 | 2 | 59% | 41% | 5 | 7 | 3 | 8 | 75 | 45 | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Примера | Шелаху | Депортиво Миско | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 8 | 3 | 5 | 30 | 40 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Миско | 2 | 1 | 40% | 60% | 8 | 5 | 4 | 8 | 20 | 51 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Комуникасьонес | 2 | 2 | 55% | 45% | 2 | 3 | 6 | 6 | 79 | 84 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | Примера | Антигуа | Депортиво Миско | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 107 | 55 | 10 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Кобан Империаль | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 6 | 4 | 112 | 88 | 13 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Миско | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 7 | 5 | 60 | 79 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Примера | Депортиво Миско | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 3 | 15 | 7 | 75 | 60 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Примера | Гуастотоя | Депортиво Миско | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 5 | 2 | 82 | 61 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.02.26 | Примера | Маркенсе | Аврора | 0 | 0 | 44% | 56% | 1 | 3 | 6 | 7 | 33 | 32 | 3 | 5 | 4 | 2 | 1 | 1 |
| 22.02.26 | Примера | Аврора | Комуникасьонес | 2 | 0 | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 2 | 42 | 54 | 2 | 10 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 19.02.26 | Примера | Антигуа | Аврора | 2 | 0 | 50% | 50% | 3 | 0 | 5 | 7 | 55 | 33 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 |
| 15.02.26 | Примера | Аврора | Кобан Империаль | 1 | 0 | 52% | 48% | 2 | 3 | 8 | 9 | 93 | 95 | 7 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Примера | КД Ачуапа | Аврора | 2 | 1 | 39% | 61% | 5 | 3 | 3 | 2 | 60 | 72 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 01.02.26 | Примера | Аврора | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 9 | 3 | 96 | 88 | 6 | 7 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | Гуастотоя | Аврора | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 7 | 3 | 2 | 87 | 78 | 2 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 25.01.26 | Примера | Аврора | Мунисипаль | 2 | 2 | 56% | 44% | 4 | 4 | 3 | 4 | 87 | 64 | 2 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 21.01.26 | Примера | Шелаху | Аврора | 4 | 0 | 47% | 53% | 7 | 2 | 7 | 3 | 61 | 70 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 18.12.25 | Примера | Антигуа | Аврора | 4 | 2 | 42% | 58% | 6 | 2 | 5 | 3 | 43 | 43 | 3 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Миктлан | 2 | 2 | 59% | 41% | 5 | 7 | 3 | 8 | 75 | 45 | 9 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 23.02.26 | Примера | Шелаху | Депортиво Миско | 2 | 1 | 47% | 53% | 7 | 8 | 3 | 5 | 30 | 40 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 20.02.26 | Примера | Маркенсе | Депортиво Миско | 2 | 1 | 40% | 60% | 8 | 5 | 4 | 8 | 20 | 51 | 1 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| 15.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Комуникасьонес | 2 | 2 | 55% | 45% | 2 | 3 | 6 | 6 | 79 | 84 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | Примера | Антигуа | Депортиво Миско | 1 | 2 | 55% | 45% | 3 | 4 | 8 | 3 | 107 | 55 | 10 | 2 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Примера | Депортиво Миско | Кобан Империаль | 1 | 1 | 58% | 42% | 6 | 2 | 6 | 4 | 112 | 88 | 13 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 29.01.26 | Примера | КД Ачуапа | Депортиво Миско | 2 | 0 | 42% | 58% | 4 | 2 | 7 | 5 | 60 | 79 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| 26.01.26 | Примера | Депортиво Миско | Депортиво Малакатеко | 1 | 0 | 56% | 44% | 2 | 3 | 15 | 7 | 75 | 60 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Примера | Гуастотоя | Депортиво Миско | 2 | 0 | — | — | 5 | 2 | 5 | 2 | 82 | 61 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 12.12.25 | Примера | Депортиво Миско | КД Ачуапа | 0 | 0 | 63% | 37% | 3 | 2 | 6 | 1 | 96 | 22 | 11 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |